Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Ох, какие фотки!!! Света, да ты просто бесценный человек для оживления дневников иллюстрациями! :mrgreen: Это Иппосфера?
 
Ага,это Иппосфера.
Итак,метнувшись с иппосферы обратно во Псковскую,продолжаю разукрашивать Юлин дневник.




 
Ах, какие цветы! :D

Юля, забыла сказать. Я Алена, ко мне на ты))) мы в контакте уже познакомились :wink:
 
Классные фото! Особенно гонки на лилипутиках! Вот может и мне своего поня в экипаж запрячь? может организовать понячьи бега... Прелестные лошадки...и цветочки!
 
Светк, спасибо огромное!!!!! Кайфую и пересматриваю! И вот понимаю, что потеряла сон, там это рыжий мальчишка-арабчонок, ну что за чудо... И орловец еще... И русский рысак хорош, горяч!!! Спасибо огромное! Я как будто на выставке побывала)
Ален, спасибо за комплименты! Добро пожаловать конечно))))) очень тебе рада!

Свееееет))) эти цветочки это вот что у вас уже так вот, да?)))) завтра поеду в деревню, я там давеча граблями не всех прибила, кого-то просто ранила, так может тоже зацвели, проверю))) у нас адский холод и дожди.

Сегодня судила очередные ралли, замерзла, как сцабака! 68 экипажей, шутка ли) а еще мне присвоили не ожидаемую мной третью, а вторую судейскую категорию по автоспорту)))))))
 
Рецепт от клещей, упертый из Катюшиного дневника

взять масло гвоздики и масло душистой герани (в аптеке продаются), оба пузырька вылить в 0,5 литра яблочного уксуса, хорошо взболтать. Эту смесь разводить тёплой водой из расчёта 100 мл смеси на 1 литр воды. И как следует пропшикать этим всю лошадь (у Фёклы написано, что кроме морды). Пахнет вполне сносно, даже приятно. Когда лошадь разогревается на работе, запах усиливается.

Катюш, огромное спасибо за пополненную копилку!!!
 
Юлька!!! Ты ещё и судья по автоспорту???!!! :shock: Да ты просто трактор-универсал какой-то! :shock: Я каждый раз офигеваю от твоей очередной ипостаси, не успею очухаться, а ты уже про новую пишешь!!! Не удивлюсь, если у тебя диплом физика-ядерщика или нейрохирурга! :wink: Давай уж, колись, кто ты ещё! :wink:
Свет, а на последней фотке солнечные часы?
 
Ну,да,как нить Юлька пошукает по сусекам и обнаружит диплом,что она на Луне была :mrgreen:
Да Кать,это солнечные часы.







 
Свееет, крутецкие фотки!!! Саська в часах очень понравилась)

про сотки и грабли, Свет...я тебя понимаю и ужасаюсь масштабу...у меня всего 40, половина из которых выглядит по-честному хорошо, а на второй половине бурьян, и я его выламываю голыми руками и граблями потом, да...двое суток вот в деревне провела, наверное пару-тройку соток расчистила...иногда впадаю в уныние.

Катюш, ну нет) не настолько))) и на Луне не была, дев, хотя очень хотела конечно))
 
Света, а что это за великолепная крепость и где она находитсям
И самый тупой вопрос - как работают эти часы?
 
Ален, они работают так: солнце светит на штырь посередине, штырь, как водится, отбрасывает тень. И вот на какую цифру тень попадает, столько значит и времени)))
 
Это Псковская область,город Порхов.Ну,и так сказать,добью Псковский конный,т е усадьбу Строгановых

Вид со стороны парка


Внутри

И немного природы


И царевна лягушка


И,найди птичку :mrgreen:
 
НАшлаааа!!! Хвост из гнезда торчит!

Девочки, у меня закончилась обкатка движка) Проехала 2100 км, пора отправляться на 1ТО))) когда оно случится, правда не знаю-надо вот на него денег. Везде надо денег, ужасно))))
 
Ну,так не интересно...я больше не играю :(
А первое ТО не на 15000?А так,кАнешнА поздравляем.
 
Сверху