Здравствуй,лошадь!

Маш, это точно, что лошади лучше знают. И наши нЬюансы им в принципе по барабану, пока это их не касается :)
Рада, что в Сезонах наконец-то стало появляться больше частников. Мне всегда казалось странным, что такой комфортный и большой клуб был не востребован коневладельцами. Надеюсь, что новый начкон сможет заполнить прекрасные конюшни и вдохнуть наконец-то полноценную конную жизнь в это замечательное место.
 
И я очень на это надеюсь!)Место действительно замечательное и такой простор для работы,что аж дух захватывает!Мы когда смотрели фото,очень скептически отнеслись...А когда приехали,было приятным бонусом,что вся эта красота реально существует!Далековато конечно,но оно того стоит!И очень радуют условия для людей-ВСЁ ЕСТЬ!
Мне очень не хотелось расставаться с Конным Подворьем,т.к. очень удобно было ездить из Москвы и с дачи,рабочие площадки очень хорошие,шикарная природа под боком,очень хороший коллектив...и можно наверное было бы "жить да жить"!Но менталитет "живём только сегодня",это не моё мироощущение...Я живу завтрашним днём и хочу быть уверена,что это "завтра" не принесёт плохих вестей!
Конюшня для лошади должна быть ДОМОМ,а не съёмной квартирой на перекантоваться!
 
Маш? очень рада была увидеться! Сорри что не попрощалась - надо было ехать! Пыталась помахать тебе рукой в манеже, но народу и правда было многовато - побоялась кому-нить помешать :)) Перед отъездом заглянула к Плюше - он и правда очень даже упитан! :) Здорово!!
 
Упитан ттт и вполне себе довольный :), с очаровательной челочкой.
В манеже, даааа..., как-то многовато народу, такое броуновское движение. Ну, расписание и правила работы в манеже Вам в помощь :)) Маш, хорошо, что есть дорожки в лесу, открытые плацы, ну и вообще, скоро лето! А там может и большой манеж заработает.
Но при такой большой конюшне тем более надо будет делать расписание занятий. Думаю, что опыт "Фаворита" в этом случае очень бы помог. Там все было четко частники от...до..., прокат от...до... И попробуй не выполни предписаний :)
 
Кать и я очень рада была тебя видеть!Не попрощались?Ну и ладно,я думаю,что встречаемся не в последний раз!
Оль,да расписание нам очень бы помогло!Хотя бы на зимний период...Я не капризная,могу и на улице поработать,но когда морозы за -18,лошадям не очень комфортно.Да и манеж вроде бы включен в стоимость постоя...Хотя,наверное после праздников проблема разрешится сама-собой.
 
Ну наконец то выпал грунт!Поэтому поводу мы с Глафирой решили углубиться в созерцание окрестностей:

Вот такая заброшенная церковь совсем рядом с конюшней,очень красивая!Жаль,что брошенная!

А это вид с конца поля на Д/О "Шахтёр",тоже заброшенный...Столько места простаивает!

Мои любимые лесные дорожки на территории комплекса.Летом они песчаные.

Ещё дорожки вокруг комплекса.Самое приятное,что все они ровненькие,без колдобин и можно совершенно спокойно ездить любым аллюром!

Лесной плац,очень мне нравится тут работать!
Ну и в манеже тоже стало свободно наконец-то.Самое приятное,что в манеже тепло и сухо!

А улице вечером светло и не страшно:
 
Не знаю как сейчас там, но раньше там были идеальные человечески раздевалки. Много где стояла, но таких ни где не видела. Даже в Отраде хуже
 
С такими снегопадами,вполне может быть и "не па":eek:!Сегодня вышла во двор с собакой,а машину то и не видать...Все стоят как братья-близнецы-сугробы!Откопала минут за 30,завела,прогрела и тут звонит муж со словам,что едет уже 1,5часа и видимо будет ехать ещё столько же!А он в Подольске работает...я подумала-подумала и потопала домой!А на карте уже 8 баллов...
Надеюсь,что коней в левадах не заметёт!
 
Фотки классные. Надо наконец доехать при свете дня и провести разведку.
А снегопады-да(( вот что значит всеобщее "хочу на НГ снегу и побольше". Получите-распишитесь:):p
 
Ну поздравьте меня чтоли?:DЯ теперь персона знаменитая и думаю,что пора мне податься в Думу(вот где я развернусь!),а то мелкие сплетни и интриги " не к лицу моей короне"!;)
Напишу здесь,чтобы развеять мифы...ну и потом ещё раз посмеяться!Итак по пунктам:
1.Я,к моему большому сожалению,не была такой умной и ушлой,и не заработала (пардон своровала!) денег на строительство КСК в Тульской области,не купила импортных коней,не построила дом...хотя конечно это было бы неплохо!)))
2.Все мои лошади при мне и Слава Богу не в курсе всех ужасных событий с ними произошедшими!Ровшан прекрасно скачет на 4-х ногах,а Кумир совсем не похож на умершего!
3.Мы в 3-й раз сменили место постоя,т.к. микроклимат предыдущего места категорически не подходил моим лошадям!Уехали спокойно,не разглашая "великую тайну!":eek:
4.У меня есть личное авто Опель Астра,который немного пострадал в аварии,но это не мешает ему возить меня на работу и обратно!Авто мужа Фольксваген Туарег желает всем безопасных дорог!:)
5.Самое интересное!Я замужем уже 20лет,за одним и тем же мужчиной!!!Он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!...Чего и всем искренне желаю!:)
6.И да,я работаю с частными лошадьми!Все они замечательные,умные и добрые лошади,каждый из них по-своему талантлив!И все они стоят в КСК "4Сезона"!
7.В КСК"4Сезона" всё прекрасно!И я уверена,что будет ещё лучше!
А вообще я очень люблю своих врагов-они делают меня сильнее и мудрее!А сила и мудрость,это главная составляющая успеха!
Ну и фото "почившего" Кумира:

Всем ДОБРА!
 
Последнее редактирование:
Сверху