Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша с Днем Рождения!!!!! Всего самого светлого и доброго!!!!Здоровья и терпения!!! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С Днем Рождения, Маш!!! Желаю как можно меньше разочарований и много-много маленьких и больших Радостей!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Спасибо :D !Очень приятно :oops: !...Но видео всё же посмотрите! :mrgreen: Мне будут интересны ваши комментарии,так сказать взгляд со стороны :roll: .
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мань, с Днем рождения :birth: :birth: :birth:
Чтоб здоровье не кончалось и ручей денег не иссякал.
И всего,всего :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Видео я посмотрела, но комментировать не могу ибо в выездке как свинья в апельсинах :oops: Но посадка мне понравилась - очень спокойно сидит, шея не трясется, попа еротически по седлу не ерзает, руки спокойные, ноги не ковыряют :))

На мой вкус, возможно, многовато руки, но мой вкус испорчен вестерном :mrgreen: В целом - очень приятное впечатление. (коня только немножко болтает туда-сюда... но я не знаю, что это :oops: )
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, с днем рождения!!!!
Творческих успехов в работе с лошадьми!!! Удачных продаж, медалей!!!! и здоровья тебе и близким!!!!!


Я тоже видео посмотрела, но мой вкус испорчен Тотиласом, так что посадка всадника прекрасна, а у лошади нет шага и галопа, и прибавленной рыси нет. И это сделано, не природное. Не кидайте помидоры))))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Оль(Генерал),спасибо! :D
Кать,а у тебя глаз-Алмаз! :wink: Эмейзинг по характеру типа моей Кады...Очень энергичный и вспыльчивый!...Подожду ещё комментариев!...И не надо стесняться,ведь мнение со стороны незаинтересованного лица-всегда самое ценное! :D
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Рита,спасибо! :D
Я потом открою секрет Эмейзинга 8) !Но пока подожду других читателей! :roll:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Чуть все самое интересное не пропустила :oops:
С днем рождения! Маш, желаю тебе здоровья, успехов в твоей любимой работе, финансовой стабильности и хорошего настроения!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

А что его открывать? С передом у лошади проблемы.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, с Днем!
Пусть исполняются все твои желания!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ой, Машуль, а я с опозданием... :roll:

С Днем Рождения!
Всего самого наилучшего! Счастья, любви, везения, удачи, терпения и радости! С самыми теплыми пожеланиями!
HorseInField.jpg
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе в работе с твоими лошадьми!

По поводу видео: очень круто и всадник отличный.
Но... Есть несколько но. Конь классный и он может лучше. Всадник держит его, не дает свободно двинуться. Надо больше "в горку", дать ему повод и двинуть вперед, тогда он покажет свои движения. Потом балансэ на рыси, за это судьи снижают оценки. Опять же это означает, что конь подвисает на поводу и не двигается вперед. Нарушение баланса. При этом конь прячется временами за повод. Тут либо рука жестковата, либо железо не правильно подобрано, ну есть еще масса причин.
Менка. Менка "под себя", не летящая, без должного продвижения.
Во всем не хватает движения вперед в горку и пластичности. Но это если уж очень придираться. Для первого старта, я считаю, великолепно.
Видно, что всадник сильный, грамотный, опытный и хорошо чувствующий лошадь.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

С Днем Рождения! Удачи во всех начинаниях и сбычи Мечт!!!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Танюш,спасибо! :D
Катюш,спасибо! :D И за комментарии отдельное!
Эмейзинг ОЧЕЕЕНЬ сложная лошадь в работе!Но БЕЗУМНО талантливая!..Его нужно видеть в живую!..
Это видео с Семинара в Новом Веке:часть 1-ая.
http://www.youtube.com/embed/hsCZwzHeX-4
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маша, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего, и твоим питомцам :) И чтобы все у тебя складывалось как ты хочешь :)
УПД. Поглядела видео, очень приятно выглядит пара :) Ощущение гармонии, и интерес поглядеть поближе как же такая красота делается (а не "от ить, бедная лошадь"). На чайниковский глаз лошадь показался очень чувствительным, и таким... чуть еще не стабильным в своих ответах. И еще всплывают два вопроса из серии "интересно, а почему небо голубое". 1 - интересно, а если чуть активней задом, он не станет чуть полегче по поводу? 2 - интересно, а если ему чуть отдать руки, он не станет чуть активней работать задом? :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Мань,с Днем рождения тебя:birth: :birth: :birth:
:birth: :birth: :birth:
Чтоб здоровье не кончалось,
Чтоб бабло рекой текло.
И всего,всего :)
 
Сверху