Заступись за Друга.

Было бы еще кому их сделать, у нас очень тихий, домашний клуб, большинство лошадей принадлежит владелице, так что частники в дефиците, особенно приезжающие в будни по утрам, как я.
О, ну прям один в один :D

Так что пусть будет просто Дом, для начала.
Очень красиво! Респект хозяйке :)
 
FDdVkoMffKM.jpg
 
А что там так блестит?

Думаю, это либо фары машин, либо свет в окнах - конюшня, как-никак, находится рядом с метро, почти что центр Москвы. :)

У нас с Настей никакой равномерности в ведении дневника: то ни весточки, то шквал фотографий. Вот и я сегодня еду с приветом от питомицы.



Сугробы обнажают истинную сущность Зосиного маникюра: белое копыто, черное копыто, копыто в белую полосочку, копыто в черную полосочку. Настоящая девочка! (в отличие от хозяйки)

 
Последнее редактирование:
Какие фото, обкапалась слюной

Спасибо) Да на скорую руку всё, не думала, что сегодня пущу в ход фотоаппарат, поэтому даже грива у нас растрепанная, но результат мне все равно нравится. :) Хочется еще пофотографироваться на улице, но там а) холодно б) негде безопасно привязать лошадь.

А ещё я забрала попону, при ближайшем рассмотрении она оказалась водонепроницаемой Irish. White Horse в виде Зоськи у меня уже есть, теперь для полного ирландского комплекта нужен оранжевый недоуздок.

 
Даа, иногда б/у очень даже неплохие вещи бывают!
Я вот недавно отхватила вальтрап из распроданной коллекции Eskadron Next Generation 2015, да еще и в форме капли, да еще и бирюзового цвета, да еще и с ушками))) И такая красота не носилась почти и продавалась не дорого!
И не так давно видела флисовую новую попону тоже Эскадрон за 2500. Иногда правда оооочень классные вещи бу попадаются!
 
Какая она красавица, ттт на нее:)

Спасибо-спасибо! У неё сейчас такая забавная обросшая шея по контрасту с тем, что находится в тепле под попоной. Наверное, сейчас в моду вошли капоры еще и для того, чтобы владельцы так не смеялись над своими полу-мохнатыми полу-гладкими любимцами. :D
Я вот недавно отхватила вальтрап из распроданной коллекции Eskadron Next Generation 2015, да еще и в форме капли, да еще и бирюзового цвета, да еще и с ушками))) И такая красота не носилась почти и продавалась не дорого!
И не так давно видела флисовую новую попону тоже Эскадрон за 2500.

Да, повезло так повезло!
 
Сверху