Жизнь в клеточку)

М@нюня написал(а):
она всёвнимательно вслушала и решила бегать нормально...намыла её сегодня шампунькой с головы до хвоста...сделала хвостики..так что она теперь красотулька 8)
Моя тоже внимательно все слушает, она даже поняла, когда я в шутку сказала, что если еще раз обнесет, врежу, бить я не собиралась, говорила это спокойным тоном. кобыла поняла.. я была в шоке.
А после мытья они все красивые :) , а если потом их выпустить на плац гулять, то та-акими красивыми становяться.... глаз отвести нельзя :D
 
Lievre
Да щас попробую. Она у меня просто все в очень большом разрешении, и когда я их выкладываю , они автоматически уменьшаются, а вот с размерами я что-то промахнулась...

Морган
Да мокрые они все такие прикольные :lol:
 
9df950d080eb.jpg
 
Ура! Ура!
Я подсчитала голоса за цвет вальтрапа 8)
С отрывом в 2 голоса победил чёрный комплект...от которого я сама безума 8)
i-668.jpg


Думаю на Эквиросе прикупиться чёрным комплектом..но сначало ещё хочу купить оранжевый Эскадроновкий вальтрап 8)
 
Ну наконец то подвела итоги голосования :lol: ,дождались.
В черном ей действительно классно.
 
Ну наконец то подвела итоги голосования ,дождались.
Да с моим мега-интеренетом фиг что сделаешь...так что пока он работает я успела подвести голосование 8)
Сама тащусь от чёрного комплекта 8)

Кать, спасибо)
 
О, шпора - супермодель! Это что-то новое!
Ну, наконец с цветом разобрались! Но мне все же лимонный нравится... :oops:
 
Привет М@нюня :D!(это Дима из экстерната) классная фотка со шпорой) да и с Беркутом фотки тоже классные, так старается он! Черный цвет хорошо смотрится, но красный мне больше нравится.
 
Free as a bird
А я думала что шпора это избитая тема и никого не удивит...но я рада что вам нравится :D

ismagilov90
Приветик, рада тебя здесь видеть=)

Lievre
Спасибки, только цвет ещё осталось преобрести :lol:
 
День начался с поездки на пруд, купаться..работу лошадей мы решили немножко отложить и отправились принимать солненые ванны :lol: Приехали, расположились и все дружно пошли топится 8)
p1305.jpg

p1306.jpg

Покупались очень классно..нанырялись вдоволь...чуть-чуть посохли и поехали обратно...
Сегодня по плану прыжковый день..так что все поголовно прыгали....те кто едеут на старты точнее. Я прыгала уже где-то в 8 часу...начали прыгать вроде идеальн всё, кобыла сама идёт на препятствие, всё отлично делала, я даже не ожидала...так радовалась...брусья тоже отчлично просто отлётала...до 120 полетали мы...потом поехали на систему...с хорошей скорстью всё отолично... обрадовалась что кобыла всё таки разобралась в этой долбаной системе...только и хвалила её...а потом чуть выше система..и мы начали выпендриваться....я успела повисеть около Симиных ног...и каким-то чудом вернуться обратно..сама не знаю как...Сима меня долбанула плечом об стойку....ну и ещё один раз я повисела на шее, но тортика от меня нкито не дождался, я жадная :lol:
Мучали систему долго, потом вроде как прыгнули, ещё пару раз зашли и отстали от кобылы....ну вот всё может а выпендривается как не знамо кто..зато в первой половине тренировке она меня сегодня поразила 8)
 
Записываюсь в ряды постоянных читателей. М@нюня, кобыла просто замечательная! Она мне напомнила одну, на которой я когда-то ездила... Я вообще очень люблю серых, особенно рысаков (пусть даже и наполовину) а тут такое чудо! Да и Болтик тоже хорош.
 
Irisha
Очень рада новому постоянному читателю..милости просим :D
Сама теперь в серых лошадей просто любилась....после своего серенького чудика...
Спасибо за компллименты 8)
 
Cанька и Лакруастик
i-725.jpg

i-724.jpg

Показывает язык Кучеряшке...а вот не дам я тебе ножку(Кучеряшка пыталась попшыкать ножки Козе)
i-722.jpg
 
Вот та лошадка, которую мне Сима напомнила

0000028788-99230-3715649-500.jpg


Тоже невысокая, серая, скорее всего, кто-то из родителей был рысаком, точно не известно.
 
Скиньте мне на почту superanka собака bk.ru как к вам проехать на машине (чтобы потом по телефону вопросы лишние не задавала я :lol: ) И Манюнь - будь сегодня на связи, вероятно я сегодня с фотками приеду (по крайней мере пока собираюсь)...
 
Сверху