Здравствуй,лошадь!

Катя,спасибо конечно!Но сделать галоп невозможно,он либо есть,либо его нет!Можно немножко улучшить общее впечатление(чем я и занимаюсь с Кадой),развить гибкость и проводимость,но качество галопа всё равно останется средним и оценки за этот аллюр будут низкими...У Ровшана прекрасный галоп(да и все остальные аллюры тоже) и он передаёт это качество по наследству.Поэтому мы приняли решение использовать Ровшана в этом году как улучшателя:)...такой маленький эксперимент:cool:!
 
Есть у нас барышня):

у которой есть определённые недостатки экстерьера,но при этом она обладает очень хорошими качествами спортивной лошади:характер,желание работать и сотрудничать,приятные движения и прыжок.Найти жениха,чтобы "не портить"породу пока не удалось(к моему большому сожалению!),слишком много "подводных камней"...А у нас есть проверенный вариант:
[/URL
который точно ничего не испортит!А самое главное не принесёт сюрпризов в плане наследственных заболеваний...
Почему бы и не поэкперементировать?
 
С удовольствием посмотрю на результаты эксперимента. Мне как владельцу ахалтекинской кобылы, будет интересно. Вдруг в будущем пригодится...:rolleyes:
 
Так результат эксперимента уже один стоит, ростом так-эдак обошёл уже и папу и маму. Так что, с этим жеребцом уже все понятно))
 
Поздравляю всех с открытием "конькового" сезона!:mad:Мои звери все стоят в квартирах,на улицу выходят только до манежа и обратно и то на цыпочках,т.к. все дорожки(хоть и посыпаны песком и реагентом) скользкие.В левадах каток!В общем работы прибавилось,приходится ежедневно моционить даже тех,кто работает по 3-4раза в неделю!Я в лёгком ужасе,потому что все=9голов!:eek:И даже если по 30мин на корде некоторых,то всё равно жесть!Они же все ещё и линяют!!!А выводить грязную лошадь в манеж,это как то не прилично...Развлекаюсь с 11утра до 20вечера практически без перерыва.
Зато, благодаря временному отсутствию прогулок,я с большим удовольствием ежедневно общаюсь с Ровшаном!И вот как это у нас получается(видео очень плохое,так что извиняйте!):
View: https://youtu.be/mu6ZnI-_UI8
 
Очень я радуюсь,когда жизнь лошадей складывается как нельзя лучше!
Вот сегодня получила радостную весть-Загадка снова станет мамой в самое ближайшее время)))!
Как давно это всё было...

А сейчас её первенец Бальтазар вот такой:
 
Дааа, Кума перерос дружка Про Загадку - прекрасная новость.
Маш, никогда не забуду, как она вам голову морочила много месяцев своей лжежеребостью:D:D:D
 
Вот все говорят про "волшебную силу Проконей"...А вдруг и мне повезёт?

У меня беда!Наш любимый кот Оззи медленно,но верно уходит от нас...Врачи уже давно от него отказались,т.к. не знают как лечить!У Оззи аутоимонный ревматоидный артрит,это болезнь многих гибридных кошек(у меня корниш-рекс).Мы 2года боролись самостоятельно,как могли и даже был момент когда болезнь отступила,и всё было почти хорошо!...Но недолго!Мы отказались от Преднизолона и Метроджекса,т.к. начали отказывать печень и почки...других лекарств нет!У Оззи начала развиваться миопатия,но почти год он держался молодцом...После последней глистогонки (по рекомендации врача),мой бедный кот решил "сдать позиции"-нарушилась координация движений(он падает на ровном месте),заплыл глаз,ходит на один бок по стеночке,похудел до 2кг(было 3,2кг)...Коту всего 8лет!...Последняя рекомендация врача-усыпить!...Я не согласилась!Оззи очень цепляется за жизнь,хотя ему это очень тяжело даётся,но он пытается ходить,ест,пьёт,ходит в туалет(хотя там падает!),интересуется нами(но голоса уже нет)...Пожелайте ему немножко здоровья?Пусть дотянет до дачи:травка,лес,цветочки,бабочки....Там лучше уходить....в землю....
 
Желаю коту сил, здоровья и чуда!
С такми заболеванием безоговорочный отвод от глистогона и прививок. Глистогон только, если, заглищенность опасней заболевания. Но это так уже, после драки, как говориться. ((
Иммуносупрессоры применяете?
Пусть котик выкарабкается!
 
Оззи, не сдавайся, живи долго и счастливо.
Маш, т.к. Лекарств нет все равно, попробуй человеческую добавку биммунал. Его можно заказать, привезут быстро, стоит 1600 руб. Почитай на сайте. Ему надо буквально 1 каплю с водой. Ты сама там рассчитаешь лучше. Почитай на сайте. Может подойдёт.
 
Сверху