Жизнь в клеточку)

Ничего себе- канава прикольная, но неужели все лошади у вас её прыгают? :roll: Мой бы сверху пробежался бы.. :roll: :D
 
Ну все-не все, а Симен.... :lol: Она у нас повышенной прыгучести...
Только я помню, она как-то больше была по высоким)) Да, Манюнь?
 
Lievre написал(а):
Ничего себе- канава прикольная, но неужели все лошади у вас её прыгают? :roll: Мой бы сверху пробежался бы.. :roll: :D

точно :)
Филип вчера по ней прошелся сначала, а потом прыгнул но только что б не зацепить - он ее даже не воспринял как барьер :D так смешно было
 
Ну, кобылка….просто класс…Маленькая, а как прыгает то! (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
 
акви написал(а):
Ну, кобылка….просто класс…Маленькая, а как прыгает то! (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
Акви,спасибо кобылка просто супер-маленькая и с большой душой.Кстати мы вчерась маршрутик отпрыгали до 120 в легкую :lol: Вот просто поражаюсь есть лошади ,обладающие всем и ростом и прыжком,но ничего делать не хотят,только из под палки,а Сима-тяжело,высоко ,но лезет же-маленькая настоящая лошадка,ее вчера РАКЕТОЙ обозвали :lol: :lol: :lol:
точно
Филип вчера по ней прошелся сначала, а потом прыгнул но только что б не зацепить - он ее даже не воспринял как барьер так смешно было
Да только канавку он сперва жутко пугался :lol:
Сегодня прыгал Беркут позже выложу фотки(молоднячокс готов к маршрутику в 80 см :lol:
 
Рада за свою мини-ракету....Сима откровенно жжёт :lol:
Спасубо Аквусь за комплимент кобыле, я ей передам)) Кто бы мог поверить, что Сима у нас будет так лётать))
А Симино выражение морды на канаве...это прото жесть...бедную кобылу заставили прыгать через какую-то тряпочку на песке...абсурд :lol:
 
Но ведь заставили! Я сама б не догадалась, что это канава. Просто издевательство.
 
Она даже через лужи иногда прыгает... :lol:
Ну просто под препятствием она менее страшная..а это чтоб совсем не боялись))
 
Вот представьте как на это чудо вживую смотреть..какая она там смешная))
 
Так как мою идею отправится на дачу жестоко обломали..я решила отправится на конюшню. Вчера вот работала на концерте Aerosmith...чуднеько))
Погода с утра была просто чудо..жара..класс...именно то очень я и мечтала..
Приехала вся такая радостаная....но всё моё счастье обломал дождик....мы даже не одну лошадь не успели отработать....
Подождали чуть чуть и начали работать....
Симку я пошла уже работать под дождём, одев мега-дождевик...так прикольно было 8) Размялись и в бой...сначало вроде всё хорошо прыгали...а потом Симу заклинило на красной стенке..пипец вот..перед стенкой лужа..она же тоже страшная и начала обносить...
Причём даже жёлтую без проблем прыгнула с первого раза, незадумываясь..а тут просто ступр какой-то...я уже начала нервничать и говорить что я не понимаю что с ней делать..и кобылу отобрала Ольга...вставила ей люлей...вы не представляете что этот злобный гоблин тварил..я просто была в шоке...это не то что лепициан...это что-то круче...там и каприоли были и всё что захочешь....свечки...пинки выше головы....я просто стояла в шоке..вот клинит её и всё....потом зашла с другой стороны и нормально, а вот с с той стороны где лужа вот никак...ну не нравится ей....
У Симы блин критические дни наверное.....жесть....потом они наконец-то прыгнули..и на кобылу взгромоздилась я....попрыгали тройник хорошо..потом начался пипец на брусьях....вроде бы идёт туда отлично...но перед препятствием темпит и неоппадает..цепляет передом..ну и конечно же я там лох......но под конец добились нормального подхода и Симён наконец хороошо сработала)) за что была похвалена и отпущена шагать...
Ещё до тренировки Сима прошла "любимую процедуру" продёргивание :lol:
Ну сегодня конечно получше..мы хоть в такую безумную истерику..а-ля умирая не впадали....конечно дёргались, просились на ручки..но всё равно не так уж сильно)) Ещё продёрнули ей бороду..так что теперь она у нас крутая девушка....
И сегодня она у нас была в корчиневом комплекте....это мы ей решили ожеть.. так как она плохо себя вела....поэтому нарядили её в какашку...чтоб не звездилась)) Вот Сима и сделала какашку...и испортила всю тренировку.... :lol:
У Беркута был сегодня разгрузочный день..побегал на верёвке...
А потом занимался любимым делом..крыл кобылу..которая его жестоко побила..он даже на неё лезть боялся..бедный мальчик...обидели Болтика..ну потом у него всё получилось...молодца парниша 8)
 
Мань вот у меня к тебе , да в принципе и к Ольге один вопр. только...
Ну вот судя по вашим "домашним" прыжковым тренировкам Сима частенько закидывается и обносит.... Периодически (точнее частенько)у вас тортиковые дни и вы все равно едите на соревнования, причем не на 80 а на 100 и даже хотели в ИППО на !!120!! ехать. Просто я не оч понимаю какого результата вы ждете на соревнованиях,если даже на тренировке не всегда выходит.
Я ничего не имею против кого либо из вас и тем более против Симы))) Сама влюблена в маленьких серых лошадей, т.к. и у самой такая была и поверь они для своего роста и комплекции способны на оч многое,конечно не на 130 но 110 нулем.. легко)
 
Legi
Оль, я не отрицая Сима закидывается и обносит, но это бывает не настолько чато...за Симу тортики я только раза 4 приносила..так что не так часто. Просто вчера видимо, ну не было у кобылы настроения прыгать...она перед этим в среду маршрут до 120 чисто проскакала..и ведь ничего..ни закидок ничего не было. Просто не всегда же хорошие тренировки бывают.
И ещё, на соревнованиях кобыла ведёт себя совершенно по-другому.
А 120 в Иппо это была шутка. Маршрут в Битце был самый первый для кобылы....две закидки...да и обе по моей вине..первая глупая..Сима просто отсановилась...ну и один повал...так как кобыла подустала..это были первые в жизни для неё и для меня соревноания.
старты в Фаворите...90см..мы проехали чисто...единственное это я забыла маршрут...но всё равно кобыла молодец.
Она когда приезжает на соревнования становится словно другой лошадью.
Перед соревнованиями в Битце у меня тоже была очень неудачная тренировка..хотя до этой тренировки всё было отлично..и ничего ведь проехали.
Просто у кобылы не такой простой характер..поэтому к ней нужен особый подход.
 
И я не жду на соревнованиях первого места..ну или даже тройки призовых....я набираюсь опыта на этих соревнованиях...что не мало важно.
 
Legi написал(а):
Мань вот у меня к тебе , да в принципе и к Ольге один вопр. только...
Ну вот судя по вашим "домашним" прыжковым тренировкам Сима частенько закидывается и обносит.... Периодически (точнее частенько)у вас тортиковые дни и вы все равно едите на соревнования, причем не на 80 а на 100 и даже хотели в ИППО на !!120!! ехать. Просто я не оч понимаю какого результата вы ждете на соревнованиях,если даже на тренировке не всегда выходит.
Я ничего не имею против кого либо из вас и тем более против Симы))) Сама влюблена в маленьких серых лошадей, т.к. и у самой такая была и поверь они для своего роста и комплекции способны на оч многое,конечно не на 130 но 110 нулем.. легко)
Ну во первых Манька у нас тортики обычно не приносит-это раз.Во вторых если кобыла начинает обносить,то тут чисто Машкины ошибки,в третих, Ольга, не тебе решать,кто и на что способен.А пока у Машки было только два старта и они идут только по прогрессирующей.Ты себя вспомни....(когда не могла доехать дальше второго барьера) :lol: :lol: :lol:
 
Cпасибо Оль :D
Просто я не понимаю Legi, если даже лошадь будет чисто прыгать маршруты дома..и гтовится к этому целый год к примеру..она может выехать на соревноания и сделать то, что никогда не делала..начать обночить и тд....я же тоже учусь и не могу с первого раза ехать все маршруты чисто...
 
Кассини III. мейд ин раша

i-1337.jpg



по поводу тренировок.
1. по вчерашнему грунту после ливня, я б не точно не прыгала, а вообще б на плац не вылезала. так что сцепление с таким грунтом плохое, лошадь старается себя беречь - это прогнозируемо
2. видя вживую как Манька зажигает на Симе, можно не сомневаться о прогрессе этой пары, настолько серьезно они растут!
 
Кассини III. мейд ин раша
Ага :lol:
А насчёт вчера Ритка права..не лучшие условия...дождик ещё и покрапывал..
видя вживую как Манька зажигает на Симе, можно не сомневаться о прогрессе этой пары, настолько серьезно они растут
Рит, спасибо тебе большое а поддержку очень приятно...мы честно стараемся!
 
Маня, я тоже тебя поддерживаю=))и верю в тебя, мой спортивный дружок!

8) такая крыша выступила в защиту нашей великолепной парочки=)))
 
Маня, я тоже тебя поддерживаю=))и верю в тебя, мой спортивный дружок!
Дашка ты мой любимый болельщик!!! И любимый друг!!! :wink:
такая крыша выступила в защиту нашей великолепной парочки=)))
Ага, прикольно..... :lol:
 
Сверху