Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Машунь! И тут тебя еще раз поздравлю )) Вот если б я не приехала ))) Умница! я знала что ты смогешь! не без помарок, но иначе было бы не интересно...к чему ж тогда стремиться? ))) за посадку поставили 7 )) вах вах вах ))) вообще много семерок у строгой судьи )) а ты говорила, вот бы дождик)) умничка, очень рада что смогла таки за тебя поболеть, теперь понимаешь ли не отмажусь )) буду ездить на все твои старты ))
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

КРАСАВЦЫ!
Молодцы, поздравляю! Очень замечательно смотритесь :wink: Ура! Ура! Ура!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Вот молодцы! Поздравляю с разрядом!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Маш, и тут тебя поздравляю!

Приехать не получилось, до последнего думала, что успею! :(
Я искренне рада за вас, ты молодец вообще, что без тренера так подготовилась и все получилось!
УРААААААААА!!!!!!!! :)
Фотки очень красивые, даешь еще фоток и видео и вообще свои ощущения, как это, иметь разряд! :P
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Маш, поздравляю. Ты молодец!!!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Еще на затравку, остальное вечером)

hhh.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

Маша, поздравляю! Молодец! :D
 
Re: Жизнь хорошая штука. фото-оффтоп: Испания

аааа! всем спасибо! я сама до конца не верю, чтомы это сделали. конь - большой молодец :) мои впечатления в текст не складываются, так что чуть позже. Потому что их много и они оч разные. И все, конечно, положительные.
Driada, ааааа! какие фотки! Насть, ты такая молодец :) первая оч нравится. на въезде у мнея лицо такое смешное.и на фотке бежжжжит (только гаденыш почти за поводом, ну и хрен) но фотки прямо сплошной восторг - хочу еще и мноооого :)
Спасибо тебе большое!
tekinka007, спасибо! Да нет, не мешало. я потом еще про старт напишу.
Katy, ну как же не боятся? :D Спасибо, Кать!
Fox in the woods, да дорогая... теперь ты не отмажешься :) спасибо, что ты приехала, что поддержала... и вообще оч классно, что ты успела к моему старту! Это реально оч порадовало и помогло) и вообещ бесконечное спасибо :)
SugarPop, жаль ты не приехала. Но ничего, думаю будет еще на нашей улице праздник - приедешь :) спасибо тебе большое. обо всем напишу.
Mielga, Надежда13, JS, karla, Т@не4ка, Eirine, - СПАСИБО! :) оч приятно все читать!

И вообще... значит, все не зря! вот.
П.С. А! еще у меня будут замечательные фотографии от loathing. но чуть попозже.
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования! Второй разряд!

Маша, поздравляю с разрядом!! Ты молодец!!! Ур-ра!
:sun:
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования! Второй разряд!

Поздравляю!!! :D
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования! Второй разряд!

Прекрасные фото :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования!Второй разряд!фото с.35-36

оооооо ))))) вторую фотку хочется прям в журнал какой нибудь )) правда как с обложки...супер! 3-я вах вах вах ))) видно где пируэт, менки...ты там думаешь так ))
А на первой, я знаю о чем ты думала "сцуко, уйдешь за повод, пожарю!"
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования!Второй разряд!фото с.35-36

Cпасибо)
А по-моему на пируэте у Маши такое..лицо человека, думающео о покраске стен, выборе джинс, но не о спорте) Абсолютно не напряженное)
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования!Второй разряд!фото с.35-36

Qween, Night, спасибо!!!
Driada, твои фотографии божественны! я в восторге! спасибо!
Fox in the woods, мне вторая очень нарвится, такая осенняя. и я хотя бы улыбаюсь :)
На менках хвост такой классный и видно,ч то я чуть ли не вслух считаю.
Пируэт мне нравится :) Такой живой, и Бусь там такой мощщщный.
И хрен знает о чем я там думаю. Скорее всего первый пируэт сделали - урррра, одним меньше.
Слушайте, у меня даже по посадке выраженных претензий к себе нет, так пара косячков.
А на первой, Насть, в точку! я с такой мыслью и выезжала :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования!Второй разряд!фото с.35-36

Соревнования. Юниоры Командный Приз.
Эмоции еще не улеглись, сумбур такой в голове. Но напишу все-таки про соревнования.
Могла ли я пару лет назад мечтать, что у меня будет второй разряд по выездке или что я хотя бы поеду юниорскую езду? Если бы мне тогда сказали, я бы сильно посмеялась. Но для меня этот результат прямо какое-то подтверждение, что все не зря, что стараемся мы с Бусем не просто так.
На самом деле мы молодцы. А как приятно видеть довольного тобой и конем тренера и вообще получать поздравления. И приятно, когда очень хорошие люди приезжают в гости поболеть за тебя. Поддерживают, настраивают, подбадривают. А еще я до сих пор смотрю на фотографии и тупо улыбаюсь непонятно чему. Вот, наверно, ради этого стоит заниматься конным спортом.
Разминка была у нас очень хорошая. Я по старой памяти прошлых соревнований сразу начала пинать прямо на первом шагу. Конь бежал, старался, пируэты на галопе были хорошими (хотя на тренировках хреновые часто), менки без сбоев, пируэты на шагу, даже рысь хорошая. И даже не смущала улица, которой я так боялась. И шпоры – не сползали! Не даром я купила специальные с упорами – удобная штука. И сапоги накануне не просто так водкой растягивала – вообще не жали и не волновали.
Поздоровались с судьями, поехали в дальний угол. Страшный угол. Там деревья, я-то пригнулась, а вот цилиндром зацепилась, толстый стартанул. Ничего, сделали вольт, зашли с правой ноги, что мне гораздо удобнее. В результате за въезд 2 семерки. И одну пятерку – судья на букве В заметила, что мы очень не дохали до Х. Дальше я просто хотела не отключиться и получилось. Ну и прокручивая в голове, что «если свалится за повод –судьи и тренер не простят второй раз», поехала дальше. Прибавок на рыси не было, он то ли уже устал, то ли я так боялась сбоя в галоп, что не двинула как следует – черт знает. Но их не было вообще. Как результат – пятерки. На плече направо обидный и очень досадный сбой в галоп. В голове вихрем просвистела мысль, что конец. Пытался валиться вниз на элементах, но последнее напутствие тренера, что, если начнет падать - прямо вытаскивай, пусть судьи увидят работу, как-то стимулировало его вытащить оттуда. Пируэты на шагу – направо хорошо, налево простоял. Я вообще думала он встанет и остановится, аж корпусом его толкнула из последних сил. Еще одна 5 у всех судей. Хотя за полупируэт направо поставили 5,6,7, но по ощущениям было нормально :) Потом буду смотреть видео - изучать. Дальше полупируэты на галопе были большие! За один у меня четверка. Вообще оценки по пируэтам интересны. Двум судьям однозначно больше понравился первый пируэт, а одной – второй. А после первого пируэта я расслабилась, что, мол, ура сделали и с менкой напортачила. Зад отстал намного. За это даже тройка есть, но сама виновата.
Дальше очень приятная часть. Много семерок и шестерок за менки, на которых мы ура-ура не насбоили. Ну и приятно видеть у двух судей за аллюры шестерки и за посадку семерки. Прямо ооочень приятно.
Конечно, в голове сидит вредный червячок, который ворчит, что если бы не сбои и еще пара замечаний, может и 60 бы наехали с таким лояльным судейством. Зато наметился прямо такой четкий курс в какую сторону работать. Больше сгибаний на приниманиях, четче углы и точки, прибавки, сокращения, переходы и пируэты. И как-то вот не грустно от этих косяков, а именно хочется дальше работать, и прошло это ощущение, что на конюшню «надо», теперь туда просто очень хочется. Поеду завтра Буся пошагаю, принесу каких-нибудь вкусностей. Какой же он у нас прекрасный.
И вообще спасибо всем! Без поддержки я бы не справилась, так и осталась бы в своих комплексах и тараканах. У меня прямо все лирика какая-то сплошная в голове…
П.С. Не знаю интересен ли такой подробный отчет, но думаю, мне самой потом будет интересно почитать.

И еще чудесные иллюстрации от Тани (loathing):
Серьзная, жду старта.
46730023.jpg

46730035.jpg

46730029.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования!Второй разряд!фото с.35-36

Фотографии волшебные! :lol: Предлагаю распечатать с полупируэтом, вставить в рамку и повесить на стену.. и смотреть на нее, когда будет грустно на душе - она идеальна :!:
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования!Второй разряд!фото с.35-36

Красивые фотки.
 
Re: Жизнь хорошая штука. Соревнования!Второй разряд!фото с.35-36

Щетка, спасибо большое! :)

А теперь внимание объявление!
Мной утерян телефон. Посему кидаем свои номера в личку. Я пока без телефона вообще, но номер тот восстановлю попозже, естественно.
Можно звонить пока домой )
 
Сверху