Заступись за Друга.

ЗдОрово написано! И оно понятно, что надо ценить сегодняшний день, наслаждаться им и радоваться тому, что все приятные моменты прошлого были в нашей жизни... но вот тоже не знаю, куда девать желание, чтобы оно всегда теперь так и было, и горечь оттого, что так не будет.
 
Почему так называется с сегодняшнего дня наш дневник?
DLZi7manEDo.jpg


Наконец-то добрались до конюшни. Правда, тепло оделись. так сказать. Сначала смотрела погоду и говорили о том, что пасмурно, ан нет жара и солнце. Ну и прекрасно.

УРАА, мы дошли до полянки. И я так хотела застать одуванчики, что чуть не описалась от радости, когда увидела их на полянке. залитой солнцем. Вот это отдых. В следующий раз предложила нам с Соней там устроить еще и пикничок, а Кедди пусть пасется себе.
Кедди мы застали работающую, поэтому особо на плацу не повозились, как изначально хотели, но пошли пастись зато. Машин Кеддюха не боялась.
И у Кеддика теперь новый недоуздок, а то старый порвался. Правда, не могу понять что кобыла делает, когда я вижу ее в леваде, она стоит спокойная.
Фотки потрясные по цветам. Спасибо Соне за недоуздок и фотки.
Текст как всегда у меня не собранный, но фотки компенсируют все.
Snrvfx3vB5k.jpg

Хотелось сфотографироваться с Кеддинной мордой. Пришлось потрудиться.
8JZzj8Io2M4.jpg

Хоть где-то прямая спина
mbyevWpeZCM.jpg

Цвета оч приятные
D8NTqojvBZc.jpg

mDZC881FGUo.jpg

Кед смешной
YVutTz8qocI.jpg

O0OZwevzRCs.jpg

wBQIn-3xN6I.jpg

ECDjWLfwI80.jpg

Вернулись на плац на 5 минут
e-4o7eK6ZFY.jpg

skOGP-6m66k.jpg

Поссорились
1ZD7y5TBjp4.jpg

Как будто учу идти со мной в одну ногу
sC_ce6f17jw.jpg

Потанцевали маленько
pIR2EzT8TMk.jpg

Ejy5gcTb2j8.jpg

Видимо, Кедди услышала любимую песню
5VdMH2_EXfs.jpg

У-удовольствие
sJIB3qn5hk4.jpg
 
А название - очень оригинально...Кедди итак кличка необычная и интересная, а уж если Кедди с кедами...:D
 
А название - очень оригинально...Кедди итак кличка необычная и интересная, а уж если Кедди с кедами...:D

Дадад, сразу когда узнала ее кличку про кеды думала, ну и конечно, придумали, это ж какой творческий мозг))
Ну и до сих пор всегда про кеды думается, ох, уж эти ассоциации.
 
Ассоциации - что-то спортивное, активное, азартное...... а Кедди по породе кто? Извиняюсь, если уже писалось, голова после большого объема работы уже плохо варит....
 
Ассоциации - что-то спортивное, активное, азартное...... а Кедди по породе кто? Извиняюсь, если уже писалось, голова после большого объема работы уже плохо варит....

Не писалось, если я правильно помню, то папа - тракен, мама - рвп с кем-то
Я сразу в Кедди тракена увидела, Соня рвп, но главное, что получилась очень ладная кобылка.
 
Скромный автор фразы про кеды и делец фотографий тоже сегодня попался в кадр в весьма неприглядных ракурсах. :)Советую насладиться: с 28-ого по 4-е июня вряд ли смогу сидеть на сайте. Зато чувствую, что привезу оттуда море эмоций и фотографий: мы так сроднились с новым объективом, что стоит голове подумать, как руки уже делают, а на карте накапливаются удачные кадры.







а Кедди по породе кто?

Спасибо за внимательность, об этом еще не было. Тракено-РВ. :)
 
Вполне приглядные ракурсы, зря ты так....ну вот, хорошо что сказала, что тебя на форуме не будет, а то я б потеряла.....зато предвкушаю большой и интересный фоторепортаж :rolleyes:
 
Вполне приглядные ракурсы, зря ты так....ну вот, хорошо что сказала, что тебя на форуме не будет, а то я б потеряла.....зато предвкушаю большой и интересный фоторепортаж :rolleyes:

Может и буду, заодно узнаем, какой уровень сейчас в Российских гостиницах: есть вай-фай или нет. :rolleyes:
 
Итак, отчаливаю. Надеюсь, эту неделю дневник продолжит жить, я же не археолог, а гуманитарий - потом не откопаю.

P.S. На неделю всегда такие тяжелые сумки? Или только у женщин до мозга костей?
 
Итак, отчаливаю. Надеюсь, эту неделю дневник продолжит жить, я же не археолог, а гуманитарий - потом не откопаю.

P.S. На неделю всегда такие тяжелые сумки? Или только у женщин до мозга костей?

В Питер зимой на 2-3 дня я взяла чемодан. Ничего, все пригодилось. Особенно вторая пара обуви. А насчет ви-фи, может быть и есть, но просто не всегда работает. Или только где-нибудь на рецепшине.
 
Какие добрые, солнечные фотки :)
Сонь, хорошо тебе попутешествовать! Будем ждать рассказа :)
 
Сонечка, хорошей дороги!!!! Не позволим дневничку закопаться, ждем(с) твоего возвращения ;)
 
Спасибо большое за пожелания, их так много и это здорово: например "удачной дороги" актуально почти в любое время суток - каждый день посещаем по 3 города, в общем счете отмахано уже 550 километров по просторам Родины.

Очень много мыслей и чувств, не обходится и без приключений. Я так соскучилась по нашему теплому общению тут, но все подробности по приезду - не хватит у меня упорства написать с телефона хороший рассказ, чтобы и вы попутешествовали со мной.

А пока что всем привет из Н.Новгорода от съеденной комарами городской девочки! С чувством выполненного долга иду чесать ногу. :)
 
Итак, как бы ни хотелось уехать из Москвы подальше, а мы неотвратимо все ближе к ней. Завтра последняя экскурсия по Сергиеву и дом, милый дом, компьютер и фотографии. :) Вай-фай в номере не работает, горло заболело по новой, сижу рядом с единственным рабочим роутером и кулером с кипяточком - лечусь физически и морально.
 
Сверху