Жизнь в клеточку)

Просто было интерестно узнать ваше мнение по этому поводу.
Конечно ещё все впереди и я надеюсь что все у вас получится. удачи :wink:
 
Нам Манюня с Симом еще покажут мастер – класс.
Ага..мы ещё зажжём с Симом 8)
Цитата:
Кассини III. мейд ин раша

5 балов.
Да это точно 5 баллов :lol:

Legi, просто по твоему принципу..у нас половину лошадей, которые дома парой закидываются нельзя отправлять на соревнования.....
Так что надо учится итогда всё будет хорошо))
Спасибо за пожелания :D
 
Я просто считаю что на соревнования можно и нужно ехать только когда лашадь готова дома не закидывается не обносит а ещё лучше когда и не сбивает. Мое имхо. НЕ мне вас учить я лишь высказываю свое мнение
 
Дык мне кажется, что не существует лошади, которая вот СТОПУДОВО никогда не закинется..это же живое существо, мало ли что в голове замкнет!
 
Я просто считаю что на соревнования можно и нужно ехать только когда лашадь готова дома не закидывается не обносит а ещё лучше когда и не сбивает. Мое имхо. НЕ мне вас учить я лишь высказываю свое мнение
Да я и не против твоего мнения. Просто ты можешь посмотреть предыдущие тренировки когда коыла прыгала маршрут 120 без повалов! и без закидок! Не бывает идеальных лошадей, которые никогда не закидываются и не сбывают....это естественно..
Можно так до упора прыгать дома этот метр и ничему не научится...да может лошадь и будет его прыгать на ура.а потом ты приедешь на старт..а тут тебе нате и закидки и повалы..всё может быть....
Тут ещё зависит от обстановки...
И у нас дома стоят маршруты и препятствия не из лёгких... тут не только чухонцы с брусьями....
Я тоже не навязываю тебе своё мнение...
 
Вот Оль скажи, разве твоя кобыла никогда не сбивает?
А что же тогда вы на соревнованиях чисто не едите???
Это не наезд, просто интересно...
 
Сегодня исправляли вчерашние ошибки...нарядились опять в коричневый, так что теперь будут фотки))
Сегодня поучше...меньше спали...правда что-то у меня сегодня явно что-то не так было....посадка от меня куда-то убежала :lol:
Зато сегодня практически без закидок..ну красная стенка как никак страшная....второй раз заставила
Сима практически с места прыгать..зато третий раз мы прям пролетели её...кобыла сегодя просто молодца..правда подустала..но зато толк в этом есть..теперь ей положено два дня корды...а то замучила бедного ребёнка... :oops:

Болтика я сегодня обозвала динозавриком... :lol: долго придумывали кто он у нас....вспомнила его причёску после хвостиков и поняла что ему суждено быть динозавриком :lol:
Мальчик сегодня прыгал...отпрыгал хорошо!! Вы бы слышали что он делает перед препятствием...он издаёт звук "Уу" жесть..так смешно...
Как он сегодня канаву прыгал...прошёлся по ней так невзначай..зато лужа на другой стороне плаца воспринимается Винтиком и Ботиком как канава :lol: Ну Болт всё-таки покорил нашу милую канаву...за что был накормлен сахаром и отпущен шагать... :D
 
М@нюня написал(а):
Вот Оль скажи, разве твоя кобыла никогда не сбивает?
А что же тогда вы на соревнованиях чисто не едите???
Это не наезд, просто интересно...
.
Закидки происходят один раз за 3 тренировки, повалов за тренировку макс 2 или 3. На соревнованиях едим чисто. Фаворит 90 см перепрыжка и основной чисто, КСК Южный 100 см(3 место) чисто маршрут с перепрыжки я сама сошла, т.к. кобла устала и я поняла что это бесполезно. КСК Нерон кросс чисто(3 место). До этого был НВ на котором мы честно обоср***сь.
 
Закидки происходят один раз за 3 тренировки
Ну вот видишь! Закидки происходят..у меня тоже закидки не каждую тренировку...эти закидки..первый раз за две недели....и повалы тоже редко когда случаются....
Так что все не идеальны...
 
естественно от повалов и закидок никто не застрахован, и мы и конины живые сущ-ва.
 
извените, что влезаю, но с такими рассуждениями, как у Legi, выезжать вообще не следует, а моей кобыле пора на мясокомбинат пешком... Дома прыгает до 120, ей явно нравится и тп, но на новые или страшные препятствия может закинуться, а на стартах так у нее планка съезжает и сезон стабильно начинается с закидок даже если на 60-80 выехать... что теперь на ней вообще не прыгать и не ездить - у нее с головой плохо :shock: :?
 
Да ладно уже, хватит)) тогда всех лошадок с их "тараканами в головах" можно на мясо)) что за глупости) все они умницы-разумницы...(ну или умники)..просто иногда клинит)
 
Собственно Legi, сли рассуждать по твоему ты тоже не должна выезажать на соренования...а зачем если у тебя лошадь закидывается..ты противоречишь сама себе!!!
Goldy
Да и не говори...половине лошадей тогда можно просто даже и не пытаться прыгть...
 
Goldy написал(а):
извените, что влезаю, но с такими рассуждениями, как у Legi, выезжать вообще не следует, а моей кобыле пора на мясокомбинат пешком... Дома прыгает до 120, ей явно нравится и тп, но на новые или страшные препятствия может закинуться, а на стартах так у нее планка съезжает и сезон стабильно начинается с закидок даже если на 60-80 выехать... что теперь на ней вообще не прыгать и не ездить - у нее с головой плохо :shock: :?
НУ ТИПА ДОМА НАДО СИДЕТЬ И НЕ ВЫЛЕЗАТЬ НИКУДА :lol: :lol: :lol:
Legi,а учиться тогда где стартовой обстановке?????Кстати Ольга,у нас есть жеребец,который дома едет маршруты 130 и нулем,а на соревнованиях не может и метр без повала или закидки проехать,как с этим быть???????
Ладно потверждаю Манюнькины лошадки молодцы,позже будут фотки и видео :lol:
 
Ой ой ой, какие все воспреимчивые. Зачем все понимать в прямом смысле. Я не говорю что нужно выезжать на соревнования лишь после того как год прыгаете дома без повалов и закидок. Кому надо тот понял а кому не понятно давайте в личку.
Народ, поспокойнее
 
Legi написал(а):
Ой ой ой, какие все воспреимчивые. Зачем все понимать в прямом смысле. Я не говорю что нужно выезжать на соревнования лишь после того как год прыгаете дома без повалов и закидок. Кому надо тот понял а кому не понятно давайте в личку.
Народ, поспокойнее
В каком писала,в том и воспринимали :lol:
 
Короче говоря, в 2х словах. Я считаю что на соревнования нужно выезжать готовыми, не с так что авось до конца доеду, авось перепрыгну через препятствие. Когда ты едишь на соревнования готовым и выступаешь достойно то можно говорить о том, что все тренировки не прошли зря.
 
general написал(а):
Кстати Ольга,у нас есть жеребец,который дома едет маршруты 130 и нулем,а на соревнованиях не может и метр без повала или закидки проехать,как с этим быть???????
:lol:

Оль...это ты про Димона? :lol:
 
Сверху