Жизнь в клеточку)

Да про это я помню..ничего утром промажу :roll:
Всё я ушла спать... И морально готовится к завтаршнему дню :D
 
Кать, Сим старается....
Вот я и вернулась со стартов....выступала в маршруте 110-любители, вне конкурса....ну что могу сказать..третье припятствие канава...три закидки....слёзы сопли....потом проехали заново когда всё кончилось...и представьте с первого раза прыгнули канаву....и даже кусты эти..опять забыла как они называются....хотя боялась больше всего....после Белой дачи вообще боялась на маршрут выезжать..боялась сняться с первого припяттсвия...просто клинило и жутоко трясло перед стартом....
Но могу честно сказать что когда мы отпрыгали после того как всё закончилось..я была очень довольна кобылой..первой раз кобыла тащит на маршруте..она прёт.....я чуть ли не со слезами ехала по маршруту и не верила..раньше было очень тяжело прыгать..так как раздвигать я её не могла...а тут...вы не представляете сколько счастья было....
Мне всё равно что я запоролась на третьем припятствии...зато я поняла наконец подход к кобыле.....
За что могу сказать большое спасибо двум людям.....Ольге и Саше....вы лучшие!! Спасчибо Вам огромное!!!
 
Злополучные кусты назывались ХЕРДЕЛЕМ :lol: :lol: :lol:
Канава была не просто канавой,а канава под чухонцем.
Могу единственное сказать,что из 30 человек доехали до конца 13 :( :( :(
 
Да точно...кто кричит засеку прыгай, кто хередль..а я по-простетски..кусты :lol:
 
А почему опять вне конкурса то ?? Они опять что то напутали в Фаворите? Ведь было в положении написано что юноши на лошадях 6 и старше выступают в отдельном зачете! :? :? :?
 
Хе :roll: …….Фаворите, как всегда ставят от всей души :twisted: ………ну ничего, в следующий раз отпрыгаете хорошо :wink: .
А у меня Аквусик в прошлом году да же не посмотрел на канаву :p …..перепрыгнул ее и помчались дальше. :p
 
Я помню в прошлом году КМСы на этой канаве на 110 летали с коней только так! Мы там тож обнесли потом вкатила люлей и дальше норм...
В Фаворите наверно опять поставили сисему над этой канаве?
акви по-моему они на 100 не ставят эту канаву! Может ты про резиновую говоришь?(которую разстелают под препятствием)
 
Ага, если бы :roll: , была самая настоящая канава :lol: . И мой даже на нее не посмотрел. :kiss:
 
Я помню, они еще ее так старались залить водой, но потом пошел ливень и все прекрасно сделалось. :lol:
 
На 130 была тройная система с входной канавой..а на 110 просто отдельно поставили....там и сейчас не все лошади эту канаву прыгали....правда никто туда не лётал))
 
Ехали на старты мы пятью головами...4 кобылы и одни жеребец...который чуть коневозку не разнёс...но ничего коневозка жива)))
Вот не могу я съездить на соревнования и не искалечить себя....в тот раз Лорка прыгнула на ногу...в этот раз началось с того что я ударилась об камень больно..опять начлось ведь с ног..потом огда седлала Симу..поднимала голову и ударилась об железную трубу... :roll: думала без головы останусь...ещё потом когда уже уезжали Лорик всё-таки решила меня добить и двинула мне задом по ноге..но не сильно....и ещё утром заметила царппину на шее...это я об симу так ударилась когда прыгала...короче я инвалид....
Ну мы с Симом выступали в самом последнем зачёте, так что целый деь не знала куда себя деть....
И вот наконец надо было седлать Симу...а у меня нет нагавок, так как Янка уехала шагать Лорку а нагавки на ней....тут все начали наводить жуткю панику..я начала на всех орать...что всё конец я ничего не успеююююсобственно я б всё успела...но просто как только первый человек поднимает панику, то всё конец..я прост сорвалась...
После Белой Дачи панический страх старта меня приследует....
С нагавками всё обошлось..Янка просто потерялась в лесу...вернулась всё переодели....у меня как назло ещё и подкова болталась..ничего всё успели исправить....поседлались и поехали на разминку....Ну размялись нормально....и поехали с симом на страрт...
Едем первое хорошо, второе ещё лучше....я превый раз почувствовала что кобыла прёт на припятствие..чему была безуи=мно рада...на третьей какаве три закидки..и досвидания.....вышла с каменным лицом...просто не знала что делать, плакать или нет....
Вышла в лес с Янкой и тут просто сорвалась..потом подуспокоилась....
Потомучто поняла что не из за чего растраиваться..ну канава....ну не получилось ну и ладно, не последний раз едем.....
Потом мы договорились попрыгать маршрут когда всё закончилось и удачно отпрыгали, так что все рады и довольны :D
 
6234266.jpg

6234284.jpg

6234267.jpg

6234279.jpg

6234280.jpg

6234281.jpg

6234282.jpg

6234283.jpg

6234268.jpg

6234269.jpg

6234270.jpg
 
Алён спасибо)))
Василизк
я польщена...спасибо Вам огромное!!!!!!!Супер-видео)))
 
Сверху