Жизнь в клеточку)

Утро задалось с самого начала....мне на голову упала жердь от препятствия..причём так хорошо упалаи именно тяжёлая жердь.. :lol:
Но как нистранно первая половина дня прошла довльно успешно....
Поседлала Генералу Болтика...вот как приятно на него смотреть со стороны..он же ведь знает над кем можно издеваться, а над кем нельзя... :lol:
Попрыгал так хорошо сегодня..просто умничка :D Потом села на него злобная я..ну естественно у меня лошадь ничего не делает..так как руки, как я уже говорила, у меня не из того места растут, чуть-чуть помучались и достигли заданной цели, сама поняла, что тягаться с ним бесполезно и только тогда он отдаст голову)) потом с меня стянули седло..я долго кричала и просила слезть с лошади но на нас напялили попону и мы пошли шагать ....сначало была как-то стращновато...а потом приседелась и нормально..прсото я не очень хотела чтобы он делал гого когда я сижу без седла...он один раз покричал и то на метсе..так что мальчик просто супер-молодец 8)
Только вот своим огромным чайником он умудрился сломать градусник..вот сколько уже висит этот градусник, ни одна лошадь не трогала..а вот имеено Болт умудрился об него почесаться...ребёночек маленькй :lol:

Где-то вечером я взгромоздилась на Симу, после того как родители испортили настроение.....Сима повыводила меня сначало...выставляла мне нагло свои плечи..получила малёк...начала отрабатывать методику применённую на Беркуте, только теперь на Симе...собственно стало получаться много лучше...что радует...а так Сим молодец голоп вообще отлично сделала 8)
Домой уехала в 12 часу..и то минут 15 не могла найти свой телефон..вот надо быть таким идиотом..положить телефон под нагавку, пройти мимо него раз 10 и неуслышать...просто кошмар какой-то :?
 
Ну смотрю Манюня продолжает себя гнобить дальше,но ничего пущай и дальше занижает свою самоотценку :lol:
Беркут
i-988.jpg

i-989.jpg

Манюня на Болтике :lol:
i-990.jpg
 
Да у меня что ни день то приключения..я же иначе не могу..если с чем-то хорошо..то с чем-то другим плохо... :lol:
Болтик звезда юная 8) красавЕц :D
 
Манюнь,а чего ты от себя хочешь????Полтора года !!!!на лошади начала серьезно заниматься :) Конный спорт хорош тем,что спорт возврастной и с годами только все прибавляется :lol: и умение и знание и опыт(благо не спортивная гимнастика,где в 15 лет ужо старушка-примерно так я себя ощущала в 10 -11 лет).Каждый день все равно узнаешь что то новое.С каждой лошадью ты делаешь новые открытия.Да даже не с новой-Сима то же кладезень открытий(ты раньше могла подумать,что Сим-Сим может прыгать или даже бегать нормально????а ничего и бегает и прыгает :lol: В любом случае нужно питание и воспитание-как говорил один из моих любимых тренеров- Фаворский Андрей Максимович.
Так что Манюнь хватит гнобить себя,а надо взять себя в руки и продолжать сжав зубки покребче-РАБОТАТЬ. :lol: :lol: :lol:
 
Да такая поддержка очень помогает :D Спасибо тебе большое Оль :D
То что Сима будет пегать и прыгать, после её травмы я даже и не мечтала..а вот что получилось, чем я безумно рада)
А Беркут просто ещё маленький, да мне сложно с ним, периодически я не знаю как с ним справится, но когда есть рядом такой человек как Ольга, то сразу все страхи улетучиваются и постепенно всё начинает получаться...может и не с большим прогрессом но всё же :p
 
Так, не распускай слюни :wink: . Да, бывает, что-то не получается, но нужно идти дальше :p . Тем более у тебя есть очень хороший тренер :!: и лошади :wink: :!: .
 
Аквусь, спасибо и тебе за поддержку...тренер это святое, как сказала так я и сделала))) Взяла себя в руки, сжав зубы..и работать....
Приехла рано утром вчера и взялась за работу..взяла Симку...отличненько побегали и конечно не удержались попрыгать... :oops:
девушка умница....
Потом был Болтик..у моему огромному удивлению вот в этот день получалось всё..вот просто....опустил бошку сразу и даже не задирал..направо посложнее...но у него с этим проблема....и поворачивался от ноги хорошо....я просто не верила...
А галоп-то как хорошо сделал, за что был похвален раз сто..я прям была восхищена сыночкой :D
А всё золотые слова тренера..как только до конца понимаю, то всё становится легче.....с Симой конечно потруднее, с ней дольше надо разбираться...но всё равно прогрессируем потихонечку... 8)
 
А теперь про сегоднешний день.
Приехала на конюшню только часам к 4. Решили поехать втроём купаться...доехали побродили по броду, тут что-то нахмурилось всё..думаем круто щас все люди испугаются горома и мы нормально поплаваем...и правда людей было мало...все пытались познакомится и тд, как всегда)) Один чувак вообще о-французски начал болтать :lol:
Зашли в воду поплавали, я как всегда отличилась заплыла в глубину какую-то, еле вылезли....и мокрая была по шею....у всех то лошадки под 170, а сим у меня крошечка вот мы с ней и искупались полностью...
Потом начали вылезать, впереди Лорка вспоткнулась и полезла как-то через кочку, я начала над ней ржать..а Сима умная пошла нормально, и я говорю Сима блин монстр....а там чувак всё спрашивал как лошадь зовут, и подумал что Симу зовут монстр... :lol: и бежал за ней с криками "Монстр, монстр" :lol:
Мы от них решили голопом ускакать, Сима с Лориком начали зажигать подыгрывать и тд, мы с визгами и пинками взобрались на горку :D
И тут начался дождь...нам было всё непочём, и так мокрые..а дождь как из ведра, доехали до конюшни совсем мокрые, из бридж течёт, ботинки хлюпают..прикольно :lol: Ещё такие молнии сверкали сзади нас...ужас. Еле доплелись...
Как приятно одеть на себя всё сухое....ну рабоать Беркута уже не очень хотелось, мокровато было..я думала щас дождик пройдёт хотя бы погоняю его...но дождик не хотел проходить и я решила что у Беркута сегодня будет выходной, а завтра я на нём покатаюсь :D
 
Ага пыталась утопить бедного Симена,и что же спрашивается она тебе плохого сделала :lol: В следующий раз езжай топиться на лошадке ростиком побольше,благо у тебя есть такой.А если не хочешь на нем,я тебе могу одолжитьтебе еще пару мамонтят:lol: :lol: :lol:
Так как ты завтра на конюшне за главную-не забудь отработать всех сегодня прыгающих :lol: А так же попинать дядечку коваля,чтобы он всех запланированных сделал :lol: удачи с пинанием.Вот.
 
Я не топила семёна, она сама :lol: Хорошо когда-нибудь в следующий раз поеду купаться на одном из мамонтят :D
Спасибо что оставили за главную...все поручения Генерал будут выполнены в лучшем виде :D
 
Вот видишь, все ты можешь, когда захочешь :wink: ! Да, покупались вы супер! :lol:
 
Эх, как душевненько сегодня покатались в поле 8)
Генерал предложила поехать на наших мини-мальчиках на речку.
собрались и отправились в путь. Такие они смешные вместе, два брата акробата блин :D К друг другу приставали, игрались, смешные... :lol:
Зато работали хорошо, не орали, спокойненько бегали. Через канавки мы только прыть умеем, но ничего тоже хорошо. Хотела Болта поставить вперёд, но эта какашка сказала что не пойду я первым, ну мне же лучше)) он уткнулся в попу Винтику и так м ы и ехали, он точно неравнодушен к его попе, он вечно лез к его хвосту пытался его укусить.. :lol: А один раз мы ровно заторомзили прямо в самого Винтика, Болт просто свовсем уткнулся в попу ему и так и стоял :lol:
в ркчку заходить не хотели мальчики, но минут через 5 всё-таки мы добились этого..винтик зашёл а Болтик всё никак не мог переёти через канаву, стоит орёт , типа его любимая попа уже ушла а он ещё здесь..ужас...ну попа вернулась и взяла его с собой...
Купались мы купались, и тут уплыла нагавка, мы её поймали и дальше начали купаться...потом пошли на выход, Болт изобразил "рыбку" перед выходом, прыгнул на все четыре ноги, вышли и заметили что ещё одной нагавки нет, пошли обратно...к большому счастью мы её нашли 8) Я Винтик когда мы втрой раз заходили, тоже изобразил рыбку, даже не рубку а лохнесское чудовище :lol: И потерял подкову :( Жалко подковы не плавают....
Побегали галопчиком, перешли ещё через один брод и поехали кататься через поля...красотища неописуемая :roll:
Мальчки просто умнички, очень хорошо поработали,подустали даже..домой уже плелись и канавы перешагивали 8)
С Симой тоже поехали в поле. Дааа вы себе не представляете какого сима изображала рысака...пипец...Лола бежал коротким голопом а Сим махала ногами так....что вообще....я пыталась послать её в галоп а она начинала махать ещё сильнее, так прикольно....
Потом всё-таки поеали галопом...опять наслаждались красотой :D
Лето это всё-таки хорошо :D
Завтра вот иду получать аттестат! 8)
 
Да, на счет подков очень жаль, да и еще что их как ногавку так же не оденеш...

Поздравляю с аттестатом. Много пятерок? :wink:
 
Да, на счет подков очень жаль, да и еще что их как ногавку так же не оденеш...
Да обидно конечноЮ но ничего страшного переживём))
Поздравляю с аттестатом. Много пятерок?
Спасибо огромное...да вот сама даже не знаю сколько пятёрок, главное чтобы троек не больше одной было..а то мне злая учительница по химии весь аттестат испортила своей тройкой..ужас :evil:
 
Оценки в аттестате не показатель... Не переживай!

Из 10-11 класса, мне вспоминается не злая училка, а абсолютно неадекватная по русскому языку... :?
 
Да я и не переживаю))
У этой училки инициалы МВД, все её так и называют, она соответсвует своим инициалам...до истерик доводила не раз....Ну химию мне в институ не сдавать так что можно не волноваться :D
 
Да уж покатались мы сегодня чудненько :lol:
Да а еще Манюня с Ленкой совершили геройский поступок-переставили все препятствия :lol:
 
Сверху