Жизнь в клеточку)

Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

М@нюня, хотела спросить, вы с Симкой сейчас на хакаморе или на трензеле работаете? и как ты кобылу к хаке приучала? я сейчас нахожусь в стаиди прочтения дневника-на 33 стр..))))) поэтому пока еще не все знаю. :wink: а дневник сам замечательный! очень интересно и захватывает! записываюсь в ПЧ! :D
а про хакамору я спросила потому, что сама буду завтра пробовать на своем коныке эту штучку... не знаю как среагирует... (он жеребец, 4 года как раз 17 февраля исполнится)
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Да, летаете вы круто... ТУ-144 зашел на посадку :shock:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

GingerSnaps
Мы щас работаем на хакаморе, так как Сима у нас очень истеричная девушка и со своим особенным характером...маленькая, а говнистая, ужас просто :lol: Да никак не приучала одела и всё...тут в основном не лошади нужно привыкать, а всаднику. Так как тяжело переучится...управление в основном всё на шенкелях. Щас правда у нас опять проблемы на хакаморе она не тормозится...так что мудрим ей что можем :lol:

Мурашка
Спасибо....да уж самолётик это точно 8) когда постарается :lol:
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Сегодян вот мёрзла на улице сначало с Симом. ходила её фоткать...позже выставлю фотки 8) Сим ещё и умудрилась потерять подкову...из-за чего пришлось идти в поле, мёрзнуть там, и всё-таки я её нашла..только ног я потом не чувствовала)
А потом под вечер с Болтом....ему как всегда весело..вот ты его работай не работай, ему всегда весело...вчера домой еле дошёл...отпрыгал, весь мокрый..а сегодня ему ещё лучше :roll: кошмар....
Так вот всю дорогу он пытаолся покрыть Лорку...плясал как незнамо что, аллюр рысь он исключил из нашей прогораммы, и пол пути ,Лорка бежала рысь, а мы сзади галопом...так ещё он и ноги как-то непонятно задирал.... :lol: зато потом наконец-то мы порысили и так замечательно, так ножками махал...вот что занчит жеребец, за кобылу всё сделает...лишь бы рядом была....а так блин не раздвигаешь :lol: Потмо под конец Болт гыгыкнул, Лорка побежала от него...а он взлетел как воздушный шарик на все 4 ноги...ужас прсото, так практически около дома он уже решил совсем покрыть Лорку и начал около неё прыгать...слава богу всё обошлось :lol: Дурак он маленький :lol:
Отчистила двух оболтусов и поехала домой)После того как мы приехали, пончли с Димкой что мы камикадзе, в такой мороз ездить в открытом поле, да ещё и вечером...до комнаты мы еле доползли, ноги уже даже не сгибались :lol:
Завтра на старты в Орлово)))Они обязаны оба постараться 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Манюнь! Так вот я так и не поняла, вы до Орлово доехали или нет?
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Доехали на Женькиной коневозке)
Болтик занял там 1ое место на 60 см)))) 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

Итак отчёт полностью.
Изначально соревнования перенесли на чуть позже по времени, на 12 часов, так что в 5 утра вставать не пришлось. Приехали на конюшню к 8.
Тут нам позвони коневозчик и сказал, что у него не заводится коневозка, не мудрено на улице -23 :lol: Позвонили ещё одному знакомому у которого есть коневоз. И тут и он позвонил и сказал. что коневозка ен заводится, все в панике...обзвонили всех что мы никуда не едем....и о счастье через 15 минут её завели :cool: Мы все прыгали от счастья)))
Для нас по времени ещё отложили старт. Так что коневозка до нас просто долетела с другого конца Москвы за час. И до Орлово мы просто долетели...коневозка суперская только сделаная, но пока ещё не совсем доделалась...но будет просто конфетка :cool: Сим заценила крутую тачку :cool:
Выгрузились в поле и решили седлаться там, чтогбы не ездить из конюшни на поле. Первый ехал Болт, на разминке весело ему было..кобылы кругом, так что счастья полные штаны)))Отпрыгал мальчик хорошо, спокойненько и занял на 60 1ое место.
На 80 не очень удачный поворот был и он там расстянулся, поэтому сбил палку...но ничего всё остальное отпрыгал суперски))мница)
Потом бегом побежала седлать Сима, наш водитель коневозки Саша мне во всё помогал, так как Сима пришлось седлать одной, очень выручил и при том у него в этот день было День Рождения, а человек вот так вот подорвался на работу, просто очень выручил)
Сим опять вся заведённая была...на месте просто не стояла..ещё и подружек её с ней не было, одни мужики..кошмар :evil:
Пошли поразминались...она меня потоскала по полю :lol: И поехали мы на старт...и началось страшные чухонцы блин..нето чтобы брусья..а вот чухонцы ей не понравилсь, всё страшное она прыгнул и стенку, на которой летом мы запоролись....ну и меня снимают..яуже даже не помню на каких именно препятстивях она закидывалась :lol: Но большой плюс что дали доехать до конца....
На метре тоже...1ое закидка....потом по маршруту шла хорошо но вот повыпендриваться же надо было ведь...засранка Сим да и я тоже полная лохня....Ну ничего 24 поедем в Фаворит на метр..там уж придётся стараться изо всех сил...
 
Re: Жизнь в клеточку. Фотки прыжочков стр 139)))

i-2337.jpg

i-2338.jpg

i-2339.jpg

i-2344.jpg

i-2345.jpg

i-2353.jpg

i-2360.jpg

i-2361.jpg

i-2362.jpg

i-2363.jpg

i-2368.jpg

i-2369.jpg

i-2370.jpg
 
Re: Жизнь в клеточку. Cоревнования стр 140)Болтик 1ый))

Болт молодца!!! А со скольки лет тебе можно будет на нем стартовать самой?
 
Re: Жизнь в клеточку. Cоревнования стр 140)Болтик 1ый))

Манюне ,на нем можно стартовать :или когда Болту будет 6 или когда Мане будет 18 :D
 
Re: Жизнь в клеточку. Cоревнования стр 140)Болтик 1ый))

Ну по идее всё произойдёт в один год....просто Болту будет 6 с Нового года, а мне 18, только 12 января.
 
Re: Жизнь в клеточку. Cоревнования стр 140)Болтик 1ый))

так все запутано :shock:
 
Re: Жизнь в клеточку. Cоревнования стр 140)Болтик 1ый))

Почему запутанно..... :lol: ?
 
Re: Жизнь в клеточку. Cоревнования стр 140)Болтик 1ый))

i-919.jpg

i-920.jpg

Болтик в журнале Rus Trakehner
 
Re: Жизнь в клеточку. Болтик в журнале стр 140)

Ну ему не в первой, его уже второй раз печатают. 8)
 
Re: Жизнь в клеточку. Болтик в журнале стр 140)

Совсем знаменитость!!!!
Поздравляю!! :aplod:
 
Сверху