Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Машкааа :shock: :!: Просто потрясные фотографии :!: И с маленькой Софи, и последние с 2 девушками :D Очень-очень нравятся :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Спасибо большое)
Так приятно. И очень важно сейчас.
Я теперь в студию хочу поснимать.

Вот еще чуть-чуть:
150729953.jpg


150730252.jpg

(с последней что-то надо сделать, но сил нет. Она итак клевая)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Какие фотографии! :idea:
красота
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Последняя вообще классная! Это что - две фотки склеены?
А почему те, что с девочкой - желтые, а эти - нормальные. Из-за вспышки?
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

акви, спасибо большое! Мне Ваши фотографии тоже очень всегда нравятся. Здорово Вы лошадей снимаете.
Qween, спасибо! Последняя, да, склеена, да еще и халтурно :)
Вспышки как раз и там и там нету :) Потому моя Сигма сказала, что она работать больше не желает. И она ждет своего похода в ремонт. Все фото, кроме девочки, сделаны на улице. Там дневной свет и белый) а в помещении свет от ламп желтый (плюс там стены и диван желтые), поэтому они желтоваты. Но по сути те, котрые с Сонечкой, они вообще ужасны по цветам, я с ними в ФШ возилась. Как раз потому что вспышка меня послала :evil:


А вообще я тут стартую в пятницу и, возможно, в субботу. Мне уже страшно ужасно. Я еще и одна из нашей теплой компании еду.
Для желающих меня поддрежать. В пятницу я еду точно. Начало соревнований утром в 10, но там сначала 40 человек юношей, а потом только юниоры. Какая я, пока не знаю :( завтра только узнаю. В пятницу, кстати, предварительный Приз.
В субботу я поеду, только если хорошо проеду в пятницу. В субботу Малый Приз.
Только отпишитесь, кого ждать! Буду рада вас всех видеть, если вырветесь в будний день :)

А еще если у кого есть камера, то возьмите, а? Оооочень хочется посмотреть на себя со стороны на видео... а то я себя уже миллион лет не видела толком. :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Ааааааааа, а я как раз могу в пятницу придтить. Ты уточни во сколько лучше подгребать, что бы и тебя обязательно увидеть и.... ну лишнего не простоять :oops:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Веееера! я тебе как раз хотела тебе лично в личку написать :)
Да, конечно, завтра уточню и напишу! Ну там не раньше 2 скорее всего.
Ну не простоять, все-таки, а просидеть в теплом кафе. :D
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

туфелька написал(а):
акви, спасибо большое! Мне Ваши фотографии тоже очень всегда нравятся. Здорово Вы лошадей снимаете.
Спасибо очень приятно! :oops:
У вас там всегда очередь в кафе большая, это я на долго запомнила. :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

акви, но это только соревнованиях. и особенно конкурах :)
в обычные дни очереди почти не бывает. зато там очень здорово готовят.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Кстати, о конкурах... Я тут вчера ступила немного :oops: , надеюсь, что Настя с Вовой, которые приезжали к тебе в гости (привет-привет! :flag: ) не обиделись на меня... Говоря, что "очень не любим, когда приезжающие на конкур занимают все развязки", я не имела в виду никого конкретно - скорее, такой обобщенный приезжий спортсмен, который бросает свою лошадь на развязках и сваливает в неизвестном направлении, что эту незнакомую лошадь непонятно как обходить... и особенно, когда таких коней - целый коридор...
А то я ляпнула - и бац, оглядываюсь - а и нет никого... :oops: Так что извиняюсь, если прозвучало обидно - я не хотела никого обидеть.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Конкуристы...они такие. Любители понаставить чего-нибудь из "спорт.инвентаря".....и не важно где! В манеже- заборы...или на развязках- коней. Понаставят и свалят :mrgreen: , чтоб выездюкам жизнь сахаром не казалась.
Миссия такая- взбесить "пингвинов": "бубубу! понаставили тут!"
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Да не, это не так уж и связано с тем, чем всадник занимается... главное, чтобы лошадь не оставлялась без присмотра... Помнится в Ромашково перед соревнованиями я плету коня и нужно мне было отойти, я попросила свою подружку, которая просто приехала за меня поболеть, присмотреть за конем... А она так наивно поинтересовалась - а зачем? вот ведь лошадь стоит на развязках и ничего, одна стоит... тут эта самая зверюшка сделала неловное движение и сорвала трубу с автопоилки... брызги, нервы... пришлось мне в срочном порядке конюхов искать...
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Ну за трубу ваще "умно" привязывать!

еще к тачке "можно"....во веселуха то будет.....глядишь и ветеринар "похихикает" :?
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маша просила передать.

Завтра начало юниоров в 15.30
Маша стартует под 20-м номером.
Считайте :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маща-Маша-Маша!!!!!!!
А можно, можно ты и меня так поснимаешь????????? :oops: Афигеть!!!! :shock: В студии...в студии скучно (ну ты мои студийные видела в Одноклассниках), хотя студии бывают разные, у мну на фотосессии достаточно простенькая была. В зависимости от количества девайсов и месторасположения варьирует цена.
Самые шикарные у меня вышли те, что чёрно-белые.

И ещё:
Тьфу-тьфу-тьфу тебе на старте!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Проехали на 58 с копейками. С двумя сбоями очень обидными.
Завтра опять едем.
После старта еще на ДР ходлиа. ужас. сил нет вообще.
завтра где-то в 2.15 начало юниоров. я последняя (20).
Поеду Малый.
Ругайте, что ли?
 
Сверху