Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Коту так лучше, ему не жарко. У него слишком густая шуба, в ней действительно жарковато.
 
Свет, миленький, ну лошара я, да, согласна! ПОнимаешь, фотик дома в планшетник сунуть я не могу: в айпаде нет разъемов ни под флешки, ни под провода, ни под что. На работе у меня в компе нет сидирома, я не могу установить программу для синхронизации фотика и компа, а флешечные разъемы не работают. У меня есть мысль, как сливать фотографии, но это будет на рабочий сервер. Я попробую сегодня.

А еще у нас смотрите, какая двусмысленная ситуация с ликвидацией ипподрома.ОАО ЦМИ сперва наше поголовье на себя перевело, а теперь говорит: "Если вам надо - выкупайте обратно!". Мне кажется, это просто какой-то узаконенный шантаж. Это обычное вымогательство.
Для интересующихся нюансами ссылка http://www.ikirov.ru/news/kirov-new...-predlagayut-vyikupit-svoih-zhe-loshadey.html
 
Лаааадно я терпеливая.. :mrgreen: А мы сегодня заезжали гордый текинский лошадь. Нет, ей кто-то, когда то объяснил, что такое седло и уздечка, но потом..Потом, что-то произошло, и лошадь перестала считать себя заезженной... Вообще до сегодняшнего дня мы имели лошадь гуляющую саму по себе. Была информация, что лошадь, свечит, кидается сторону и уходит через забор. Хорошо. Мужу дали лошадь и седло, мне фотоаппарат. На удивление, лошадь оказалась более чем адекватна, с удовольствием шагала за хозяйкой по манежу, свечить и козлить отказывалась напрочь. Итог: все счастливы, муж разочарован :D
 
Света, муж, видимо, крепко подсел на экстрим ещё с той памятной встречи, с топором! :wink: Теперь жаждет постоянного адреналина! :lol: :lol: :lol:
 
Говорю тебе, приезжайте))) Хоть кто-то посмеет на Маше рысью поездить. ну и без человека за бортом, в смысле самостоятельно, не в поводу))))
Светка, гони фотки, ты ж умеешь, честное слово! Какой-то недобросовестный ПЧ)))))))))))) :mrgreen:

я тут сейчас попробую свои, дев, выложить.

Вот Попугай, который тяпнул меня за губу. Хотите честно? я боюсь, что он уклюнет мне в глаз) ишь чо? пытаюсь отвернуться и губу прикрываю кулаком. Пущщай кулак кусает, супостат!
http://cs11224.userapi.com/u3222390/-7/z_9215831f.jpg
одна из центральных улиц города 23 марта. Дада. Я ехала домой, остановилась, чтобы сфоткать..
http://cs11224.userapi.com/u3222390/-7/z_3c6b29a8.jpg
http://cs11224.userapi.com/u3222390/-7/z_4d90566a.jpg

а вот вам мой котег)У него много имен:Аристотель (он же Тоха, он же Тофер, Тоферюга, Философ, Рыжий, Пыж, Пыжьян, Крыжовник, Анатолий- Ефремович-пройдите- к- Калугиной, и просто Кот)

Аристотель важный
http://cs11224.userapi.com/u3222390/-7/z_4d80f895.jpg

Аристотель осуждающий
http://cs11224.userapi.com/u3222390/-7/z_1c2003d6.jpg

Аристотель утомлен
http://cs11224.userapi.com/u3222390/-7/z_11d777c0.jpg

Сейчас попробую, сохранится ли. Если да - пойдем дальше;)

Хрен мне, ага. Простите. не больше 840. А у меня они - 900. Ничего, я пока ссылками оставлю, после обеда исправлю и продолжим, ок? ;)
впереди задумчивый терьер, плюшевая поня и пыльная Маня)))
не расслабляйтесь!
 
Это не Аристотель это АРИСТОТЕЛИЩЕ :shock:
Хочу такого попугая :mrgreen:
Фото...тэк
для Аристотеля есть подруга

Фото вчерашнего....лошадь не моя,поэтому хозяйка может меня поколотить,с другой стороны на лошади муж и седло мои,следовательно 2/3 это мое :D
Вот гордый текинский кобыль говорит :"Неееееееет!"

Но потом,ее интеллектуальная натура,не вынесла нашего произвола и она пошла к маме на ручки :D
 
Какой классный попугай! Они же очень четко, насколько я помню, воспроизводят звуки, да?
 
ЮНИ, угу)) я научила его словосочетанию "мерзкие людишки")) ну потому что он ТАААК нас рассматривал, сидя на жерди))) а спустя какое-то время выдал сакраментальное "курочки бы сейчас с картошечкой!" и я подавилась печеньем)))))

Девочки! простите, что затягиваю с фотками. Назрело тренировочное хвастовство. Нет, два хвастовства:
1. у Манника до вчерашнего дня было одно место, трогать которое она давала крайне неохотно, стремясь каждый раз это самое место от меня сберечь. Это.....подбородок! а сама вечно втянет его, и такая стоит совсем без подбородка, и нижняя губа становиться похожа на большую лопату. Расслабляет она его только на тренировке...ну, если ей конечно нравится то, что она делает)) Вчера я массировала ее подбородок, мне удалось его даже немного вытащить на свет Божий, и Манька даже глаза прикрывала, как ей было приятно! найдена еще одна зона удовольствий, преодолен еще один крохотный рубеж) Странно, что уши и глаза она "сдала" мне гораздо раньше...
2. Я шагала верхом. Не ново, не? НА КОРДЕ! Как вам?)) влево, на корде шагала верхом) Настя за меня волновалась очень-очень, голос ее дрожал, кобылу я гладила и эти мои "ай, девочка, ай, хорошая моя" уже просто рефлекс...))) в какой-то момент после того, как очередной раз я остановила Машу и повернула в центр круга, кобыль решила, что не пойти ли ей вправо, и..сама испугалась, побежала, Настя ее изловила и все обошлось, а то ведь у кобылы в мозгу случилось замыкание, глаза повылазили, как у рыбки-телескопа...)))))))) пришлось применить успокоительное "ай,..." ))) при движении налево лошадка уже более-менее понимает, как надо сгибаться, как идти, становится чуть приятней, чем была, не шарахается от шенкеля. А при движении вправо валит плечо на Настю, идет углом таким, знаете, я стараюсь выровнять ее шенкелем, корпусом помочь, повернувшись, чтобы исключить в первую очередь свою ошибку, подставив плечо. Ну шенкелем, я вам скажу, это нечто....ощущение, будто я вижу на растущей сосне, и мне ногами надо ее сдвинуть. Ровно с тем же успехом))) ууууф...завтра от нашей шаговой работы у меня ноги заболят, я чувствую. У меня всегда так - через день) Завтра надеюсь снова попасть в седло. У нас почва поплыла((( так что скоро мои тренировки сведутся к сели - слезли....

Светик!!! Аристотель-то поколотит подругу, он такой...ээээ....мужлан. Характер у него-овно)))
А заездка ничего себе у вас там!!! Кобылка красивущая)) аладжа у меня тож есть, кстати, я вот думаю, не покрасоваться ли летом с ней? как-никак у нас глубокие и вдумчивые текинские корнЯ торчат во все стороны))))) Свеееет...какие стремена клевые....это для какого-то функционала они гнутые такие или просто потому что красиво? (КРАСИИИИВООООО!!!!)

Девочки!!! я забыла!! У меня три хвастовства!! Вчера вечером к нам встала еще одна лошадка - кобылка Чудета из Глазова! ей 7 апреля будет 2 года, очень подвижная нервная система, очень интересный ребенок!! я конечно сфоткаю, вы же понимаете...
ну я у вас просто очень неорганизованная какая-то...нужен штатный фотограф, чтобы фотографии выкладывал, и без казусов чтоб.
 
Стремена вроде как безопасные, наверно правда, потому, как только я собралась покинуть лошадь, стремена тут же покинули мои ноги. :mrgreen: Может совпадение.
Не Василису фиг обидишь, она даже овчарку колотит под настроение, забирается на пианино и лапой по морде
 
Юль, кот роскошен!!! :D У меня тоже был рыжий, с тех пор рыжих обожаю безумно! А они и правда со Светиной Василисой были бы шикарной парой! :wink:
Попугай классный! У нас давным-давно жил маленький волнистый попугайчик, так он ужасно больно кусался! Как же тогда ТАКОЙ может цапнуть?! :shock:
Фотки из машины очень понравились! Первая мысль: "Зима... Январь..." Как в том анекдоте про африканца пожившего в России "Та ваша зима, которая с травой – ещё ничего... А которая со снегом...!!!" :lol:
Ой, Юль, я представила твою девочку с торчащими во все стороны "текинскими корнями"!!! Лежу и ржу!!! :lol: :lol: :lol:
.
 
Я всю жизнь говорила, что очень люблю текинцев, но на картинах и фотографиях. И надо же такому случиться, что попала в конюшню, где текинцы составляют подавляющую часть состава....так, что точащие корешки представляю очень живенько, и не только корешки но и тычинки и пестики.
 
Свет, неее, я в такие совпадения со стременами не верю) хотя опыт уже подсказывает нам, как в случай чего сучнуть ножкой, чтобы скинуть неугодную полету железную конструкцию. Но твои еще и очень красивые!!!!! Очень!!!!
Про текинские корни смешноооо, Свет))) я тоже как-то в подростковом возрасте прочитала некую прозу о том, какие они своенравные и еще однолюбы)) и вот тогда подумала-не дай Бог быть вторым хозяином! Они же однолюбы) это же раз первый хозяин использовал и все получается!!! И вот те на- тот самый случай))) нам ни о чем нельзя думать, я поняла) надо впасть в дзен и совсем не думать))) все наши враги в наших головах! :mrgreen:
Катюша, так дааа))) были бы красивой парой, если у Тофика сохранилась мужеская функция)))
 
Сверху