Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, с днем Рождения!!!
Счастья, исполнения желаний, радости, побольше ярких и солнечных дней! УРА!!!
137975231097897193.jpg
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Машенька, с днем рождения!

Ты очень сильная и интересная женщина, счастья тебе во всех сферах твоей жизни, ярких идей и их воплощений, пусть твои родные (и двуногие и хвостатые) тебя только радуют :!:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш,с прошедшим :birth: :birth: :birth:
Присоединяюсь к всему вышесказанному...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С опозданием присоедняюсь в поздравлениям. И помимо всего выше сказанного, желаю, чтобы дневник радовал читателей замечательными рассказами :D . Сил и побольше радостных минут его хозяйке, чтобы хотелось ими делиться.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, с наступающим тебя! Чтобы всегда было хорошее настроение, никто не болел, проблемы если и возникали, то понемногу и быстро решались, а приятные сюрпризы, напротив, были в огромном количестве :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!Здоровья вам и вашим близким,любви и счастья,достатка и всяческих благ!Крепких ног и долголетия вашим лошадям!Пусть в Новом Году сбудутся все ваши мечты!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А на меня напало вот такое настроение...


Мы хлебнули настойки горькой,
Мы сидели на пол смотря.
Мы оконные рвали створки,
Просто мы вспоминали коня.

Затянули бинты тугие,
Били стопки свои зазря,
Были тонкие мы и злые -
Просто мы вспоминали коня....

Мы ходили - больные тени,
Никому в глаза не глядя,
Мы не спали совсем и не ели -
Вспоминали коня....

Я делюсь с тобой одиночеством,
Прожигаю глазами насквозь.
Я сижу в деннике на корточках,
Подбираю сырой овёс.

Ты глазами толкаешь бережно,
Выгоняешь из-под копыт.
Ты лелеешь меня и веришь мне,
У меня голова болит...

И поэтому я на корточках,
А не в полный, веселый рост,
Приношу тебе хлеба корочки
И дорожки солёных слез...

Я делюсь с тобой одиночеством,
Утонувши горячим лбом,
В твоей гриве холодно-солнечной
Обернувшей меня теплом...
(автор неизвестен)




ответить



поделиться











(^_^)




arabhorse
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Лирическое настроение осталось в прошлом,в настоящем появились новые проблемы и поиски путей их решения :mrgreen: !Для любопытных немножко расскажу(а то много писем в личку):! 1)Я Слава Богу в уме и разуме! :shock:(ну с возрастом появилась склонность к сентиментальности,с кем не бывает?)
2)Умерать хотела,...но передумала(лошадей оставить некому,да и лошади у меня специфические :roll: )!
3)Наметилось очень много планов,которые НАДО воплотить в жизнь!
Как то вот так в кратце :D ...Наверное соберусь с мыслями и напишу более подробно обо всём?Сама пока не знаю...
Когда болела,перебирала старые фотки и наткнулась на Ингара(это самая первая серьёзная лошадь в моей жизни).Буду помнить его всегда и благодарить Судьбу,что так "повернула звёзды"-в паре Ингар и я "Звездой" был конь,а я только неумелым приложением к таланту,характеру и мудрости коня...

 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Вспомнила как чуть-чуть не успела встретиться с Ингаром в КСК"Фаворит"(его увезли в тот день,когда мы приезжали договариваться о постое...) и как хотела найти его и выкупить...
Зелёных ему лугов!
А тут случайно зашла посмотреть Владимирцев и....сердце ёкнуло!Вот такой парень у них продаётся Владимиро-Латвийский Хиндо(2012г.р),а у меня молодой Ингар перед глазами...
http://www.youtube.com/embed/JrdZwe1W ... e=youtu.be
Может быть кому надо такого красавца?...А то у меня очень слабая "сила воли",да и все фин.ресурсы уже исчерпаны!Муж встал в "стойку"(знает "эти задумчивые взгляды" :oops: ),да и здоровье мне уже "крестик" поставило...А конёчек будет ОЧЧЕНЬ хорош!!!
Эх,мне бы лет 10 скинуть...да голову новую пришить :( !
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А мне последняя фотка на Бэлочку оченна похожа :))

Маш!!! Ты там хватит ёкать :))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ингар красииивый)))
И конечек с видео тоже, надеюсь, найдет себе хорошего хозяина.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Кать,я бы и рада была не" ёкать",но есть ощущения чего-то не сделанного...а тут такой малыш!Теперь душа болит и денег нет чтобы выкупить! :twisted:(ДУРА я,правильно мне муж говорит! :mrgreen: )
 
Сверху