Жизнь без коня. Накатило…

Значит тэкс.. Ну на прошлой неделе так и не добралась до дневника.. не знаю почему 8)

На этой неделе не могла прийти ниразу на неделе, поэтому всю неделю Флаг стоял + в пятницу меня не было, так как я в театр ходила, плюс нельзя было из-за спины..

Ну сегодня взгромаздилась наконец.. Вначале Флаг вообще был неуправляем, когда видел вблизи Боня-коня... Ну потом справились... Делали принимание на шагу, рыси.. Повороты на переду, пируэтики учились делать.. Потом на Флажка села Инна(тренер). Неплохо было с виду, хотя Инна сказала, что не берёт повод и терерь надо поездить на скользящем и гонять на развязках.. вот..

пишу ща сижу отчёт, а перед домом был феерверк 8) красотень

ещё купила сегодня стек и скользящий 8)
 
*Двинушка* написал(а):
А Инна Флажком довольна?

Ну она говорит, что очень тяжёлй.. повод не берёт и очень сложно протолкнуть.. так что нам предстоит огромная работа 8) но всё ранво он мой любимый коник 8)
 
Вот просмотрела все ваши фотки сначала, такой замечательный коник и такая замечательная хозяйка, просто отличная пара..... :D :D :D
 
*Двинушка*:
ну в управлении, в сборе.. просто так если кататься, то он не сопротивляется.. а как начинаешь собирать, так сразу сопротивление идёт..


М@нюня:
Спасибо, но я не хозяйка.. к сожалению 8)
 
Жаль а я думала что это твой коник, просто всё прочитать не успела, всё равно удачи!!!
 
Саш,но ты арендатор.Хоть хозяйка и моя мама,для Флага и для меня тоже (много чем) - ты хозяйка! :p :wink:
 
ой.... я тут зашла почитать(надеюсь никто не осудит :roll: ), интересно стало, и вот что хочу сказать... у меня с коником тож такие проблемы были, повод не брал, тяжелый был тоже не натолкнешь на повод и работал нормально пока требовать не начинали, как только требования предъявлешь - все.... головой мотает, упираеться в повод. Со сбором были проблемы. Могу сказать от себя, что время-лучшее средство, если будете мягко но настойчиво идти к цели то думаю коник откликнеться. Я со своим долго билась, потом как то месяц не было меня ввиду болезни и приехала а конь мне раз и сразу несколько подарков. И менку стал делать, и принимание, и сбор похорошел... Говорят что в голове у лошади новое должно отлежаться и созреть, думаю так и будет. А щас мы с ним стлаи теснее общаться, я вошла к нему потихоньку в доверие и он стал работать как положено. мое скромное мнение.... :roll:
 
fenix написал(а):
ой.... я тут зашла почитать(надеюсь никто не осудит :roll: ), интересно стало, и вот что хочу сказать... у меня с коником тож такие проблемы были, повод не брал, тяжелый был тоже не натолкнешь на повод и работал нормально пока требовать не начинали, как только требования предъявлешь - все.... головой мотает, упираеться в повод. Со сбором были проблемы. Могу сказать от себя, что время-лучшее средство, если будете мягко но настойчиво идти к цели то думаю коник откликнеться. Я со своим долго билась, потом как то месяц не было меня ввиду болезни и приехала а конь мне раз и сразу несколько подарков. И менку стал делать, и принимание, и сбор похорошел... Говорят что в голове у лошади новое должно отлежаться и созреть, думаю так и будет. А щас мы с ним стлаи теснее общаться, я вошла к нему потихоньку в доверие и он стал работать как положено. мое скромное мнение.... :roll:

да я тоже думаю, что нужно время.. доверие говорят есть с его стороне.. я привыкла к нему и он ко мне.. подо мной Флаг совершенно другой.. это уже супер.. стараеся мягко, но настоячиво))) Мне Инна всё время говорит, что Флагу нужна жёсткая, но справедливая рука.. жеребец, которому 18 лет будет.. конечно многого уже не добьёшься, но стараемся 8)
 
Lievre написал(а):
да я тоже думаю, что нужно время.. доверие говорят есть с его стороне.. я привыкла к нему и он ко мне.. подо мной Флаг совершенно другой.. это уже супер.. стараеся мягко, но настоячиво))) Мне Инна всё время говорит, что Флагу нужна жёсткая, но справедливая рука.. жеребец, которому 18 лет будет.. конечно многого уже не добьёшься, но стараемся

18 лет???!!!Офигеть... по фоткам не скажешь... симпотишный он... :)
 
Сегодня. Воскресенье. День тяжёлый. Да плюс ко всему ещё и дождливый был. Встала утром смотрю в окно, а там тоска :cry: накрапывает что-то...

Приехала на ипподром. Переоделась. К 11 выехала на трен. Тренировка была сложная, хотя ездили и со скользящем.. Точнее тренировка была сложная для моей спины. После каждого упражнения спина разламывалась.. А это значит, что Флажок лежит на поводе.. эээх

Делали рысь, шаг, рысь, шаг средний и среднюю рысь, галоп.

Вот так вот всё печально.. 8)


После тренки попили чай с девчонками, сделала бокс и поехали мы с Женей домой.

Какой то хмурый день вообщем.. Фоток нет.. Может в следующий раз будут :wink:
 
Ну ещё один отчёт для себя самой..
С утра температура у меня 35,3 была... но всё равно решила после школы ехать на иппо. приехали на иппо к 4 где-то.. как-всегда чёт тормозили.. треньки сегодня не было.. поэтому решила поехать шагаться.. одели с Настей попоны на лошадок и выехали.. На середине круга Флаг начал заводиться и весь такой неуправляемый был.. слезла.. прошла еле-еле круг за ним..точнее пробежала.. потом он успокоился и я опять залезла.. в том же месте он опять завёлся.. спрыгнула..
ну думаю- прийду на конюшню- одену седло и поеду на плац поработаю.. и что вы думаете :lol: на повод наружный не реагировал, выносил, таскал... а плац весь мокрый, грязный.. :( Слезла и пошла в конюшню за развязками.. ну и погоняться сегодян неособо удалось.. он какой-то бешеный был 8) потом покатала девчонок наших чутка и Настя отшагала Флага а до этого Флаг классно втопил с Женей :D хорошо что на корде 8)
потом отмывались с Флагом от грязи :lol:
потом пили чай.. ну и свалили около пол 8 с Женей домой.. вот так вот 8) :lol:

потом может фотки будут.. а так чувствую завтра прийдётся полететь и побороться 8) дайте мне нервов и сил
 
а ещё с такой температурой умудрялась беситься :lol: Хотя мы там все потихоньку психами становимся :roll:
 
Сверху