Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Как же достали эти уроды :evil: (извиняюсь)!
Когда же их уже куда нибудь денут.... Маша лечись, если что обращайся поможем чем сможем!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, какой ужас...... Это отлично, что только машина! Надеюсь спина быстро пройдет... Ппц конечно, сколько у нас уродов на дорогах...
А группы разбора еще не было? Схему хоть адекватно нарисовали?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

B-veter написал(а):
Схему хоть адекватно нарисовали?
Нет никаких сомнений, что ее перерисуют в пользу того, кто даст больше денег.
Рассчитывать на справедливость нельзя.
Маша, все-все - каждую бумажку фотографируй!!!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, главное жива! Здоровья тебе! Выздоравливай!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

ritutik написал(а):
B-veter написал(а):
Схему хоть адекватно нарисовали?
Нет никаких сомнений, что ее перерисуют в пользу того, кто даст больше денег.
Рассчитывать на справедливость нельзя.
Маша, все-все - каждую бумажку фотографируй!!!!!
Почему и спросила... Понятно, что почти сразу в таких вещах ОСБ - вышестоящие - прокуратура - СМИ, и точно так же ясно, что это может и не дать результата, но надо с чем-то идти то...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки! :oops: Всем спасибо огромное за поддержку!Честно сказать...я не очень хорошо себя чувствую,но заставляю не думать об этом.Осознание произошедшего пришло только спустя несколько дней,когда я увидела свою машину уже у мужа на сервисе...На заднем сидение с моей стороны нашли заднюю фару с креплением от МАЗа :shock:-она прилетела туда при ударе!Я могла бы остаться без головы,пролети она на пару сантиметров левее...Машина моя стоит в боксе и похожа...на "Грустного ослика" -зеркала(ушки)повесила и глаз правый зажмурила и вся такая беспомощная!Прям в Эквихелп проситься :roll: !Муж боится пускать меня за руль... !(Но согласился рассмотреть покупку "какой-нибудь" машины ,чтобы ездить на работу...Финансы-плачут!!!)
Но зато у меня есть Лошади :D !Которые всё про меня знают и понимают,а это СЧАСТЬЕ!!!Мыша сегодня всячески намекал,что он хоть и на пенсии "Но есть ещё порох в пороховницах :mrgreen: "!Пассажировал как молодой!
Када-зализала мне всё лицо и всячески старалась "быть Душкой".
Зая-ни разу не подпрыгнула на работе и заглядывала в глаза.
Плюш-внимательно наблюдал за мной,пока я его одевала на прогулку,а потом сложил свою голову мне на затылок и дул в ухо...что-то "гуингмовское" :mrgreen: !
Конедети просто сложили свои рожицы на плечи и шебуршали носами мне по шее и ушам!
А потом у нас случилось ЧП-вырубились автоматы в эл.щите из-за влаги!На два часа мы остались без света и воды :evil: !Спасибо нашему электрику,Дяде Володе :D ,он приехал и быстро всё починил!Завтра будем модернизировать эл.щит и менять перегоревшие автоматы...
Работа-лучшее средство от депрессии :mrgreen: !
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фару???? Абзац.... Вот вроде не надо желать людям плохого... Но иногда прям так и тянет, некоторым особо одаренным, это ж вот надо такое устроить. Слава Богу только машина, Маш, хотя ясно очень жалко финансы, но это дело наживное...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, заканчивай думать куда что могло долететь! Если не долетело, значит не должно было долететь. Ну и плюнь.
Какие же конедети(всех возрастов) чувствительные, зайчики, жалеют тебя :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

OlgaSh написал(а):
Маш, заканчивай думать куда что могло долететь! Если не долетело, значит не должно было долететь. Ну и плюнь.

Вот с этим полностью согласна :!: У меня тоже были не раз случаи в жизни, когда казалось, что все - это конец. А потом самокопание и паника, что на каждом шагу это может поджидать. Сейчас я стала смотреть на это, наверное, как-то более философски, что жизнь мне просто таким образом что-то хотела сказать, подсказывает мол оглянись, ты не замечаешь чего-то очень важного, а ежели б судьба хотела убить - убила.

Мария, Вам сил и уверенности, что "все что нас не убивает, делает нас сильнее".
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Да я за себя особо то не переживаю...Чему быть,тому не миновать!Но у меня же кроме семьи ещё есть Лошади,которых содержу я сама!Вот и накрутила себя,что если со мной что-нибудь случится :roll: ,все мои конедети останутся...брошенными на произвол судьбы...И это меня реально испугало!
Поэтому срочно сокращаю поголовье!Если кому то нужны действительно хорошие,здоровые лошади-обращайтесь :D !Загадку готова отдать за символическую плату,Кумир продаётся за очень умеренные деньги!
И если у кого то есть приличная машина с АКПП,не очень старая,то я готова рассмотреть покупку? :roll:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ой, Маш, какой ужас. Только прочитала. Слава Богу, что все закончилось благополучно. Считай, что тебе очень крупно повезло. Слава Богу!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Да уж. Хорошего в этом мало, главное много об этом не думать. Ведь все мысли материальны и очень глубоко въедаются в сознание ( особенно страх).
Главное, что жива, а машина дело наживное. И со временем наши страхи притупляются так, что держись... Потом через энное количество лет будешь эту историю как байки рассказывать, а все окружающие делать вот такие глаза :shock: и бояться вместе с тобой.
Был у меня момент в жизни, сумку пытались вырвать из рук, я долго ходила оборачиваясь, а сейчас вроде забылось и не так страшно как ранее было :oops:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Господи, какой кошмар. Держитесь.
Зато гос.дума строгает законы против водителей как на принтере. (
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

i-12529.jpg
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Поздравляю всех с Новым 2013 годом!!! :D Пусть все печали и неудачи останутся в прошлом и больше никогда не возвращаются!Пусть в Новом году сбудутся все мечты и задумки!Пусть наши Лошади радуют нас много-много лет своей красотой,добротой и пониманием!А всем нам здоровья и возможностей достойно содержать свои Мечты!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С Новым Годом! Здоровья, счастья, успехов в работе с Вашими подопечными! И поменьше потрясений в наступившем году!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Как же полезно смотреть старые фотографии,столько воспоминаний,трепета и нежности в душе!...Наводила порядок в компе и...загрустила :( .Оказывается уже прошло очень много лет :shock: с тех пор,когда я была ещё "деффочкой" :mrgreen: ,а мне всё кажется,что только "вчера закончила школу"!Одну фотку просто "омыла слезами" :cry: ...ХОЧУУУУ СОБАКУУУ!!!Такую же Сильную,Мудрую и Душевную...
 
Сверху