Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Агга,с моим то склерозом :mrgreen: не,два седла в деревне,на одном такие,,на дрпугом простые,ну ив городе седло с эдакими :mrgreen:
 
зато имея склероз и всего одну пару стремян можно здорово улучшить посадку! Вот бы мне несколько седел!!! и забыть напрочь, куда стремена пристегнула)) и забыть напрочь, что вообще-то лошадь не то чтоб заезженная)
 
Так тут на заводе всего две-три заезженных.... :(
И специально для тебя:конно-архитектурное,это не дворец,это конюшни.Еще 5 лет назад тут стояло около 100 кобыл.....сейчас никого.
 
а видно что конюшни...да, вот именно так я и представляла, Свет, фотку...жалко как конюшню...добротнейшая была...Интересно, Свет, это какого века постройки? Спасибо за снимок!!! Прям то, что надо!
 
Свет, спасибо за ссылку!
очень я расстроена, надо же быть ТАКИМИ колхозниками, в плохом смысле этого слова, я в целом про поколение говорю. Усадьба пережила 2 войны, отстояла, а потом просто развалилась, потому что в храме-клуб, и так далее...Немцы усадьбу пощадили, а мы-нет. Страшно и больно. И горько.
 
Ох...колхозники..не то слово .Пять лет назад,когда я купила дом, мы приехали в Волышово.Пришли к зоотехнику к/з.
-Можно тут у вас поездить на лошади?
-Идите на отделение,там дадут.
Пять лет мы ездили там на лошадях.Ничего.
Вчера,выезжаем в парк,идет эта тетя
-А почему тут на лошадях ездят?
Вот действительно,пять лет никому не мешали,а тут вдруг нас заметили.
 
Свет, надо было сказать "Да мы из налоговой полиции, вот решили немного отдохнуть перед завтрашней проверкой тут у вас..." Вам бы там ещё и хлеб-соль вынесли помимо лошадей! :lol:
 
Да нет, тамошних налоговой не напугаешь. Там же все друг другу браться,сваты,кумовья и т д. Но вот скажу честно, я по налоговым скОкаю с 1997 года, но такого не встречала. Прихожу я в местную налоговую, у меня ж собственность, я жажду заплатить налог на имущество и спать спокойно. Налогвая чистенькая, уютная. Объявление висит: «Отчетность принимается только на электронных носителях» Ну, думаю, цивилизация. Захожу в кабинет. Говорю:
-Вот жажду заплатить налог.
-А это вам к Марь Ивановне
-А где она?
-А корову доить ушла....
 
Светк, это необъяснимо ничем, кроме одного-единственного слова. Вот оно - Россия))
то есть у них там парк-особо охраняемая территория, куда никак нельзя на лошадях?) так Строганов и сам, я уверена, езживал там по аллеям) С коровой круто. Я помню, у нас в деревне Прошино, где я работала лошадей из калининградского завода :mrgreen: , лавочка "Товары повседневного спроса" всегда была закрыта на клюшку, всегда под замком. Так можно было в любое время прийти к заведующей (она же продавец) домой, попросить купить хлеба с молоком, она открывала магазин) даже поздно вечером.
 
Да нее, дело не в том, что мы по парку, там, на парк всем насрать, они по нему на тракторах ездят. Нет, тут дело в том, что мы деньги не зоотехнику платим, а на отделение прямо, мимо ее кармана. А так да, Россия..
 
ааааа))) теперь поняла. ну платите ей, пусть квитанции вам выписывает)
 
Ну,уж нет.Лучше платить тем,кто напрямую ,так сказать, говно таскает,чем тем,кто....не буду писать,а то заведусь сейчас.
 
Я щас не вовремя влезают, наверное, но... Прочитала весь дневник. Поплакала и посмеялась... Юля, ты замечательный человек!!! Столько любви и терпения по отношению к лошадям!

Ветеринарные заметки очень понравились, жду продолжения!

И еще скажу, что тут замечательная компания! Принимайте в ПЧ
 
А теперь для...ну не будем тыкать пальцем :mrgreen:

Арабы





Маленький араб

Представление







Приятно,когда комментирует человек,знающий о чем он говорит

Орловцы










Кобылы



Русский рысак Псковский к/з



И тут я убежала....вот,все ,что смогла своими кривенькими ручками
 
Хорошие фото. Арабчик на первых понравился. И орловец один, прям, такой, как люблю.
 
Света, а это что за выставка была?
Фото хорошие :wink:
Рысаки очень понравились!!!
 
Сверху