Заступись за Друга.

Личико то какое изящное. Горбоносость не планируется?

А нам не в кого особо. Разве что совсем в пра-пра-пра.





Кипр


Еще как нравится! Мимимишка такой )
Пррррэлесть!!!! Много хороших фото не бывает.

Спасибо. :) Надо будет в 2 мес. его в более или менее ровной позе подловить.
 
В Максиму я ездила своим ходом. Один раз. От станции Катуар брала такси. Пять минут и ты там.
Но. На территорию такси не пропускают, а территория там такая, что надо прям знать, куда тебе идти. Я там была первый раз, меня, слава Богу, встречали. Иначе всё было бы печальненько, с учетом того, что было уже темно)))
 
Но, надеюсь, все сложится наилучшим образом и финансовые распри обойдут меня стороной.

Стоило написать, как на меня обрушилось, кажется, все то, что могло... Мелкий чешется и облезает, надо везти в лабораторию соскоб и кровь, второе вообще из разряда нереального тк по последним сводкам ему обработали расчесанный пупок зеленкой и теперь он никого не хочет подпускать. Вероятно, не подходят подкормки, купленные в большом объеме. (хотя в этой версии я сомневаюсь т.к. они были введены 5 недель назад, а небольшие признаки аллергии появились от силы 2 недели)

МФЖ - морально-финансовая жопа.

fgPsnCDYhLw.jpg


Одна радость: сегодня Настя возвращается из Крыма, всем нам срочно нужна порция релаксных фотографий с морем и горами!
 
Последнее редактирование:
"денег нет, но вы держитесь"... Прорветесь) у малого убери все, посмотри, что будет, если отпустит, то добавляй по одному. Удумал еще чесаться
 
Может травку какую съел?

Я тоже думала, все он жрет не по-кобыльи, разве что в клевере их вкусы сходятся, а так тащит в рот что ни попади, в основном макушки цветов, которые взрослые не едят.
Прорветесь) у малого убери все, посмотри, что будет, если отпустит, то добавляй по одному. Удумал еще чесаться
Вот плюс много, все убрать и посмотреть, что будет через несколько дней!

3 дня уже без подкормок, осталось самое сокровенное: подсолнечный жмых и мюсли. :( Не представляю, во что превратится кобыла, если убрать еще и это, но надо, Федя, надо, если облысение не прекратится.
Мы вот как раз туда собираемся с серой личностью с запоминающейся внешностью ;)

Ух ты! Наглядный показ темы семинара. Ух ты! Серая личность с запоминающейся внешностью. ;) И то и другое здОрово!
 
Ни чего нового не вводила (в течении 3-6 дней, каждый аллерген вылазит в разное время)?

Нет, 5 недель все одно и то же. Мюсли "благовские" для кобыл, уже давно едим их линейку в разных вариациях, никаких претензий и странных лошадиных реакций не было.
 
При поедании не той травки хорошо помогает карсил (или расторопша) и крапива.
 
Огорчили вы меня все.:(:(:( Соня вам несколько раз писала что Настя на море, а вы все проигнорили. И как вам теперь рассказывать про поездку в Судак?

qFdB8VDtts8.jpg


jlEf9SvCXLw.jpg
 
Сверху