Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
Много картинок, на каждой зависаю конкретно!:rolleyes:
Ехали сегодня гулять с надеждой наделать красивых солнечных картинок, но на полпути нас накрыло ТАКИМ туманом!!!!
A16M94ODxko.jpg


-jcVM2G0XLg.jpg


OnyCxd37qPc.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня пока такая солнечная погода, что не верится что вчера вечером был натуральная "Мгла" Стивена Кинга!
Петергоф, погруженный в туман - мистический какой-то, всё серо-прозрачное, эфемерное и призрачное. Того и гляди на аллейке мелькнёт платье, да заиграет оркестр....
0_ba356_b7cf6597_orig


0_ba37d_8ac34aee_orig


0_ba361_4a1ca80e_orig


0_ba363_fe15908c_orig


0_ba364_a2aa8ff2_orig


Я, конечно, жалею что забыла про время и не получилось снять дворец с главной "аллейки" - мы вышли сбоку....
0_ba365_a93f8f90_orig


0_ba366_6d60a97c_orig


0_ba367_9f8ce051_orig


0_ba37c_4162ea1_orig


0_ba368_191e2b7e_orig


Ну, и как же без подснежников? Мы ехали снимать их на солнышке...да....
Кстати, выросли прям сильно!
0_ba357_550363c_orig


0_ba359_84f8b8de_orig


0_ba35a_5a8d932a_orig


0_ba35b_b6a5d3f6_orig


0_ba35f_6dd69385_orig


0_ba360_c343be8c_orig


0_ba362_72ca6e5e_orig
 
Дальше началось какое-то туманное безумие.....
0_ba36a_8f9814ba_orig


0_ba36c_cf35c859_orig


0_ba36d_d9dc032c_orig


0_ba36e_a109fd89_orig


0_ba370_a86079a6_orig


0_ba371_385a340d_orig


0_ba372_a2705438_orig


0_ba373_d76546f6_orig


0_ba374_34f079e8_orig


0_ba375_196a3680_orig


0_ba376_e2b8c96d_orig


0_ba377_40292372_orig


Меня пёрло так, что я не заметила как промокла по колено и ботинки в слое грязи - бегала и снимала-снимала-снимала... Дух перехватывает от этой туманно-отражательной красоты! Сюда бы ещё серую лошадь....ооооооо!

А уже стоя в пробке в сторону дома, увидела вот такое отражение.... Машину на аварийку, я с фотоаппаратом поскакала через забор по той же грязи:D
0_ba379_df13ec06_orig


0_ba37a_90ae353f_orig


0_ba37b_b07245de_orig


Конечно, вчера был воистину подарок природы!

Только что-то камера моя меня прям расстраивает.... И чем дальше - тем больше. Конечно, Сони со своим "прозрачным зеркалом" нифига не угадали. КаКчетво картинки мне прям совсем не нравится даже в сравнении с аналогичным классом других марок фотоаппаратов.
Ну, и возраст с "пробегом", конечно...вчера что-то наотрез отказался мне фокусироваться в автомате на Сигме - всё вручную приходилось...но благо цветочки, а не кони.
Нет желательной детализации и резкости - картинка мытая. По этому у меня фото и не берут для стоков, и годится оно лишь для соц.сетей, инстаграмчика и дневника. Ну, и иногда тешу душеньку распечатанными картинками....
 
Фото потрясные! Представляю, как круто там даже просто гулять в такую погоду!
 
Спасибо всем:rolleyes:

А сегодня народ вроде даже прыгал уже на улице.
Мы сегодня тоже попрыгали - народ вытащил палки, теперь наконец не будет конкурных/не конкурных дней...у нас на открытой площадке потеряться можно вдесятером:D

Кстати про попрыгали - это очень громко сказано, мы ходили через мизерные крестики и у меня как всегда в башке засело "лишь бы перелезть" и об красоте не думала...тем боле что это 30 см:D
Я садилась после ученицы, Толстый сопоставил барьерки и меня, и каааак обрадовался - прям только повод подбираю, чуть в седле поеложу - уже скачет, радостно фырча:D
Сначала на рыси походили через палочки. Вот чего не умею и никак не могу понять (и не хочу, наверное) - так это прыжков с рыси, что маленьких палочек, что высоких.
Потом попрыгали крестики восьмёрочками, по мне - так весьма убогонько. Крайний прыжок через "брусья" мне понравился - шли не в расчёт, или выпрыгивать, или темпиться и вылезать из-под палки. Пнула с первого варианта и Толстый умничка прыгнул оттуда, откуда надо было!:)

И да, погодка утром прям что надо! Уже тепло, но ещё нет мух-мошки-комаров! Каааайф! Не надо лето, пусть всегда весна будет!

переходи на 99 марк 2 ;)
Я Кэнон не хочу, я хочу Никон d700 или d800.
Кого я обманываю - я хочу D4s, но он стоит как моя машина, так что как-то не очень-то и хотелось:D
А вообще ввиду отсутствия денег - довольствуюсь своей старой Сонькой)

Была сегодня на автовыставке - скукота прям, машин откровенно мало. концепт-каров мало, шоу не проводят + не было Шнивы, которую анонсировали...хоть сегодня и день "Лады"....
 
У меня в мозгах затяжная зима, и я недоверчиво читаю про то, что народ уже юзает манежи) Мне все кажется, что грунт замееерзший)))
 
Мне все кажется, что грунт замееерзший)))
В прошлом году мы все тоже в районе начала апреля вышли на открытые площадки!;)

Ооох! Как поют птицы за городом! Были на даче у друзей - отдыхали... Спасть я легла спустя 42 часа после того как проснулась... Совсем не могу спать днём - в глазах "песок", состояние дурацкое, а мозг не отрубается:(
Завтра собеседование в другом отеле, кстати:cool: Я туда не очень хочу, ибо з/п сравнительно не большая при номерном фонде в 150 номеров! Но поговорить и посмотреть съезжу - реально интересно!

После дачи Андрей привёз меня к Громику)
Тот радовался и баловался!
Шагала ребёнка сегодня без седла...оооо, с лета не сидела на голой лошади!
O2JBb2tZoys.jpg


Андрюху покатали! Он орал "оно шевелится" и как ту сидеть":D Надо будет немножко позаниматься с ним что ли - и съездить погулять где-нибудь в полях-лесах... Раньше-то мы катались - в Токсово, в Абхазии брали экскурсию!
aNg_zlwfPXI.jpg


Bq24cALQG98.jpg


Y_FEZeNFC2M.jpg


У Грома рожа как всегда, когда он видит фотоаппарат (пусть это и телефон):D
9B6GRwaHIBI.jpg


Ещё у меня есть картинки с залива во льду - гуляли сегодня в Комарово, но покажу я их после того как страничка перевернётся!
 
Не странички переворачивания ради, а констатации факта для: фотки с Громиком очень естественные и "живые" :)
 
О, я даже знаю куда можно будет съездить покататься ;)
 
Сверху