Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Продолжим)) Катюш, ЭТО колет своим ртом грецкие орешки, так что он меня еще очень ласково)))) полагаю, я вообще могла без губы остаться, вот было бы всем на удивленье)))
Дада, Катюш, про погоду мы тож ржом, что выиграли месяц зимы бесплатно))
Нат, кобыль из местечка Татэрсаль, от Тани Улитиной)) вот действительно образцовая частная конюшня!
 
ЭЭЭЭЭ мы Василисе женскую функцию удалили.....
Текинцы конечно разные, очень разные, есть одноразовые наверно, но у нас ,видимо, многоразовые ребята стоят.
 
Девочки, москвички, что у вас там происходит???? Берегите себя пожалуйста!!!
 
Москва-сити горит, вертолетами тушат, Свет, все бы тебе ржать, несносная ты девица)))))))
Драка вон, у Катюши в дневнике может начаться, девочки все в стойке стоят уже)))
 
Катя не даст соврать,я наверно,могу неного уже посмеяться.....моя драка закончена,эт у меня нервенное остаточное явление.
Ну, потоушат они свою Москву-Сити... а когда квартиру надо мной тушили, то еще и меня залили, а потом еще и так сказать, пострадавших мне под дверь положили....вот такая история..
 
Свет, это что за страсти-мордасти???? Ремонт-то сделали потом? А пострадавшие как?? Выжили???
 
Нет, пока так живем..да было то месяц назад. Нет, если бы мне живых положили, я бы не возмущалась, а тут... мне ж с собакой идти, ребенка в садик, а тут такое. Ну не прыгать же... Хотя муж с собакой попрыгали.
 
Улитина? Татьяна? Знала я одну Татьяну Улитину. Подругу Оксаны Панишевой (Казанцевой бывшей), еще с Асановского. Не она ли? Та тоже конница, у нее тогда еще эрдели были (10 лет прошло правда)
 
Светк....ужас какой.......прям в голове не укладывается...хотя наша криминальная медицина такая медицина.....у меня дома труп с половиной головы лежал несколько часов, пока все осматривали, пока то да се, пока печальную машину ждали. Говорят - вы тут прибирайте, мы все посмотрели, нам ясно. Все равно прибирать вам придется - больше некому, у нас такой службы нет. Вот и весь сказ. Прибиралась и воздавала хвалу Богу за все мои посещения моргов и прочая, прочая...


Наташ! наверное это она, потому что как мне кажется, фамилия не самая распространенная) У Татьяны много животных, но эрделей я не видела, и конюшня...просто образцовая. Чистота, как будто лошадей только что перед нашим приходом из каких-то райских кущ на вертолете спустили. В конюшне пахнет хлебом, травой и опилками, в доме, несмотря на то, что там живет 6 кошек, 2 коккера, морской свин и кролик вообще не пахнет зверьем. СОВСЕМ. И нигде ни соринки. И очень уютно: печка, вышивки, сувениры, иконы.....в общем, просто имение-мечта.
Отвезла вчера от Чудетки ветку в ветотдел, теперь вот кровушку брать, а Таня говорит, что с уколами кобыль не дружит)) Ох, и весело!)))))) зато, будет что вам рассказать)) а то уц меня какой-то дурацкий траурный дневник.
 
Не,дневник исправим,превратим в познавательно-позитивный.Вот весна наступила,снег у нас выпал. :mrgreen:
 
Светк! Он у нас лежит)))
Слушайте. Я вот что подумала. Насколько вам интересно было бы, если бы я писала сюда какие-то прикладные ветеринарные штуки?))) Их немало для продвинутых владельцев, например те же зоны отраженных болей, та же топография - где какой орган можно прослушать и как он выслушивается, выстукивается, прощупывается...а?
 
Подождите,подождите...Киров,почти юг,почти Африка...Какой снег?????
А про ветеринарию интересно всегда,с моим то зоосадом :D
 
Юль, пиши, пиши ветеринарные штуки всякие!!!! :!: Вот это очень нужно!!! :idea: Есть вещи, которые знать хочется, а лезть в спецлитературу без спецобразования дохлый номер, ещё, не дай Бог, что не так поймёшь!!! :shock: Так что я прямо-таки ЗА! :D
Кстати, Юль, помнится ты про учениц своих писать собиралась. Ну пока про одну, вроде... Ну? Были занятия? Как там всё? :?: :?: :wink:
 
Свет, это ты путаешь с каким-нить Кировабадом))))) там да, почти Африка) а у нас тут тайга, Сибирь, ссыльное место) я ж вятская)))) так что у нас тут снегааааа)))
Девочки, с ученицами, кажется, полный облом. Ну ничего! Зато больше времени на кобыль и полезные книги) хойшман и русская школа ко мне уже летят! Вот)
Про ветеринарию поняла, начнем с утреца. Давайте договоримся так: все, что интересно и все, что непонятно, обязательно переспрашивайте, ок? Особенно каверзные вопросы. Я их люблю за "тупики", в которые они загоняют. Тогда думать начинаешь и сам чему-то учишься. Доктора же всю жизнь учатся, как и учителя)
 
Да, географический кретинизм, это моя давняя прогрессирующая болезнь....но что б так :cry!!!: Не, не поеду к вам, я тепло люблю. А холода и в нашем окне в Европу хватает :evil: Из него постоянно сильно дует.
 
Свет, там знаешь, когда занавеска железная висела, дуло не меньше, это в конструкции у вас какая-то проблема, надо затЫкать))))))

Девочки! Думаю, с чего начать прикладную ветеринарию для любителя коня. К вечеру разрожусь, ай, так скать, промис!
 
Юль, по поводу "переспрашивайте", это я всегда пожалуйста! :wink: Вообще, считаю, что лучше сто раз переспросить и показаться всем идиоткой, чем постесняться, а потом испортить что-нибудь важное, т.к. не поняла какой-то мелочи. :mrgreen:
А я твой город на карте смотрела... Далеко... :(
Жалко, что с ученицами облом... :(
 
Сверху