Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Даша, а у нас вроде много у кого висит? Ну или висит в те моменты, когда вот прям критично....
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ань, я имела ввиду общее на всех, т.е. типа "гуляет 2 часа, одевать попону" это висит у всех почти.
А хотелось бы "Левада №1 с 7 до 10 Лелик, Левада №2 с 7 до 13 Вадик" и т.д.
Наши конюха знали кого и когда с кем гулять и по скольку часов, а новым будет сложно разобраться. Да и владельцем мне кажется так проще будет, точно знаешь где и когда гуляет конь.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А, в этом плане. Ну так то наверное да, сложно сразу столько голов запомнить. Конюхам. Владельцы то мне кажется и так прекрасно знают где и как гуляет их конь))) Я вот знаю кусок расписания выгула даже многих не своих коней))) Когда к своим едешь, видно ж, кто где когда гуляет)) Еще интересно на отношения смотреть, когда много коней... Кто кого гоняет, кто кому уступает, кто подначивает на побегать, кто левады открывает ну и все такое)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Левада №1 с 7 до 10 Лелик, Левада №2 с 7 до 13 Вадик

и еще имена на все денники :)) а то поди их там разбери, кто из них лелик, а кто вадик :) Помнится, в одной из конюшен, где я стояла, тож конюха сменились разом, и новые начали с того, что запихали совершенно не тех лошадей в одну леваду :) Правда, кони так удивились, что забыли устроить разборки :))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ага))) Я вот давно хотела таблички на денники переделать, вот и переделаю))) А то все руки не доходили, чтоб красиво и всем трем одинаково... Заодно сделаю табличку как кЮшают и табличку где гуляют.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ну спасибо вам,дорогие коневладельцы!!!И низкий поклон!...
Бригада пока не набрана,кандидаты обсуждаются и отбираются...тщательно!...
И не надо раздувать и осбсуждать "из пустого в порожнее",ситуация под контролем,все лошади обихожены и живут в привычном графике питания,прогулок и прочего.Смена персонала для нас конечно не привычна...НО!С моей точки зрения ничего плохого в этом НЕТ!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

У нас другая проблема - в ДЮСШ новички постоянно приходят, и пока не выучат лошадей ( :lol: у нас гнедых без отметин полно) путаются кого из левады доставать. Задачу им облегчила - на недоуздки скотчем аккуратно прикрепляю кличку напечатанную на обычном белом листке. Кстати и конюхам легче стало.... Вышивать или бирки специально заказывать муторно и долго. А скотч быстро разматывается при необходимости))))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Предлагаю ново-старую тему для обсуждения и РЕАЛИЗАЦИИ - определям ДЕНЬ СУББОТНИКА! :D
- определяем ПЛАН ДЕЙСТВИЙ (уборка беседки, прилегающей территории, покраска по желанию ярых приверженцев этого вида работ, уборка в амуничниках, съем пыли индивидуально и в местах общих тусовок, ограждение манежа - протирка и ... предлагайте и фиксируйте за собой работы).

Я - покраска ставень конюшни у въезда, дверь изнутри, амуничник.

По дню - любая суббота или вск.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Может следующие выходные?
(Эти я видимо, болею, точней, я то надеюсь, выздоравливаю :mrgreen: ).

Фаня
О, это прям про меня)))) Я незнакомых лошадей вот именно гнедых довольно долго обычно различать учусь)))) Почему-то серые и рыжие у меня сразу картинка в голове, а гнедые только если еще чем-то очень лицо запоминается))) А если нет, то как дурак, "у этого звезда, у того носки" :mrgreen:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Давайте в следующую субботу.
Маш, поддерживаешь?

Давайте только определим сразу для себя кто что делает, что делаем вместе.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Оль,поддерживаю капитальную уборку раздевалки и аммуничников,гостиную тоже пора привести в порядок!Давайте планировать на 26?
И сообщаю,что ревакцинация Дерматомикоза отложена на неделю из-за жары!Планируем на 23.07.вечером,но если жара продолжится,то отложим ещё на неделю!(По инструкции ревакцинировать можно от 14 до 30дней со дня первой прививки.)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

гисметео обещает, что через два дня жара спадет и целую неделю будет 22-24 градуса днем.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Буду помнить всегда...Самый лучший,самый сильный,ЛОШАДЬ,ДРУГ,БОЕЦ!
Без комментариев!!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

:(( Но как хорошо, Маш, что ты УСПЕЛА окружить его любовью и заботой, а он УСПЕЛ понять, что его помнят, любят и ценят! Это очень важно!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мусе зеленых лугов и чистой водицы.
Манечка держись.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Зеленых лугов.... Хорошо, что у тебя вышло его забрать... И он успел пожить у тебя в Авроре....
 
Сверху