Жизнь в клеточку)

у меня тока вопрос... откуда ты столько комплектов берешь? :roll:
 
Cегодня была весёлая поездочка в лес...решили съездить развеяться....ехали по извилистым тропинкам, прыгали через брёвнышки...сим сигала через всё что видела :lol: Всю дорогу пыталась оторвать себе подкову... :lol: Как же хорошо в лесу..красотища..только вот от веток приходится вечно пригибаться..под конц я забила на это дело и решила толкьо глаза закрывать))всё лицо было поцарапано, в паутине и тд, но и это немешало нам наслаждаться природой...после леса выехали на поле, там решили попрыгать через железную поилку(большая такая штука...не зню как точно называется) Сначало было стемновато через неё прыгать, но ольга нас заставила :lol: Оказалось что всё не так то страшно..прыгнули с первого раза..прикольно..потом в поле встретилась ещё одна такая фигня...первый раз Сима за неё чуть-чуть зацепилась...а со второго так её фигнула....вообщем крутотень...
Потом ехали по полю..Сим опять показывала свой офигительный голоп практически на месте....а потом решила поскакать немножко.....причём сим не разносит, она девушка молодец в этом плане, сказал голоп на месте Сима сделала, сказал пскакали..она поскачет...и тормозится тоже хорошо. Поработали сегодня мы на славу, спина просто отваливается...еле доехали...
Мне ещё предстоял Болтик....этот чудик пытался меня ургобить..пока Кучеряшка с Ольгой делалаи стойки..эта какшка со мной игралась, делали с ним голоп..а он видимо услышал овечек и как понесётся..с пинками..голову выдирает, вертит ей в разные стороны...жесть..ещё и перепрыгнул кавалетти и чуть не влетел в бочку...ну пару раз так ещё поделал потом перестал..я его сегодня мучала голопом...а то балуется он видетели- раз балуется значит будет пахать..так что мальчика я сегодня замучила....да и рысь он мне сегодня лепил красотенную....так что этот зверь тоже хорошенько сегодня отработался 8)
Сегодня ещё поставил маршрут вместо клавиш. Будем готовится к стартам. 21 июля едем в Фаворит на 105 см 8) и ещё провели субботник 8)
 
Да уж ,поскакуяли мы хорошо.Кто бы плакался о паутине и ветках(нам бы с Янкой твои проблемы).Действительно железные штуки называются поилки для коровок :lol: Жалко фотик с собой ни кто не взял :( А то бы зафоткали элементы кросса :lol: .Ну ничего в следующий раз все будет :lol:
 
Зато мне все ветки после Янки в меня летели....и всю паутину снизу снимала я..так что не только у вас такое))
Да в соедующий раз надо будет пофоткать.... 8)
Устроим себе кросс в поле))
 
итак Болтик))наглая и противная лоашдь))
i-594.jpg

i-595.jpg

i-596.jpg

У Болтика была мега причёска :lol:
i-597.jpg

i-598.jpg

i-599.jpg

i-600.jpg

i-601.jpg

i-602.jpg

i-605.jpg

i-606.jpg


i-607.jpg

i-608.jpg
 
Наш новый житель конюши..щенок Лаки уже во всю бегает по конюшне))
i-609.jpg

i-610.jpg

i-611.jpg

Наш злобный алабай Флинт
i-603.jpg

гордо валяется на плацу
i-604.jpg


Кучеряшка на субботнике
i-612.jpg

Кучеряга грузила. а я вывозила :lol:
i-616.jpg



А вот наш новый маршрут...
i-613.jpg

Тойник...для лошадок новое препятствие забабахали....
i-614.jpg

i-615.jpg
 
Болтик хороший,вечно ты обижаешь маленького мальчика :cry:
Флинт крут :lol: Надо только таблички развесить,что территория охраняется им :lol:
А Ленку не хватает ступы :lol: :lol: :lol: Хотя вместо ступы была тачка :lol:
 
Вау ! Новое препятствие и не покрашено !!! :shock: Все, так уж и быть, завтра бегу скорее красить !!! ( :roll: ну хотя бы начать ...)
 
Да я злая и противная, вечно всех обижаю :twisted:
А Кучеряшке и вправду с тачкой тоже хорошо....ей ступа ен нужна :lol: да и на метле она не плохо летает 8)
 
Манька, слушай...помнишь у тебя тут вешали фотку конечка в СКА-стиле?) мне кажется, Димону пойдет..как думаешь?
 
Блин ну Line , вот где ты надыбала такой вальтрап. Мне чисто по муз предпочтениям такой положен, а его нет. Ну вот это как ваще справедливо? А зато у меня такая попона есть.... Skaшная....)))
 
:lol: мне так понравился комплектик просто, супер=) я хоть и не СКА, но все равно...мне кажеца, моему должно пойти))
 
Brilliant написал(а):
:lol: мне так понравился комплектик просто, супер=) я хоть и не СКА, но все равно...мне кажеца, моему должно пойти))
Да,Дашка ему должно быть хорошо.На вороном будет смотреться :lol:
 
И еще...надо попробывать все розовое..только темно розовое) будет эмо-бой)))
 
Симен сегодня в темно-зеленом прыгает поставленный вчерась маршрутик :lol:
i-1336.jpg

i-1337.jpg

i-1339.jpg

i-1340.jpg

i-1341.jpg

i-1342.jpg

i-1343.jpg

i-1344.jpg

i-1345.jpg
 
Сверху