Жизнь в клеточку)

Re: Жизнь в клеточку. Фотки Болта стр 141))

veroni4ka написал(а):
Ну,поздравляю с разрядом Вас девушка!!! Так держать! :wink:
Cпасибочки ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Вы не представляете как я счастлива!!!!!!!Сим лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Мань поздравляю тебя! Давайте уже и на второй разряд старайтесь….. :wink:
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

акви написал(а):
Мань поздравляю тебя! Давайте уже и на второй разряд старайтесь….. :wink:
Лерка, спасибочки...))теперь будем стараться)))) 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Поздравляю!
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Маш, еще вчера наслышана. Поздравляю от всей души! Вы с Симкой умницы! Респект!
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Cпасибо большое, мы старались!!! :D :D :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Фотки и видео будут, сама жду не дождусь)) :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

ура! поздравляю!!! :wink:
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

ПоЗдРаВлЯю!! :aplod:

только я отчет не нашла о том, как все случилось :oops: или его еще нет??
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Sweetie, а история умалчивает, как это все было. Маня вряд ли об этом сможет что-то подробнее рассказать, т.к. мне кажется, что сама до сих пор не понимает "что это было и как это произошло" :lol:
Я могу со своей стороны сказать, что Сима была явно в ударе и в хорошем настроении ну и Маня тоже, видать, в ударе была и смогла взять волю в кулак и доехала 2 маршрута до конца! Так что не важно "как", главное, что Манюня с Симом, наконец-то, добились своего и сделали ЭТО!!! :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Встала я в 5 часов утра, поспавши наверное часа 2, так как ночевала с подружками. Поехали на конюшню, стали чиститьсяплестись, попросила подружку заплести Симу, а я плела её коня...Симины шишки не удались из-за чего пришлось всё в емпе переделывать. Коневозка наша опоздала, и мы уже опаздывали на старт, так что поехали на машинах вперёд, дабы успеть хотя бы выучить маршрут...успели приехать к 9 50, выучили, и перенеслись на конец, так как всех наших поставили в начало...и меня вообще 7..а переставили 43. Так что спокойненько всё посмотрели..поседлали Симку и я отправила её шагать...
Потом пришёл наш черёд разминаться...первый маршрут прыгали 80см. Я и ещё и из разминки была первая Смех Выехала на старт поздаровалась и поехала...на третьём Сим у меня закинулась..так как я не успела её сократить в повороте, ну ничего дальше маршрут отъехали на ура, чему я была безумно рада...все кричали мне, молодец...так круто)))Получила 12 штрафных..сначала не понимала за что, в итоге я блондинка, я поздаровалась проехала стартовые створы, т е сделала ещё вольт и только после этого поехала на первое..судьи сначало не поняли куда я еду, поэтому засчитали типо закидку (3 штрафных), вольт (3 штрафных) ну и за третье препятствие ещё 3ш, и за время получилось....ну всё равно Сим там умничка была...
Насчёт метра я изначально была не уверена, ехать или нет. Прошлась по маршруту, посмотрела Хм ну и решили ехать. Поставили стенку, систему и на входное ещё вниз флаг приделали...посмотрела я так на всё и решилась. Ещё и поставили меня опять в первую разминку..хорошо не первой Смех а 8, успела хотя бы посмотреть как люди едут. На разминке хорошо попрыгали, быстро отдала кобылуу шагать и побежала смотреть в манеж. Ну и настала моя очередь, в этот раз я поздаровалась заранее Смех и поехала..на первое Сим немножко посмотрела..а потом прям разошлась...и стеночку отлично прыгнула..сама прям туда попёрла, и системку хорошо попали..и двигалась хорошо, и тут прыгаю последнее препятствие и понимаю, что наконец сделала это..проехала этот долбаный метр до конца и чисто...начала хвалить кобылу и тут услышала бурю апплодисментов и криков "Гринина молодец!!!!" Вы не представляете сколько во мне было радости..я правда не знала уложилась ли во время, но мне честно было всё равно Смех все сразу выбежали, начали поздравлять, целовали так что я с Симы от счатсья чуть не свалилась....кобылу обкормила морковкой, обцеловала. Она помоему сама рада была Крутой В итоге сказали что я закончила маршрут в норму времени и без штрафных очков..ура!!! итак я выполнила норматив третьего разряда...так приятно) Здорово Сим лучшая...Пампусечка моя))
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Класс)) Мань, поздравляю=))
Столько позтитива в посте) Прям даже настроение поднялось=))
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Молодцы какие!
Но смайлы не видно, я их читаю ьекстом. При чем не сразу врубилась, что это смайлы.
И жду фоточек с нетерпением!
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Моргана
Cпасибочки, про позитив права..до сих пор отойти не могу)))

Василизк
Спасибо огромное) А вот про смайлы да..заминочка вышла..просто писала не здесь... :oops:
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

А фоточек сама жду не дождусь.. :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Посмотрела тут технические. На 80 среди молодых спортсменов я осталась 6. А на метре в общем зачёте среди любителей 13 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

а где ты смотришь технические?
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Поздравляю с выполнением норматива третьего разряда,
желаю в будущем удачи и новых побед и достижений.
Вы молодцы :wink:

А технические можно посмотреть здесь: http://www.equestrian.ru/events/2675
 
Re: Жизнь в клеточку. Cим лучшая!!! Мы выполнили третий рязряд!!

Ирэн написал(а):
Поздравляю с выполнением норматива третьего разряда,
желаю в будущем удачи и новых побед и достижений.
Вы молодцы :wink:

А технические можно посмотреть здесь: http://www.equestrian.ru/events/2675
Ир, спасибо большое))) 8)
 
Сверху