Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Ну, слава Богу не опоздала! :D
Машенька, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе ВСЕГДА быть уверенной в том, что все твои замечательные желания исполнятся и пусть они исполнятся :D
Пусть тебе всегда сопутствует удача, радость, любовь и финансовое изобилие! Пусть в семье будет благополучие, ребенка будет умной и замечательной, муж нежным и любящим, лошади здоровыми!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!! :D
Сегодня вдруг поняла,что "16",это самое любимое число :mrgreen: !Настроение было так себе,хотелось валяться в постели и плевать в потолок...Муж повелевал вставать и готовится к празднику!Приехала мама...приехала лучшая подруга Валя...посидели по-домашнему...Муж приготовил утку с яблоками и запечёной картошкой...Все такие родные и любимые рядом!...Подумала,что "36",тоже не самое плохое число :mrgreen: !
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Машенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Радости, счастья, оптимизма и еще всего самого хорошего много-много!!!!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мне очень понравилось видео семинара и как конь двигается. И все же мне кажется, что он может и еще лучше, у него потенциал очень большой.
Понятно, что Татьяна пытается его cильно контролировать, что он легковозбудимый. Но надо сказать, что на мировой арене именно такие лошади занимают призовые места. Выдающихся лошадей легких не бывает, кмк. Именно это возбудимость и козырь в грамотных руках.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Катюш,полностью подписываюсь под каждым словом! :D Татьяна очень аккуратно относится к работе своих лошадей и не форсирует.Эмейзинг ещё очень молодой(7лет всего) и неопытный конь.,но начало у него очень хорошее!Андреас отметил именно эту лошадь,как талантливую и очень перспективную для выездки!Уверена,что через пару лет,мы увидим уже совсем другую картинку! :D ...Пассаж исполнялся впервые на Семинаре! :shock:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Конец Света для меня всё таки случился! :evil: Вчера...Я попала в аварию и просто Чудом(Слава Господу и Немецкому автопрому!)не сильно пострадала,только сильный ушиб спины :evil: и спазм сосудов(возили всех на нарко-экспертизу!!!) у меня давление было близко Инсульту от пережитых ощущений...Авария из 6 машин!!!На МКАДЕ!Виновного отправили в больницу с тяжёлыми травмами,в невменяемом состоянии...Узбекский ублюдок :evil: ,пересекал МКАД справа на лево" в режиме НОН-СТОП!"Собрав на своём пути фуру Ивеко,грузовой МАН,фуру МАЗ,которая уходя от удара в этого придурка не смогла растормозиться и прилетела мне в лоб!!!,Ваз 2115 и Киа Соларис!Урода забрали в Больницу,а нас всех мурыжили с 21ч.до 6ч следующего дня!Ситуация поганая-машины отданы под расписку,без права езды и ремонта до рассмотрения дела!Дело заведено,виновный НЕ УСТАНОВЛЕН!!!,плюс Узбек с ВР,типа без документов на машину(Ну это уже ГИБДД придумало,когда от хозяйки машины бабла срубило! :evil: )Обещают долгий геморрой,чуть ли не до года!!!рассмотрения!!!И всё это время никто не имеет права на ремонт своих машин!У меня машины в принципе больше нет!МАЗ прилетел мне в крышу и зацепил "морду" за задний мост...У остальных тоже весьма серьёзные повреждения!...Я НЕНАВИЖУ наши законы!!!ЯНЕ ПОНИМАЮ для кого они созданы и кого защищают!!!.....
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Блиииииииииииииииииин :evil:
Вот я и говорила вчера - был день "Осторожно, чурки на дороге!!!" :evil:
Хорошо, что осталась жива. В рубашке родилась, Маш!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

уууууу ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!
Маш, слава Богу жива-здорова. Машину жалко. Козлов надо проверками сверху испугать, мож быстрее закрутятся.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ох, Маш, ужас какой!!! Действительно какой-то дебилизм полнейший :(( Без машины остаться - это караул :( Но ты главное спину вылечи!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Хорошо,что жива осталась.
А чурки на дорогах-это НЕЧТО :evil:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Пугать точно будем...Но после группы разбора!Номера машины "узбекской" записали и будем пробивать через Стаховщиков...Но от этого не легче!...Пытаюсь понять,как теперь добираться до работы? :shock: С мужем наши графики не очень совпадают...либо ОН на машине(а домой не понятно как!),либо Я на машине и домой не раньше 23ч?...
П.С.:Вот отметила День Рождения и Новый Год :(
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Жуть какая, Маш...
И что, разбитая машина теперь во дворе будет всю зиму стоять? Ваще бред какой-то((( А твоя машина то хоть восстановлению подлежит или уже вряд ли?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Обалдеть , вот и попили чай с тортиком :( хорошо что только чай был...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Моя машина может быть и могла бы ещё послужить...Но цена ремонта укладывается в стоимость машины ....
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ужас, Маш... Радует, что сама жива и почти невредима...Я тоже вчера по МКАДу ехала, думала не доберусь...
 
Сверху