Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Здорово!!! Смотрела несколько раз. Такая тонкая работа!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Продолжу выкладывать видео с тренировок.(Думаю,что не всякий спортсмен осмелится показать рабочие моменты...Т.к они не всегда приятны глазу!Но через это проходят все!) "Наслаждайтесь" нашими с Острогом "кривульками" :D !Задавайте вопросы(если возникнут!),с удовольствием отвечу![url
http://youtu.be/np52LyL9u54







][/url]







[/url]
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Напишу здесь для СЕБЯ...Мы очень амбициозны...мы очень заняты...мы все хотим,чтобы было легко и просто...мы "целуем в нос"и думаем"Вот и славно!"Мы Заботимся о своих Лошадях!!!Мы нанимаем Людей,которые обеспечивают им должный уход и треннинг...Мы пытаемся совместить "невозможное"... и иногда это даже получается...Но наступает момент,когда Только одно Слово решает Жизнь,перечеркнув всё,что Мы делали раньше...И это "Слово" надо произнести...И...И...И...Столько чувст и эмоций,что сразу куда то деваются силы и руки опускаются,и просыпается "Совесть"(зачем она это делает???),и надо что-то делать...И только тогда,когда Ты сказал это последнее "Слово"-ты понимаешь,что потерял "Друга"!Возможно "Единственного",который у тебя был...Сил нам,Рук и Слов!...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ох, Маша,... не могу забыть эти добрые мохнатые уши и глаза...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

если я правильно поняла - то это Фекла.. Соболезную.. :(
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Я думаю,что не стоит тут "Поле Чудес" устраивать, и тем более, перечислять все клички лошадей на конюшне. Если хозяйка дневника посчитала нужным написать именно ТАК этот пост, именно ТАК выразить свои чувства и эмоции, значит так тому и быть! Если кому-то что-то ну прям не терпится разузнать, проще позвонить.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Помните я писала про наших Старичков?Какие они трогательные в своём желании быть нужными нам,как ждут своих хозяев,как просят внимания и пытаются капризничать когда болеют?...30.06.12.мы "проводили на Радугу" Хоста...Он был одним из первых постояльцев КСК"Аврора" и прожил с нами 6 лет!Мудрый,внимательный и бесконечно любящий человека конь-настоящий Друг!Настоящий Боец!..Зелёных лугов тебе Хостюша!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Наш сосед...
Сегодня общалась с ветеринаром, которого вызывали к Нему. Она до сих пор говорит о Нем с огромным уважением... Он боролся до конца.
Прости, малыш, тебе не смогли помочь. Увы, люди - не Боги.
Зеленых лугов.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Зеленых лугов Коню! Жаль что люди не Боги.... :( Иногда так хочется что бы так было....
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Прощай, Хост, мы с Фараоном всегда будем помнить тебя. Зеленых лугов!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Посмотрите какая подборка у меня получилась?Фото 1.Юность.
 
Сверху