Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

  • Автор темы Автор темы Zаnoss
  • Дата начала Дата начала
жду фоток с залива)))
Да там на самом деле показывать нечего, как оказалось.... Снег и воду при солнце в зените снимать бесполезно, хоть и хочется:)


Ооооо!
Я была на самом забавном собеседовании в моей жизни. Чувствовала себя как в фильме "О чём говорят мужчины"
Смотреть с 1:10

Официанты одеты лучше тебя и в общем страшно (с)
Меня девица-менеджер по персоналу встретила - маникюр, костюм тыщ за 50 не меньше, биоламинированные волосы, макияж красивый будто не сама красилась.
Короче, я "не подхожу под формат"...."у нас директор иностранец, английский ваш должен быть как родной" и "мы не будем тратить время директора для разговора с вами".
На ресепшене у них тоже прямо модели стоят....так что куда мне со свиным рылом-то в калашный ряд?
И вот не знаю, то ли в запой с горя уйти и принять тот факт, что работать мне можно только с узбеками и таджиками, то ли забить на всё - мне же не Америку открыли что внешность у меня не модельная и я тупая в плане иностранных языков.... Можно даже чуть-чуть погордиться, наверное, отель мега-крут и меня туда изначально позвали из-за моих знаний, умений и опыта...

Пока я приняла лишь одно решение - поеду к коню, покатаю свою не модельную задницу.
 
Я бы тоже чувствовала себя не в своей тарелке в таком отеле. И по самооценке такая "принимающая сторона" прошлась бы ощутимо. Мне одно странно: ты писала, там зарплата маленькая? Какое-то жутчайшее несоответствие выходит.
А так - я примерно то же испытала однажды, зайдя в универмаг на Рублевском шоссе (ооочень дорогой район Подмосковья). Мне тогда казалось, что даже товары с витрин пялятся на мой явно не от Версачи прикид. Никогда в жизни так неуютно себя в магазине не чувствовала. Все-таки не истреблена в нас эта вот дореволюционная классовость... Внутри, на генетическом уровне сидит.
 
Мне одно странно: ты писала, там зарплата маленькая? Какое-то жутчайшее несоответствие выходит.
Маленькая относительно работы - 150 номеров (а если это группы, то и все 150 номеров могут быть заняты) и всего 26-28 тыс! Вообще администратор гостиницы не самая высокооплачиваемая работа, стоит признать....

Мне тогда казалось, что даже товары с витрин пялятся на мой явно не от Версачи прикид.
Слушай, я никогда не забуду как фотографировала детскую одежду для заметки в журнале, магазин находился в...тадааам..."Пассаже", что на Невском проспекте. Там блин игрушечный мишка стоил дороже чем вся моя одежда вместе с фотоаппаратом! Хотелось стать маленькой, незаметной и свалить....

Вот сегодня именно такой день, когда прям сильно сомневаешься в том, что верховая езда тебе вообще нужна... 30, мать его, лет...полжизни считай верхом....а жопа какая-то:( Слезла, не закончив работу и ушла шагать.
Даж подробностей писать не хочу....
Зато конь красивый, да....и вальтрап новый оцените!
w91gmYxKsSY.jpg
 
У вальтрапа цвет приятный очень. Мне последнее время синий нравится именно такой - спокойно-темный.
А что жопа... Ну жопа, да. Тут ты не одинока. Но ведь кони - они такие кони! ;) Нам ведь не на Олимпиаду ехать, правда? А если и на Олимпиаду - то не завтра )))
 
Обожаю "О чем говорят мужчины" :) Странно, что они сразу не обозначили желательным тип внешности и уровень английского, если у гостиницы в этом вопросе принципиальный подход.

Если что-то обеспокоило по итогам похода, то это повод сделать выводы: подтянуть английский, пойти на курсы мейка-для-себя, восстановить волосы, ухаживать за руками и завести в холодильнике салат. А если все и так устраивает, то смысл париться и кого-то оценивать в таком формате? :)

UPD
Забыла написать, что отказали тебе по-хамски, конечно(
 
Обожаю "О чем говорят мужчины"
Считаю, самый лучший их фильм - весь на цитаты разошелся и пересматривается каждый раз только с удовольствием!

Забыла написать, что отказали тебе по-хамски, конечно(
Меня именно это и расстроило. Так-то я всю правду про себя знаю и никаких иллюзий на свой счёт не питаю...
Пришла к выводу, что что-то надо менять, как-то вырастать уже, что ли из з/п 25 тыс. Знаков много, всё одно к одному складывается...пока ничего говорить не буду. Получится - расскажу, а не получится - так и форумное пространство лишними иллюзиями марать не стоит.

В Питере внезапно показывают снег.
Вчера - чуть-чуть и к обеду уже растаял тот миллиметр, выпавший за ночь. А вот сегодня природа взялась за дело со всей пролетарской страстью. И если в Купчино летела какая-то крупка, то в Карлино меня ждали уже сугробы!
Nsuz0F2u5vs.jpg


nXSduYLLIaI.jpg


Я Тане честно сразу написала что я сегодня не выживу точно - ибо с суток и проснулась ещё вчера в 7 утра, да к тому же - болит правое ухо, лимфоузел, челюсть и шея в придачу. Справа мир для меня не существует...
Весёлый и позитивный в конюшне Громик в манеже впал в истерику по поводу лежащего, падающего и шелестящего снега. И если начала держал себя в лапах под мои "смелая лошадь", "бравушки", "тшшш" и похлопывания по шее, то потом где-то мимо стенки в пределах видимости пролетел снег и лошадки мозги выпали следом....
Так что да здравствует очередное фиаско как всадника - сделать не могу ничего. Крутнулся сегодня и чуть не снял, потеряла стремя, равновесие...но жОлтый благостно взял меня с собой, так что не упала, а лишь добавила импульса как Грому, так и скучающей на корде лошади.
Решила потом что "такой футбол нам не нужен" и отгоняла лишний пар на корде.
Под конец этот *удак прыгнул на ручки и заехал зацепом мне по сухожилию на правой ноге. Первую минуту вздохнуть не могла, потом вроде расходилась. Синяк будет, сейчас просто припухло, но ходить не мешает.
Завтра снова снег, и таять не собирается - морозы усиливаются. Так что у лошади корда и развязки....

ddsAJJ3b8oU.jpg


-ucUgS81qp4.jpg


-dDEMOGEJ64.jpg
 
Мороз и солнце!
Красивее чем зимой!
Кстати, в прошлом году в эти даты так же выпадал снег - мне фейсбук напомнил;)

А с ухом беда - сижу ищу платную клинику поближе к дому. Но они все с 10 работают:(
 
Варшавская 100 МСЧ 157. Вроде работает сейчас. Но не слишком близко от тебя , хотя мне там нравится.
 
А с ухом беда - сижу ищу платную клинику поближе к дому. Но они все с 10 работают:(
Искать надо не поближе, а хорошую. К сожалению, не могу хорошего лора подсказать. Но с ушами шутить не надо.
Лера, Таня я другие питерцы, осторожно ходите под крышами. Наваливший вчера снег под солнцем сегодня очень стремно сползает. Большими тяжелыми обледеневшими кучами. Главное, чтобы ни на кого не упало.
 
У нас дороги-то не чистят, а вы говорите - крыши!:mad:

В Петергофе китайцы играют в снежки на фоне работающих фонтанов....
Это всё, что надо знать о сегодняшнем дне....
EwwFDYnnSHs.jpg


А фотки покажу позже, нагрянула температура, так что пойду отлёживаться....
 
Сверху