Жеребцы-хоббики. Зачем?

Я не могу броить друга в беде.

Заберите всех котят себе, я только за.

Про бошку, гадейтесь сколько хотите.
 
Пагода , вы в начале темы транслировали такую мысль (мне просто лень искать цитату) , что кошечкам же хочется ..........и я вижу вас ни грамма не смущает , до что кто то там или вы их топите.
Надо понимать , что это жизни , махонькие и никчемные по некоторому мнению , но жизни ......подумайте .
Не стоит рассказывать , что кто то где то отрезал собаке ногу , в мире много всего ужасного, но если вы , лично вы, можете предотвратить жестокость, это надо сделать. И ничего с вашими кошечками не случится , если вы их прооперируете.
Не стоит ерепенится и парировать нам здесь,вы вероятно еще молоды, вы когда из инета выйдете , подумайте над тем о чем мы говорили . Откиньте свой "боевой" настрой и просто подумайте о тех котятах , они были живыми.......
 
росла там где не принято плодить ненужную живность

защищать это конечно смело ,но как првило человек в данной ситуации или ничего не может сделать или же получает нокаут в первые же 30 сек драки и потом отлеживаеться ,это если вас не пристукнет еще в седле

с хозяином выжившиго жереба разбираться станите ?
 
Pagoda91 написал(а):
Заберите всех котят себе, я только за.
зачем мне забирать котят которых ВЫ наплодили по собственной глупости, и за которых ВЫ несете ответственность, и от которой вы прячетесь совершая регулярные серийные убийства?
 
Ирина Хлопушка написал(а):
Пагода , вы в начале темы транслировали такую мысль (мне просто лень искать цитату) , что кошечкам же хочется ..........и я вижу вас ни грамма не смущает , до что кто то там или вы их топите.
Надо понимать , что это жизни , махонькие и никчемные по некоторому мнению , но жизни ......подумайте .
Не стоит рассказывать , что кто то где то отрезал собаке ногу , в мире много всего ужасного, но если вы , лично вы, можете предотвратить жестокость, это надо сделать. И ничего с вашими кошечками не случится , если вы их прооперируете.
Не стоит ерепенится и парировать нам здесь,вы вероятно еще молоды, вы когда из инета выйдете , подумайте над тем о чем мы говорили . Откиньте свой "боевой" настрой и просто подумайте о тех котятах , они были живыми.......

Я спасаю котят когда могу. Но убивать своих кошек я не собираюсь и слышать об этом не хочу!
 
Vika.r написал(а):
росла там где не принято плодить ненужную живность

защищать это конечно смело ,но как првило человек в данной ситуации или ничего не может сделать или же получает нокаут в первые же 30 сек драки и потом отлеживаеться ,это если вас не пристукнет еще в седле

с хозяином выжившиго жереба разбираться станите ?

я надеюсь, что такого случая не будет.
 
тырпырка сэм написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Заберите всех котят себе, я только за.
зачем мне забирать котят которых ВЫ наплодили по собственной глупости, и за которых ВЫ несете ответственность, и от которой вы прячетесь совершая регулярные серийные убийства?


Я не виновата, что кошки залетают.
 
Pagoda91 надейтесь на здоровье
вот только на моей не длинной памяти таких случаев(сметрельных ) было 3

если не сложно все таки напишите ,
с хозяином выжившиго жереба разбираться будете и как ?
 
Vika.r написал(а):
Pagoda91 надейтесь на здоровье
вот только на моей не длинной памяти таких случаев(сметрельных ) было 3

если не сложно все таки напишите ,
с хозяином выжившиго жереба разбираться будете и как ?


зайку мою лечить)
 
Pagoda91 написал(а):
Я не виновата, что кошки залетают.

детский лепет. вы виноваты. только вы и никто другой. вы взяли этих кошек, вы взяли на себя ответственность, вы не чешечесь чтобы это прекратить. вы идете по пути наименьшего сопротивления потакая глупым принципам и убивая живых существ!

почему моя некастрированная собака не залетает, а ваши кошки залетают? потому что вы безответственный, язык не поворачивается сказать, человек. только языком трепать и умеете.
 
тырпырка сэм написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Я не виновата, что кошки залетают.

детский лепет. вы виноваты. только вы и никто другой. вы взяли этих кошек, вы взяли на себя ответственность, вы не чешечесь чтобы это прекратить. вы идете по пути наименьшего сопротивления потакая глупым принципам и убивая живых существ!

почему моя некастрированная собака не залетает, а ваши кошки залетают? потому что вы безответственный. только языком трепать и умеете.


или Ваша просто не может, или Вы ее мучаете. они должны жить полной жизнью, а не ограниченной.
 
Лечить может быть некого.
Хотя что это я. Если спокойно можно убивать одних своих кошек пачками, а про других возмущенно писать я не могу убить своих кошек... Видимо логика настолько хитрая что уже пора мне заканчивать общение - все равно не понять друг друга....

Упд. А вот интересно, как решается, кому именно жить полноценно, а кого ради этого и убить можно? Женщина, рожающая для здоровья и избавляющаяся от ребенка сразу после - тоже нормально?
 
во первых она может, но от беременности она сдохнет. так что вряд ли я ее мучаю.
во вторых у нее есть плюшевый друг и у них прекрасный плюшевый секс.

зы: сами то предохраняетесь небось))) мамка не похвалит, коли в подоле принесете?
 
Pagoda91 а собственно через 48 часов лечить то некого ...
какие ваши действия ?
 
B-veter написал(а):
Лечить может быть некого.
Хотя что это я. Если спокойно можно убивать одних своих кошек пачками, а про других возмущенно писать я не могу убить своих кошек... Видимо логика настолько хитрая что уже пора мне заканчивать общение - все равно не понять друг друга....


они еще не кошки, они только родились.

и если мыслить как вы, то виноваты хозяева котов. у меня же аля кобыла, а их плохие коты(жеребцы) добираются до моих девочек. :mrgreen:
 
Pagoda91 написал(а):
... Я стану защищать своего в любом случае.
Умоляю! Расскажите КАК? Как защитить жеребца от другого и не огрести при этом самой? :shock: Поделитесь бесценным опытом!
...
Реально была свидетелем такой драки, но в тот раз МОЙ жеребец защищал меня и подругу от другого жеребца. Отбивал все его наскоки, а мы могли только ему не мешать. Хорошо, что всё обошлось царапинами и синяками, без серьёзных травм...
...
Блииин... Интернет медленный, не успевает за вами. :mrgreen:
 
тырпырка сэм написал(а):
во первых она может, но от беременности она сдохнет. так что вряд ли я ее мучаю.
во вторых у нее есть плюшевый друг и у них прекрасный плюшевый секс.

зы: сами то предохраняетесь небось))) мамка не похвалит, коли в подоле принесете?


я в этом не нуждаюсь. как люди прикалываются-самое лучшее предохранение это отсутствие :mrgreen:
 
Канарейка написал(а):
Pagoda91 написал(а):
... Я стану защищать своего в любом случае.
Умоляю! Расскажите КАК? Как защитить жеребца от другого и не огрести при этом самой? :shock: Поделитесь бесценным опытом!
...
Реально была свидетелем такой драки, но в тот раз МОЙ жеребец защищал меня и подругу от другого жеребца. Отбивал все его наскоки, а мы могли только ему не мешать. Хорошо, что всё обошлось царапинами и синяками, без серьёзных травм...
...
Блииин... Интернет медленный, не успевает за вами. :mrgreen:


вот это уже меня не волнует. как чего, просто должна
 
Сверху