Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Говорил я Шарику "Купи себе валенки!" А он пошел и кеды купил! Они, говорит, красивше! (с)
:lol: :lol: Валенки в стремя мое не влезут! Или влезут? :)

Да фотка тепленькая такая, жарко было :)

А я тут спешу поделиться ссылками!
Я нашла фильм, который искала 2 года! (видимо, плохо искала)
Wild Hearts Can't Be Broken.
Реальная история жизни Соноры Уэбстер - сироты, пустившейся в бега с бродячим аттракционом. У нее одна мечта — стать знаменитой ныряльщицей, и она делает все возможное, чтобы добиться успеха.
Это там с вышки они с лошадьми ныряют.
В общем, ссылки на торрент:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2451898 4Гб
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2445446 1Гб
Качество еще не проверяла.
 
туфелька написал(а):
:lol: :lol: Валенки в стремя мое не влезут! Или влезут? :)

ой, насчет стремени это я не знаю, но точно знаю, что в них морозы не страшны, причем сейчас всякие модные продаются, с разноцветными калошами. :)

Маш, мне придется снова у тебя просить ссылку на это кино торрентовскую, я вчера случайно удалила! :oops:
 
Ну, не так же там холодно, чтобы валенки. :) Легкий минус. В теплой флиске можно ездить. На лошади не холодно, а вот тренерам, наверное, не сладко. Холод совершенно не причина, чтобы лошадей не двигать, грунт не замерз. А как же люди работают без манежа? А без манежа и не в Москве? Просто нагрузку снизить и шагать недолго. Зато теперь народу мало и просторно. :)

Фотка мне ваша оч. нравится. Бусь толстый, аж хочется потискать! :)

А фильм этот я тоже когда-то искала и не нашла, скачала с какого-то иностранного торрента на английском. Очень позитивное кино, если подумать, что она после того как ослепла еще много лет с этой высотищи летала. Бывают же смелые люди!
 
Кстати, про валенки! Я про них передачу видела, там такие были валенки! За какие-то нереальные деньги, все вручную расшитые, очень красивые. Эх. Были б деньги лишние - купила бы обязательно.

Ну, не так же там холодно, чтобы валенки. :) Легкий минус. В теплой флиске можно ездить. На лошади не холодно, а вот тренерам, наверное, не сладко. Холод совершенно не причина, чтобы лошадей не двигать, грунт не замерз. А как же люди работают без манежа? А без манежа и не в Москве? Просто нагрузку снизить и шагать недолго. Зато теперь народу мало и просторно. :)
Ну не знаю. Я пару дней прямо мерзла-мерзла) Аж до покалывания)
Грунт кстати был момент слегка примерз :)
как люди живут без манежа - не знаю) я зажратая)

За Буся спасибо) Он крутой))) Мне тоже хочется его тискать.

Фильм, конечно, нечто! я вся изрыдалась, пока смотрела.

kalipso, про квалификации то, только ничего принципиально там не поменялось) Для меня по крайней, мере. Те же 60 и по двум судьям (хотели по трем сделать).
Ждем ЕВСК )


Смотрела сегодня АВАТАР! Всем советую, такого давно не видела.
 
Маша, напиши отчёт о том, как к тебе народ ездил!
Везёт вам, у кого график свободный - днём приехать можете, а я в Сокорос если бы и попала, то только после часу дня.
Маш, а тебя с учёбы отпускают так рано? Я уже и забыла, что такое - после 2 часов дня свободно распоряжаться собственным временем...
 
Так и мы попали после часа дня :lol:

133755811.jpg


133755832.jpg


133755868.jpg
 
:shock:
Как любит говорить Маша: я - лошара! :shock: :shock: :shock:

Афигеть! Это наверное я размечталась и написала то, о чём мечтаю - чтобы на работе до 12 дня работать и в час уже где-то быть... Я вообщем-то хотела написать, что у меня получилось бы заехать после 7 вечера... Нехило так опечаталась :lol: :lol: :lol:
 
Вау, свежие фоточки! :mrgreen:
Какой кот знакомый, он оттуда ообще походу дела не уходит! :)

Маш, ждем отчет! :wink:
 
SugarPop написал(а):
Вау, свежие фоточки! :mrgreen:
Какой кот знакомый, он оттуда ообще походу дела не уходит! :)
Вот и уменя такое впечатление сложилось. мы пришли кот лежал на батарее. мы уходили он там же. Я вот прям вижу, что и сейчас там лежит :lol:

Маш, ждем отчет! :wink:
Угу, подробный и со вкусом и не только о нас любимых, но и о самой тренировке. А от Lubы ждём фото с тренировки :roll:
 
karla написал(а):
Ржунимагу! Три часа назад приехала с конюшни. Первое, что увидела там, войдя в раздевалку, - этот кот на батарее.
Захожу после тренировки - опять лежит, за полтора часа, кажется, не пошевелился.
Приехала домой, поужинала, залезаю в интернет - и тут он!! :lol:

ЗЫ. Маш, тебе сегодня тоже досталось хорошего тренерского настроения? Меня мало когда так гоняли, и связок куча новых. Хочу всегда так! :)
 
Коша там живет. ВСЕГДА. Я уже даже не удивляюсь. У нее там кошерное место на батарее. Я ее даже когда бужу, она не уходит. В комочек складывается еще больше, но сидит.
Дима такой убитый на фото, ужас. Замучала лошадку. Спасибо за фотки)

Ужасно лень писать отчет, но я постараюсь.

Встреча была намечена в час Х на комсомольской. Я вот так 1 раз проспала уже встречу в Сокольниках. Сегодня чуть-чуть этого избежала. Т.е. будильник-то умер, но во сне ко мне пришло озарение, что я проспала и я вскочила как потерпевшая. Еще бы чуть...)
Встретились, опоздать я все равно умудрилась. Так радостно видеть своих всегда.
В общем, шикарно пообщались, послушали историй друг друга. Приезжайте еще) Ну, конечно, не обошлось без посещения магазина. Я в это время своих гостей потеряла, в манеже нет, в окне кафе тоже нет... А они вон оно где были :) Ну это святое.

Дима поработал отменно. Уж не знаю, как это было со стороны, но мы сегодня попали под хорошее настроение тренера. Да, Насть, он был в ударе :) Мы сразу стали делать рысь, я поняла, что сама дура не дорабатываю. Потому что вот он как-то побежал, обманывает меня, но перед поводом, то за, ну я более-менее успокаиваюсь и отстаю. Не доделываю ни черта. А тут прямо сразу решили его на нормальную рысь поставить. И получилось. Т.е. половину времени он точно бегал нужной рысью. Еще помогло, что Серега нас немного на пиаффе поработал, ну чуть-чуть, чтобы разочек ответил, после этого легче было. А поскольку конь прошел на повод в полном смысле этого выражения, наконец-то, то и галоп был сразу в поводу и нужный. Тут я поменяла одиночно менки - отлично, решила зайти на 4 темпа, сменил с первого раза все чисто, тренер кричит заходи в 3, сменил чисто и с первого раза, я уже в шоке, тренер кричит заходи в 2... я офигела, но зашла. и чисто! Правда, не всю стенку а всего штуки 4, но сменил! Потом будем пробовать в темп, сказал тренер. Я вот думаю, пошутил, наверно :)
И прибавка с нужной рыси была более-менее.
Вообще Димон был крут сегодня. Может, со стороны это все и смотрелась не на 80%, и даже 60%, но ощущения у меня правильные. И пусть я пока где-то суечусь, срабатываю утрированно, но главное, что он отвечает. Пилите, Шура, они золотые! (с)
Чтобы у свидетелей не возникало диссонанса между тем, что они видели, и тем, что я пишу - поясню. Мне с этим чудо моим новым сложно находить общий язык, он тот еще подлец бывает, так что то, что было - уже хорошая тренировка :)

В общем, надеюсь в следующий раз на Раме, а потом и в Южный :) Пора тоже открывать сезон гостей.
 
Я тута! :) Машунь, все было классно! Я конечно лузер в выездке , но мне очень понравилось!
Теперь фото.... я не волшебник... и не Чубайс... :? посему света в манеже прибавить не смогла! Может быть если бы кто-то... работал поближе к нам, то возможно что-то получилось получше, ну а так, ловите... Что шмогла...

9b4b5f051ace.jpg


76e72207c95b.jpg


63b66eaaabeb.jpg


a4d50ed589b0.jpg


12ef1297fd93.jpg


ae76aa1aa19f.jpg


e61feb59d2d8.jpg


2314098f78c8.jpg


5ee3f5a4192d.jpg


84aeae0b135d.jpg


8e2982a15ab7.jpg


091fc0ff370e.jpg


b9fcc3d2c754.jpg


25f94ce728f9.jpg


ea6a3c1edd4d.jpg


587bc60291b2.jpg


76e09072dcc9.jpg


307fc4c5bb19.jpg


696f17fbc4a2.jpg


2326e14d7242.jpg
 
Я конечно лузер в выездке , но мне очень понравилось!
Все бы такими лузерами были :) угу) Спасибо, мне очень приятно на самом деле
Спасибо за фоточки :) Первая очень нравится. А подъезжать поближе я обязательно потом додумаюсь. Что-то мне не нравилось около вас...)))
И смешные с пируэта, точнее его обозначения.
http://s56.radikal.ru/i152/0912/4c/696f17fbc4a2.jpg а вот эта фотка значит "оказалось не казалось" :) Бежит, старается. Я гоблин, конечно, жуткий, но я там очень увлеклась)

Спасибо, что приехали, была очень рада всех видеть! Надо чаще встречаться (с) :)
 
Я, конечно, всех взбаламутила, а сама ... :oops:

Но сделать ничего не могла. Именно в этот день, и именно после 13:00 у меня напарница ушла на экзамен, и я хошь-не хошь, а на рабочем месте обязана была присутствовать. Мы с ней вполне взаимозаменяемы, но кто-то один обязательно должен быть на посту.

А вы прямо молодцы-молодцы, что выбрались и собрались.
 
Сверху