Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Ууух, какой жених!!! Да и правда, миксовать, так миксовать! Парень очень уж хорош!))) и фото класс, Свет! И читать на брудершафт!!! Да!!! :mrgreen: породнимся тут, смотри)

Катюш, у нее летом была, как у ухоженной лошадки) зимой отросло всякого, жду теперь, когда пролиняет))) а так она очень хорошая, наша собака)) приезжай в гости! Свет, и ты обязательно!!!
 
А мы ж приедем :mrgreen:
Нам повезло, в нашей конюшне стоят лошади фотографа Веры Гришутиной, соответственно ей бедной приходится весь мой зоопарк снимать.
А еще такой жОних есть
 
Анюта!! Спасибо большущее)) никакой не тормоз, просто всех нас фиг упомнишь))

Свеееет!!! Приезжай))))) а такой жоних у нас тожа имеется)девчушка какая хорошенькая! наверняка, мамина дочка)
 
Хде фото то всех? желаем познакомиться!
А еще у нас невесты, одна тайка, а вторая породы неведомой, но поскольку была подброшена под двери вет. клиники, значит ветеринарной.
 
Свет, а у нас еще секретное химическое оружие - хорек)))
да выложу я фотки, выложу) мне же сперва фоткать их надо, а я домой ночью на полусогнутых приползаю и реально в таком состоянии, что кто с фотоаппаратом ко мне подойдет, от него и погибнет))))))
Свет, ветеринарная порода кошек-это очень круто! патентуй!!!

Мифия!!! потрясающее видео! Спасибо, коллега! я там прокомментировала)
 
Хорек это здорово они прикольные. Один раз мы ходили на выставку в Ленэкспо у нас каждую весну проходит выставка, там разные животные, в основном собаки, конечно, и вот заходим в павильон, где выставка хорьков, они пуси такие спят в подвесных гамачках, умилительные такие, мы их внимательно рассатриваем. На одной клетке вывеска: «Продаются щенки». Ага, и я такая умная:
-А щенки, какой породы то?
 
Как - брить? Подо льва? Ой, такой красивый... Или- линяет? А как он процедуру это переносит?
Чмокните за меня красавци!
 
А как получится :mrgreen: Он очень спокойный,все процедуры переносит одинаково,лежит как большая пуховая подушка.
 
Если честно,то нет.Очень давно был лишен достоинства.Про женховство эт мы так,только поухаживать можем.А выросло все это вот из этого
 
Манвилла))))) нет, ну чувство юмора никогда не изменяет, круто!!!! какой какой породы, ясно же, что выставочный гамачковый, че как маленькая-то, Свет)))))))) :mrgreen:
котяра красавец))) погодиии, я своего угрюм-кота выложу еще)))))
 
В точку, Свет! Он философ до мозга костей! Его даже зовут Аристотель)
 
Каждый год мы готовим Пусю в армию и каждый год говорят, что нечего британским шпиенам делать в Российской армии
 
Свееееет)))))))) жалко как животную!!! Ты почто животную тиранишь?)))))))

Девочки, как я обожаю выходные!!
Сегодня с утра позвонила подружка, она вернулась из очередного тура с Риверзоо, на этот раз они были во Вьетнаме, Непале, Индонезии, новой Зеландии, Индии. В общем, полгода мы не виделись. И вот она наконец в Кирове!!! Встреча была недолгой, но бурной) во-первых, ее родители в отсутствие дочурки завели чудесного попугая, с которым мы подружились, он сказал мне "курочки бы сейчас с картошечкой", потом сел на плечо, укусил меня за губу (Джоли удавилась бы от зависти, как живописно она распухла), потом проникся ко мне симпатией, я покорила его творогом с ложки, научила фразе "мерзкие людишки", которая ему очень идет) Иринка меня сфоткала, так что фото будет, просто флешку в айпад не вставить никак) дада, вечно у меня оправдания)))) а попугая зовут Джерри, я тут же сказала, что он Джереми Джонс, в честь знаменитого сноубордиста, Иринка согласилась, попугай тож. А вообще он тащится от Шнура. Вот такая птица)))
А потом с собакой и Гришей мы отправились в конюшню и да, фото будут)))))
Интрига! Ну а что, не все ж вам интриговать))

Не бойтесь, губа прошла) но попугаю я сказала, что доверие ему придется завоевывать долго, несмотря на мерзких людишек и творожок. Вот так!
Как здорово, что завтра воскресенье.....
Красивых выходных, девочки!
 
Сверху