Жизнь в клеточку)

Free as a bird написал(а):
Хотелось бы посмотреть на вас вживую... Молодцы вы!
А,Вы не стесняйтесь и приезжайте и смотрите.
У нас на конюшне ни кто не кусается :lol: :lol:
МышАнечка,а нельзя ли фотки Сима в детстве в студию???Мы бя тогда все их сравнили :lol:
 
Подайте мелкого Симена :lol:
Боже...вы только представьте, что она вытворяла, когда была в возрасте...ну например, Лакруастика=)))
 
К сожалению с сканером не дружу и возможности отсканировать у меня нет, поэтому посмотреть можно только в бумажном виде, т.к. это 2002 год был, если не ошибаюсь. Ей тогда 1,5 года было где-то всего.
Поэтому фотки смогу привезти на конюшню к вам (возможно в эти выходные, только вот куда и как ехать пока не знаю). А там уже, может оставлю на время (с возвратом естесственно :lol: ) и вы отсканируете и выложите, если будет желание, а я потом заберу или кто-нибудь их мне передаст обратно.
Если такой вариант устроит - тогда нужны чьи-нибудь координаты и схема проезда (можно в личку или на мыло superankaсобакаbk.ru). Перед приездом - буду звонить предупреждать. Манюнькин телефон вроде бы у меня где-то был... :roll:
 
И еще, чтобы заинтриговать - фотки Симена в детстве в стоящем, лежащем положениях и на свободе на галопе :lol:
Это чтобы поскорей координаты скинули и в гости пригласили :D Уж очень хочется посмотреть, как вы там живете :oops: :roll:
 
Free as a bird
Хотелось бы посмотреть на вас вживую... Молодцы вы!
Приятно слышать....а мы рады будем видеть вас..приглашаю в гости..так как очень любим гостей)) Так что приезжайте, смотрите))

МышАнечка
Сама вот недавно вспоминала про наш разговор о фотках))
С нетерпением уже хочу их увидеть) Только вот не знаю буду ли я на конюшне в эти выходные :(
А координаты щас в личку скину)
 
Cегодня на симке каталась Хвостик)) Я Болтичек сегодня прыгал..я даже села на ннего покататься)
А вот фотки Болтик с его жаной :lol:
p888.jpg

p890.jpg

Это просто без комментариев..
p889.jpg

p892.jpg

Бафия
p893.jpg
 
А у Болта мега-насыщенный день)))
Маня, поздравь! я сегодня сдала последний экзамен! я так рада=)))
 
Дашка поздравляю!!!!!!!Ты умница!!
Теперь надо проставиться за такое дело 8)
 
Маня...молчи :lol: :lol: :lol:
Я те проставлюсь, е-мое=) Дай хоть списки посмотреть))))
 
Все вальтрапы почти закончились-ПОРА ГОЛОСОВАТЬ :lol:
Лично я за ЧЕРНЫЙ ,ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ и ТЕМНО-СИНИЙ.
А ВЫ :?: :?: :?:(Только надо учесть,что у Сима уже есть розовый, голубой и бардовый)
 
Символика
в тёмно-зелёном:
i-1341.jpg

в корчиневом:
i-617.jpg

в чёрном:
i-668.jpg

в бежевом:
i-629.jpg

в рыже-бежевом:
i-684.jpg

в салатовом:
i-519.jpg

в тёмно-синем:
i-524.jpg

в красном:
http://foto.mail.ru/bk/seledka04/479/i-xxx.jpg
в светло-зелёном:
i-644.jpg

в жёлтом:
i-657.jpg

в лимонном:
i-690.jpg

в голубом:
i-483.jpg

в бордовом:
i-464.jpg

в розовом:
i-788.jpg
 
Сверху