Заступись за Друга.

Ну и куда такое в фильм - с палкой к бедной запуганной лошадке пришла
Лошадка по-моему не запугана, палкой чешут. Как она классно сделала недоуздок с кордой. В этом видео напряг только колодец, из которого человеку выпрыгнуть крайне трудно:)
 
Пожалуй я тоже почитаю)

В книгах и фильмах все упрощают. Им нужна сказка. Если бы показывали путь от

До

Было бы очень интересно, лично мне. Но этот формат не популярен.
Хех! Тогда все бы были счастливы! И лошади, и люди)

Надо шоб с одной чистой любовью
Ну да, ну да. На это я бы тоже посмотрела)))
 
В этом видео напряг только колодец, из которого человеку выпрыгнуть крайне трудно:)

Не помню, сколько они в этом колодце просидели, помоему, где-то 3 занятия, потом уже вышли на большую площадку. :) Идея с недоуздком тоже очень понравилась.
Объявления нет. Можно написать вк хозяйке и расспросить её)

Я Насте как раз с утра прислала группу "Вивата", чтобы она могла посмотреть дорогу и т.д. и там указана страница Людмилы Михайловны.
Ну да, ну да. На это я бы тоже посмотрела)))

Флики, Оствинды и прочие в помощь. :D

Про книги так здорово, что многие заинтересовались! Делитесь и вы своими любимыми произведениями, интересно, кто вообще что читает в свободное время конного и не конного. Сейчас выберу, что осилить за остаток лета, потом соображу третью часть книжной рубрики, на этот раз хочется взять что-то познавательное или историческое по спорту и породам. :)
 
Флики, Оствинды и прочие в помощь. :D
Оствинд хотя бы тетушку поломал и дядичку пожрал. Уже неплохо. Только никто на это внимание не обратил.
О! Нужно реалити-шоу :D Набираем мустангов и мотерых пожирателей людей, запускаем феечек с их розовыми соплями. Пусть покажут класс:D
Злая я:rolleyes::p
 
Я на данный момент читаю книгу Роулинг, которую она писала под псевдонимом мужчины. Детективчик. Начало зацепило, а сейчас средне.

А Танцующую с лошадьми давно хочу прочитать, читала 1 книгу этого автора, очень понравилась. Ну я и вообще люблю романтику. (но читаю не только ее, не подумайте)
 
Я на данный момент читаю книгу Роулинг, которую она писала под псевдонимом мужчины. Детективчик. Начало зацепило, а сейчас средне
"Зов кукушки"? Там ещё два продолжения есть.
Согласна, средне именно, как детективы, местами надуманно, но линия отношений главных героев интригует больше)
Жду четвёртую книгу только с тем, чтобы узнать, когда же они наконец переспят :D:D:D
 
"Зов кукушки"? Там ещё два продолжения есть.
Согласна, средне именно, как детективы, местами надуманно, но линия отношений главных героев интригует больше)
Жду четвёртую книгу только с тем, чтобы узнать, когда же они наконец переспят :D:D:D

Да, она. Продолжения видела, я просто ждала в мягком переплете. Даа. это будет так долго еще, блин, я уж-то думала, что это будет в 1 книге.
 
А я вот как ни странно не люблю книги про лошадей. И фильмы не люблю. "Танцующую с лошадьми" читала, не впечатлилась, но и отторжения не вызвало))
 
и вообще про животных. Ну, я про такие драмы-мелодрамы.
Кстати да, избегаю таких вещей. Про собак фильмы вообще не могу смотреть. Все кошусь на "Собачью жизнь", которая недавно вышла, и не решаюсь.
Про лошадей смотрела "Боевого коня", в основном из-за актерского состава. Вся уревелась.
 
а я не стала. Даже ради Бенечки:D А "Танцующего с волками" смотрела четко до середины. Как только переломный момент наступил, я поскучнела и свалила:D А вот Сетон Томпсона очень любила))
 
А я люблю разгрузить мозг лёгким, около психологическим чтивом. Допустим "Бонжур, счастье!" Джейми Кэт Каллан. Там ещё и вкусненькие рецептики есть:) Такие книги читаю параллельно с научными. Одно время читала запоями докторские диссертации:cool:
 
а я не стала. Даже ради Бенечки:D А "Танцующего с волками" смотрела четко до середины. Как только переломный момент наступил, я поскучнела и свалила:D А вот Сетон Томпсона очень любила))
У меня любовь к Бенечке пересилила. И Том Хиддлстон там, да:D

Я дико люблю фантастику, ну и просто качественную литературу с хорошо прописанными персонажами (хотя это понятие очень растяжимое))
 
У меня по долгу учебы слишком много художественной литературы не про животных, поэтому летом книга "Витамины и минералы в кормлении сельхоз животных" кажется интереснее, метафоричнее и остросюжетнее всего Фёдора Михалыча Достоевского. Проверено: хочешь разлюбить писателя/поэта - выбери его произведение для курсовой. Когда я наскучу вам своими книгообзорами - сдайте меня в Тимирязевку, чтобы меня наконец-то от этого затошнило. :D

Книги про животных тоже не очень люблю, исключение - "Плаха" Айтматова про волчицу, читала давно, в 17 лет произвело сильное впечатление.
Там ещё и вкусненькие рецептики есть:)

В последнее время часто встречаю "кулинарные" книги, чего стоила только итальянская часть в "Ешь, молись, люби". Но больше всего моим литературным и пищевым вкусам соответствует Мураками, а питьевым - Ремарк с вечно попивающими кальвадос персонажами. :D
ну и просто качественную литературу с хорошо прописанными персонажами (хотя это понятие очень растяжимое))

А можно примеры? Пополнить списочек на будущее. :)
 
А можно примеры? Пополнить списочек на будущее. :)
Из последнего прочитанного - "Щегол" Донны Тартт. Потрясающим языком написана книга, да и у переводчика несомненный талант. В первой половине очень многое меня зацепило, читала взахлеб, вторая половина книги понравилась меньше, но это мои личные заморочки. Все равно советую))
Еще одна из любимых - "Лекарь. Ученик Авиценны". Фильм откровенно плохой, а вот книга меня зачаровала. Она для меня очень вдохновляющая, обожаю такие примеры борьбы за мечту.
Ну еще книги Дэниела Киза - "Цветы для Элджернона" (советую! советую! советую!) и "Множественные умы Билли Миллигана". Первая зацепила нереально, вторая читалась чуть тяжелее, но тоже прямо однозначно советую.
Чуть позже еще напишу, надо электронную книгу пошерстить, это просто то, что вспоминается вот прямо сразу))
 
Все кошусь на "Собачью жизнь", которая недавно вышла, и не решаюсь.
Очень классный фильм, есть моменты где можно расплакаться, конец неожиданно счастливый и сказочный, смотрела с удовольствием и еще раз пересмотрела бы!
 
Сверху