Здравствуй,лошадь!

Re: Здравствуй,Лошадь!

Девочки!!!Авроровки,давайте соберём кто сколько может в помощь сгоревшему Старку? Если меня не будет,то деньги можно передать через Абдулу...В понедельник я переведу всю сумму на счёт Елены.Надо помочь,хоть какой то копейкой!
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Спасибо всем,кто откликнулся на тему сгоревшего КСК Старк! :!: Завтра переведу на их счёт всю сумму.
Почитала тут разные темы о данной конюшне...Что бы не было там на самом деле,вывод может быть только один:Виноваты люди!!!А пострадали Лошади!Очень надеюсь,что собранные средства пойдут на благо оставшимся коням...А владельцы Старка подумают о том,смогут ли они обеспечить безопастность и комфорт тем Лошадям,которые выжили в этом ужасе!Надеюсь,что всё у них сложится благополучно...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Замучила жара :twisted: !Опять работаем в манеже,предварительно его пролив.Лошади,как "вялые мухи"!..Моемся ежедневно,т.к. после утренних прогулок в левадах зверюшки отпотевают в денниках из-за перепада температуры(на улице +30,а в конюшне +23),боллер не успевает нагревать воду :shock: !И это только Май!!!
Очень беспокоят меня мои старички-Мыша(Острог) и Муся(Мустанг),оба отекают всеми ногами.Отливаю,втираю,сняла с концентратов-чуть лучше стало,но вижу,что тяжко им в такую жару.Оба сердечники!
Плюш решил "сбросить лишний баланс" и резко привёл себя в "скаковой порядок",видимо ему так легче переносить жару?А мне прям не нравится,что он такой "селёдочный"!И самое интересное,что ест по полной норме+зелёнка ЛюцернЫ,+трава,+морковь..,а вес набирать обратно начнёт только к осени...Что за Лошадь такая?Каждый год летом теряет вес и никак не откармливается(чего и сколько не дай!),а к зиме набирает обратно...Вот бы обмануть его организм?Только как не пойму?
А ещё нашла старые фотки Мыша...Такая ностальгия...Как же быстро они стареют!
2004г.КСК"Рапсодия":



Хочу молодильные яблоки!Кто знает,где взять? :wink:
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, а может не надо организм обманывать? Мож организм лучше знает как ему жару переносить??!!

Фёкла написал(а):
Хочу молодильные яблоки!Кто знает,где взять?

Лекарство от старости
http://zdorovie.com/health/aging/lekars ... osti/13634

Я Бабуле купила попробовать... вроде бодра и весела, вон даже конюха покалечила :)) Хотя звучит как шарлатанство... не знаю :) хочется верить в волшебную пилюлю :))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Кать, а что за лекарство? Так и не поняла. Нам обоим его надо.)))

--------- Это Ирина(Ворон), бывшая Анири. Комп полетел и под своим ником войти больше не могу.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Фреда написал(а):
Кать, а что за лекарство? Так и не поняла. Нам обоим его надо.)))

--------- Это Ирина(Ворон), бывшая Анири. Комп полетел и под своим ником войти больше не могу.

Ир, я вот такое купила
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1311&id=7458

Но честно предупреждаю - про эффект ничего сказать не могу пока (только с этого месяца начала давать). Но вот из того что я начиталась про пептиды... прям уже хочется самой начать их есть, хотя звучит too good to be true (слишком хорошо чтобы быть правдой) :)))
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ну кстати, учитывая, что есть данные, что старичкам белков не хватает, может быть и хорошо ей будет? Так то как минимум точно не вредно :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, какие улучшения заметны после Остеокола?
А то я пока адекватно оценить не могу, тк шагаем :)
Но он заканчивается у нас, вот и думаю: а есть ли смысл брать ещё? :)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Остеокол опробовала на 4 лошадях,в течении 2 месяцев.
Результаты таковы:Острог(20лет) имеет проблемы связок колена ПЗ,остеохондроз и анкилоз 1-го атланта.После курса Остеокола почти пропала аритмия на ПЗ на разминке( 1-я рысь-10мин.),затылок стал мягче,на спину не жалуется и проводимость (принятие на спину) стала значительно лучше.
Ровшан(12лет)-анкилоз скакательного сустава ЛЗ,артроз скакательного сустава ПЗ.Полностью исчезли щелчки в суставах,появился полноценный шаг(раньше шагал очень скованно).
Мустанг(23года)-артроз венечных суставов передних конечностей,ламинит,артроз скакательных суставов задних конечностей.Прошли отёки,исчезли щелчки,копытный рог меньше крошится,движения стали более уверенными.
Кумир(3года)-проблема быстрого роста.Эффекта нет.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Вот бы видео было с движениями до и после. Я понимаю - нет времени все это снимать. Но было бы очень интересно.
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

ЛенаЛеся,как то я никогда не озадачивалась подобными вопросами :roll: ...Либо подкормка работает,либо нет!Но наверное Вы правы,снять на видео было бы интересно!В следующий раз так и сделаю :D .
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, а не факт, что на Кумире эффекта нет. Может он и есть, но проблем таких не было, чтоб их было видно, вот и эффекта не видно....
А после отмены они у тебя как? Я на Чапе думаю попробовать, он вообще сидит на наф суперфлекс (или как там), единственное что видимо работает из опробованных.... Но отменяешь и снова все не особо хорошо, через 2-3 недели после отмены. Он и так уже сидит 6 месяцев в году, видимо, нон-стоп надо сажать((((
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Аньк, ну новый хрящ-то не вырастишь... :roll: Если повреждения уже серьезные, то и не денутся никуда...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Результат от Остеокола впечатляет, подскажите, сколько он стоит и где его берут?
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Добрый день!
Заказываем через ветеринара Богданова Оксана
8 (916) 731-12-03
Цена 2800 был последний раз за банку ;)
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Ань,у нас уже месяц после отмены прошёл...Результат пока держится!В июне будем заказывать Острогу...решили,что ему хорошо бы давать длинными курсами.Остальные отдыхают до осени!
Все кому надо пишите в личку(попробуем пробить скидку за опт! :wink: )...
 
Re: Здравствуй,Лошадь!

Маш, а банки хотя б недели на три хватает? Если да, я б потестировала на Чапе одну....
 
Сверху