Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Фото Грома шикарны!:)

Только можно одно пожелание?:oops: Может на фотосесии Громику железку менять?:rolleyes: Уж очень громоздкая получается. Много внимания на себя забирает.
 
и кстати да, почему это до сих пор нет жОлтой попы в желтом поле?
Не ко мне вопросы;)

Только можно одно пожелание?
Я бы вообще в выводном недоуздке фотала, но Троф говорит что он Грому не идёт! А так как-то даже насчёт другой железки не задумывались...её ещё сначала найти надо:D Так-то у нас или олимпийка на работу или кимбервик в поля (ну, для меня).

А я тут забыла похвастаться!:rolleyes:
Мою фотографию в Истаграме с хештегом ‪#‎rtgtv‬ в числе других выбрали "фото недели" и теперь транслируют в эфире в рекламных блоках!!! Я сегодня вот прям своими глазами видела! Вот прям мою картинку и вот прям по телевизору!:)
Если учесть что Russian Travel Guide - один из любимых каналов (я вообще там мечтаю работать), это просто супер - новость!
https://www.instagram.com/p/BFveUIpvIri/?taken-by=russiantravelguide
 
Кто встал рано утром, съездил в Лемболово, замочил там в озере Алёнку с конями, сам промок и теперь сидит рассматривает фоточки - тот я:D

opw5crIgOMs.jpg
 
Темные лошади в желтом поле смотрятся шикарно!
Любые лошади в желтом поле шикарны!;)

Опять все выхи на даче!
Уже что-то вырисовывается похожее на культурное место. Помидоры висят, газон проклюнулся, расцвели тюльпаны :eek:
Обрезала и обкопала малину - надеюсь, что хоть какой-то урожай будет. По крайней мере много где есть цветы!

А уже вчера - 30 мая - была годовщина свадьбы.
2 года как замужем!
9 лет вместе!
RnOhP5qBep0.jpg


Но праздник я провела как-то так.... На балконе, с винчиком, книжкой и кошкой. Вид бы на горы с моего балкона - там и жила бы!
13315344_1117326831660555_4477450284892023121_n.jpg
 
Настроения нет и в ближайшее время не завезут:(
Машина за 6 тыс км сожрала почти 3 литра масла, а это значит что двигатель медленно и верно накрывается медным тазом. Денег чинить Серую, или покупать другую машину попросту нет...
Все нравятся мои картинки, многие приглашают в качестве фотографа, но в последний момент сливаются. Ну и ладно, пока настроя нет - так нечего и пытаться фотографировать, обычно из этого ничего хорошего не выходит.
Была сегодня у Громеца. Этот поганец, по традиции. сложившейся в прошлом году, опять в конце мая оторвал себе ногу. Не напрочь (вот тут тьфу*тритыщи) и бегать полегоньку-потихоньку можно, но только по жесткому грунту, а таковой у нас в старом крытом манеже. Здравствуйте, столбы... Зато не жарко!
Грустнее всего, что я могла стать причиной очередного отёка на лапе. По тому как могла не досмотреть - я хоть и параноик, но не такой как Троф, Громец на жаловался, а мы попрыгали активненько... Вот и вылезло на следующий день.:(
Толстый соскучен. Чесала ему уши - отдался с потрохами на ручки и глазики прикрыл.
На шагу пришлось построить немного - ибо устроил мне: "ой, окошко - хочу посмотреть", "ой, птичка - я присяду", "нога, не не слышал".
На первой рыси протянула вниз, подняла наверх. Побегали с постановлениями правильным и обратным, так же со сгибаниями поработали. Покрутили вольты с разными постановлениями. При выходе с вольта с обратным постановлением делали уступку до противоположной стенки, меняла ногу облегчения и всё повторяли в другую сторону. Размялся так, что бегал очень хорошей ритмичной рысью, хотя на темп я его и не выталкивала. По ходу грунтец нравится!
На шагу отдохнули, а потом поделали уступки и плечо, остановки и осаживания.
На второй рыси поделали плечи. Очень мне помог в этом услышанный где-то совет: "ты будто пошла на вольт, но передумала и поехала прямо". Очень просто и понятно объяснено.
Вторую рысь закончили подъёмами в галоп. Направо вышел такой шикарный, что я его даже не ощутила!
А вот на галопе как обычно:mad:
Направо вот прям совсем никуда сама не ехала - Громик то ноги менял, то контргалопом поднимался, то вперёд не двигался. Пришлось немножко поссориться, но дело таки на лад пошло. Только вот с вольтами в столбах беда...я что-то опять стала уводить ногу внутреннюю назад и гнуть жОлтого уже не обо что, хотя руками пыталась проносить.
Налево вышло всё поприятнее и я быстро отстала, пока с чем-нибудь не накосячила.
Напоследок сделали несколько подъёмов с правой ноги - будто и не было никаких трудностей вначале!:mad:

Ну, и картиночку покажу - на даче расцвели ландыши!
INTeljMlC0g.jpg
 
Последнее редактирование:
Все нравятся мои картинки, многие приглашают в качестве фотографа, но в последний момент сливаются.
Я тебя уже сколько раз спрашивала: когда ты меня будешь снимать? А ты все думаешь, думаешь... Так что нечего тут:p.
 
Я тебя уже сколько раз спрашивала: когда ты меня будешь снимать?
Тебя я могу поснимать когда угодно, но не за деньги. Я со своих оплату не беру!
Загвоздка у меня в том, что я не могу ничего хорошего для тебя придумать. А если я не могу ничего придумать - то и получишь ты картинку "Катя в платочке с Громиком". Хотя вон в сирень сходить можно, цветёт пока вовсю, хоть фон красивый будет.
 
хитрые тюльпаны, нечего цвести когда все цветут. фиг кто на такие внимание обратит)) а эти выделились)) ландыш такой скромный..
 
А я Катю с Громом представляю вот примерно в такой сирени.
Там где заборчик поставить лошадку, рядом Катю поставить или посадить или посадить и поставить. ;)

ac37a90b437f.jpg
 
а эти выделились))
Эти выделились, но я их еле нашла:D Они сантиметров 15 и тонкие как обычная трава!

Можно Катя в платочке и в юбочке с Громиком в... березки есть там у вас?
Ээээх....были бы у нас берёзки!:rolleyes:
Ничего у нас нету, ещё и в поля фиг теперь выйдешь!

А я Катю с Громом представляю вот примерно в такой сирени.
Дааааа, красота!
Но это проще Катю с Громом куда-нибудь привезти, чем у нас что-то подобное организовать....

Так...27 мая Алёнка открыла купальный сезон!
Я тоже, но не в озере, а промокла до хлюпающей в сапогах (резиновых!) воды.
На самом деле героизм с её стороны!
И как же красиво у них там в новой конюшне - такая территория рядом. Дорога до конюшни - грунтовка в арке леса. Свернув с Приозерки, я выключила музыку и открыла окно - соловьи поют, кукушка кукует, листья шумят на ветру. Ни на минуту не пожалела что в 7 утра встала и за 100 км от дома мотанула!
Конюшня приятная, уютно, спокойно.
pNtcTkhdIzI.jpg


KIDHzXyw-28.jpg


qPWiuZhWOhM.jpg


Эх, жалко, что больше не показать картинок...мы ню снимали! Есть прям красивые, но я немного не довольна собой. Как обычно на эмоциях забывала про детали и уже потом увидела что и как можно было по другому сделать.
Но буду считать что это всего лишь моё плохое настроение сейчас.
Алёне самой пару картинок понравилось, а это главное!:)
 
Но это проще Катю с Громом куда-нибудь привезти, чем у нас что-то подобное организовать....
Так в чём проблема? @Trof пакуй коня!
Правда в реале там не растёт сирень,
108_0001301b.jpg


Но церквушек с крепостями и цветами в наших краях пруд пруди. :)
7-klumbi-i-chasovnya-3552.jpg
 
Печоры? Если завтра уеду в деревню,в выходные обязательно туда доберусь.
Дык да, они самые.
В Печорах щас толпы толпущие, тем более на выходных. А в восстановленной Никандровой пустыни были? Я вот туда хочу на выходных съездить.
nikandrova-pustyn-12.jpg


Лерыч, прости за флуд )))
 
Сверху