Заступись за Друга.

не знаю, вполне себе неплохо выглядит)

Ну я ж покрасивее выбирала, чтобы женщину не компрометировать. Кто любит, когда выставляют те фото, где ты плохо получился? :)
Какие вы классные!!!!!! ТТТ на вас, растите большими и здоровыми))))

Спасибо, стараемся. :)
Зубик.....а парень-то с характером!!!!:D:D:D:D

Ага, мы его по всей территории уже ловим, чтоб следом за мамкой в леваду или на плац затолкать. :D
 
ну, ей сейчас можно немного не соответствовать эталонам красоты - вон какого крепыша выносила:) А теперь корми его еще:D
 
Нормальная она. Сейчас Зубрик (не могу этого делового парня назвать Зубиком:p) начнёт есть взрослую еду, от тазика не оттащишь. Будет у Зоси отнимать, с таким то характером:) Смешно, когда они: поел из тазика, запил молоком)))
Боевой парень, обожают таких:) ттт на него.
 
И вообще Зубр. Или Зураб. А совсем хорошо - Зурбаган. Серьезного мужчину надо звать серьезным именем:cool:
 
Сонь, вот это Зубрик так Зубрик:) ТТТ!!! Страшилище!:D:D:D

P.S. Кстати у нас Бакося тоже та еще борзОта была. На мамку пыталась залезть, била задами, хулиганила как могла.:D
 
Сонь, с первой маленькой морковкой Зубрика!!!

Это так День Рождения у мелких зовется? Спасибо! Потому что по факту еды Зубра можно поздравить разве что с первой свеклой. :D

Когда с вами о нем пишу - тоже так и лезет на язык Зубр, но когда я на конюшне, а он подойдет так, мордашку задерет и смотрит я прям не могу - ну Зубичек же!
Сонь, вот это Зубрик так Зубрик:) ТТТ!!! Страшилище!:D:D:D

P.S. Кстати у нас Бакося тоже та еще борзОта была. На мамку пыталась залезть, била задами, хулиганила как могла.:D

Ох, да, страшен до безобразия! Спасибо.

Да, я уж из дневника поняла, какое на долю Алины выпало приключение в виде Бакоси. :D Про себя тоже поняла, когда на второй день после рождения Зубр начал шантажировать маму. Она лежит, отдыхает, а ему надо, чтобы она встала и начала кормить - малой смекнул, когда он носится, Зося настороже, стал водить вокруг нее галопный хоровод, но кобыль так устала, что максимум поворачивала за ним голову. Зубр расстроился, но попыток не бросил - стал через маму... прыгать. :D Был накормлен уже через 30 секунд.

А на мамке ламбаду станцевать - это вообще милое дело.
 
Они такие умилительные в этом возрасте, сладкие, пахнущие молочком одуваны с характером бесенят :p
 
Уже от написанного тут про мелкого умиляюсь, больше историй о нем гадком! ттт
 
Сверху