Жизнь без коня. Накатило…

Вторник... 8)

С утра шёл снег.. мокрый такой.. противный :? Приехали с мамой к 10.00 в магазин выбирать мне седло.. Хотелось неочень дорогое, но кожанное.. чёрное, выездковое.. Из позходящих подвернулось только коричневое. ну взяли это седло и поехали примерять на ипподром.. Примерила, села в него.. пошагала.. порысила.. мне понравилось :lol: поехали в магазин выкупать его.. заодно купили подпругу, стремена, ремни для стремян, верховые штаны, и подставку под седло на стенку.. Вооот 8) такая я теперь счастливая..

посидела на иппо до 3 и поехала к врачу- лечить свою спину и коленку.. терь вот 3 дня нельзя мне поднимать тяжести и физическую нагрузку 8) Ну чувствую ездить нормально нескоро получится, так как дождь весь день нехилый :( плац залит, в левадах вообще грязь по колено, в лесу тож грязь :cry: вообще не знаю что делать=)
 
Сегодня шёл дождь, потом снег.. Съездила в парикмахерскую.. Потом на иппо поехала.. Купила масло для кожных изделий.. Дошла до нашей конюшни.. НАчала чистить седло и уздечку.. Потом намазала всё маслом и жиром для кожи. И повесила всё сушиться.. 8) Тем временем пили чай с девчонками 8)

Ещё забрали кобыл из левады.. А хоолод какой был.. Ужас.. Из конюшни не выйти :cry: В леваду Флага нельзя, шагаться под таким снегом мокрым нельзя без непромокаемо попоны.. А денег нет купить её.. Сижу думаю из чего можно сделать попону 8) Вот так вот всё :p
 
Нда.. дневник мой никлму не нужен..

всё..наступила зима..везде снег и лёд.. надо переходить на шипованные подковы :lol: а ковать как всегда некому :cry: будем стоять теперь :cry: ужас какой то
 
Сегодня решила не ходить на иппо, а один день отдохнуть.. ну завтра пойду- нафоткаю всего.. у нас снег везде лежить теперь 8) красота..тока холодно :lol:
 
вчера в магазине были все наши.. притом все в кристиине :lol: это кадр просто 8)

Сегодня приехали с Женей на иппо.. и полтора часа переодевались :lol: потом час собирались.. потом пошли осторожненько на поле, так как везде лёд, а у нас подковы летнии.. НА поле щас классно- много места... СВОБОДАА :lol:

Сначала бегали-разминались на корде.. После разминки нацепили развязки и опть бегали в обе стороны.. Потом пошагались, пофоткались и опять на развязках гоняла.. Потом потопали шагаться по полю и домоой.. Тёплые бинтики поставили и пошли в чужой бокс.. а тем временем Флаговсикй бокс делала Оля 8) Флаг чуть не сломал воротца боксовые и чуть не смотался к кобыле, которая стояла в метре от него.. Вот.. вроде весь сегодняшний день..

А и ещё нас подкуют послезавта.. вот только где деньги взять?! :shock: :cry:

НУ вот фотки с сегодня.. 8)

Вид из окна моего дома..

19731475_Picture_001.jpg


19733441_Picture_002.jpg


19733497_Picture_003.jpg


Женя чистит Торяна
19733933_Picture_005.jpg


Балдеет на развязках :lol:
19734112_Picture_006.jpg



Женя гоняет Торяна
19734175_Picture_008.jpg


Флажооок :lol:
19734241_Picture_009.jpg


19734383_Picture_011.jpg


19734465_Picture_012.jpg


19734555_Picture_013.jpg


Моя любимая фотка
19734645_Picture_014.jpg


19734729_Picture_015.jpg


Тож найс фотка 8)

19734777_Picture_016.jpg


В лучах солнца
19734832_Picture_017.jpg


19734887_Picture_018.jpg


КрасавчиГ :lol:
19734923_Picture_025.jpg


19735809_Picture_026.jpg
 
Значит субботу.. Приехала на иппо в 10, а уехала в 7 вечера :lol:

Сначала собиралась и в 11 мы поковыляли на поле по льду.. страшно так- жуть 8) Позанимались часик.. чёт меня стали вс лошади выносить.. не понимаю почему.. повода навернео слишком много 8) ну а атк в целом флажок молодец, только я не соответстую ему :cry: бедный мой мааленький...

Потом тусовались, общались.. вотЬ.. В 6 где-то взяла Волкера и пошла на поле.. Залезть не удалось из-за сползающего седла.. Пришлось топать в конюшню просить помощи и потом обратно на поле :lol: Сначала погонялись с козлами.. потом села. как я отвыкла от рысачьей рыси.. ууужас :lol: минут 10 привыкала.. ещё было уже темновато и одна на поле на молодом жеребце.. ну ничё... он милый парень 8)

Эээх.. Люблю я жеребцов 8)

ЗАтем покаталась на Боньке по леваде 3 кружка.. :lol: Посмотрела и пофоткала Настю.. И потом кормили :lol: Потом нас по домам развезли на машине..кайййффф 8)
 
Ты так смешно написала про пятницу... Как будто у вас с Женей подковы летние и бегали-разминались вы, а не лошади... :lol:


Классные фотки :wink:
 
Отчёт с воскресенья.. С утра был траур, так как последнйи день каникул :cry:

Ну с утра приехала к Флажку.. накормила вкуснятинками и вывела на развязки.. Почистились, поседлались и поскользили на поле :lol:

Делали остановки на шагу, рыси, галопе, перехоы с рыси на галоп и наоборот, уступку шенкелю, повороты на переду.. Воть.. посмотрев на фотки опустились руки и ноги.. неужели я так плохо езжу :? на видео было лучше.. гмм.. ну будем смотреть..

У меня вечная проблема- не знаю куда правильно руку поставить наружныю.. вечно то через шею идёт, то вообще куда-то в сторону.. Не знаю что с ней делать прям :?

Вообще Флаг у меня собирается и не понимаю, почему на всех фотках он как жираф.. :oops:

Ну будем стараться... 8) через недельки 2 надо будет устроить опять фотосессию и сравнить :lol:

Вот фотки, которые загрузились на сайте и я смогла сюда выложить:

20022020_6.jpg


20022455_10.jpg



20023039_17.jpg


20023197_20.jpg
 
Сегодня у меня Д.Р Съездила на иппо купила вальтрап, шпоры 8) Зашла к Флажку.. Наконец то он в леваде гулял сегодня :lol:
 
Когда это ты приходила??? :shock:
Думала,что быстрее тебя зайту и поздравлю...Но всё равно - С ДР !!!! :birth: :girl: :beer: :sun: :hop: :flag: :tasty: :drink: :kiss: :yes!: Всего тебе самого наилучшего!Счастья и здоровья вам с Флажком!Успехов и всего,всего,всего!!! :wink:

А тортик будем ждать :roll: :lol: :wink:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Блин!Ну сегодня и денёк! :lol: Саша может расскажишь про "пальчик" и "отражатель"?
rofl.gif
А то если я буду рассказывать,я оп*саюсь :lol: :roll:
 
*Двинушка* написал(а):
Блин!Ну сегодня и денёк! :lol: Саша может расскажишь про "пальчик" и "отражатель"?
rofl.gif
А то если я буду рассказывать,я оп*саюсь :lol: :roll:

Нее..не стоит рассказывать.. Эт непонятно людям будет :lol:



Сегодня не делали на треньке ничё интересного.. шаг, рысь, рысь собранная, остановки, переходы, галоп.. Ну последнее это вообще.. Еду круг ну резвенько так.. Вдруг значит видит Флаг, что внутри кобыла галопом скачет.. Каак втопил. ну затормозился.. скаковая млин лошадка 8) Спокойно ходить галопом, при других лошадях мы не умеем 8)

После купила соль Флажку.. Он так обрадовался :lol: Минут 20 не отрываясь лизал её :p
 
Сверху