Жизнь в клеточку)

Молодец маша И Символика тоже, так старается) Здорово! А кто вас каждый раз фотографирует, такие хорошие кадры получаются?
 
Старается кобыленка,да и Маня тоже ничяго
Ну хоть ничаго, тоже хорошо....
Оль, только после криков "Вынь свою жопу из седла" :lol:

А кто вас каждый раз фотографирует
Да мы все друг друга фотографируем 8)
 
Cегодня мы посртоили аля шпрингартен для нашего молодняка....получилось очень классно...а сделали всего минут за 20... 8)
К нам в гости сегодня приехала МышАнечка=) Была очень рада познакомится)) Спасибо Ань за помощь в напрыгивании...надеюсь тебе у нас понравилось :D
и начали напригивать всех лошадей...первой наше изобретение опробывала Гайка...ей понравилось..сначало правда страшновато было...так как ветер и строительная лента шелестит..потом разобралась и стала лётать на ура 8)
Болтик также попал на прыжки..готовимся всё к испытаниям :D
i-726.jpg

i-727.jpg

i-728.jpg

i-729.jpg

i-730.jpg

i-731.jpg

i-732.jpg

i-733.jpg

i-734.jpg

i-735.jpg

i-736.jpg

i-737.jpg
 
Cегодня мы посртоили аля шпрингартен для нашего молодняка....получилось очень классно...а сделали всего минут за 20... 8)
К нам в гости сегодня приехала МышАнечка=) Была очень рада познакомится)) Спасибо Ань за помощь в напрыгивании...надеюсь тебе у нас понравилось :D
и начали напригивать всех лошадей...первой наше изобретение опробывала Гайка...ей понравилось..сначало правда страшновато было...так как ветер и строительная лента шелестит..потом разобралась и стала лётать на ура 8)
Болтик также попал на прыжки..готовимся всё к испытаниям :D
i-726.jpg

i-727.jpg

i-728.jpg

i-729.jpg

i-730.jpg

i-731.jpg

i-732.jpg

i-733.jpg

i-734.jpg

i-735.jpg

i-736.jpg

i-737.jpg
 
Болтик молодец. Хорошо прыгает! Если получится, то я приеду в Элитар за вас болеть! :p
 
Еще как мне у вас понравилось!!! А попомогать была только рада, готова и еще попомогать, когда приеду в следующий раз - эксплуатируйте меня по полной - я согласна, только перчаточки надену :lol:
Лошади все просто супер!!! Не прыгают, а летают все. Шпринтгартен - тоже отлично сделан - быстро и просто, а главное лошади не просекают, что это просто "целофанчик" натянут :lol:
В общем, я была рада со всеми познакомиться, мне у вас очень очень очень понравилось, сначала как-то неловко себя чувствовала, а потом как дома :roll: Так что 1 раз миниму ждите меня еще. Вот бы еще на какие-нибудь "мероприятия" попасть, чтобы попомогать.... :D
Могу сто раз написать СУПЕР, но и этого будет мало. :D
 
Акви и МынАнечка ждём вас как болельщиков!
Ань, очень рада что тебе у нас понравилось 8) Ждём ещё в гости 8)
 
Мань, очень постараюсь побыть болельщиком и в гости обязательно приеду, когда пока не знаю, но фотки отсканируй и выкладывай, а я может в воскресенье постараюсь приехать или потом как-нибудь.
 
Сегодня катались с Ольгой на Пахру...у лоашлей лёгкая работа перед стартами...так что мы рысили и шагали..короче гуляли...доехали до Пахры..когда залезали в речку...Симу обозвали эмо-лошадью..так как у неё были розовые бинты...мальчики долго смеялись.. :lol:
Потом прокатились круг рысью и залезли в другой брод..там кобыли всё крутились крутились..копали...я думала что Коз щас ляжет..тут Ольга гворит...всё пошли...и выхдит, а Сима стоит ещё в воде...и тут я чувствую что медленно сползаю вниз...сима решила лечь, но не успела..так как я визгнула и она быстро встала... :lol: Зато хорошо покупались 8)
Обратно тоже порысили, а до дома пошагали и заодно накушались травки) Симу отмыла с шампунем, накондишенила и начистила..красотка такая млин) Увижу завтра хоть пятнышко..закопаю!!!
Видели бы вы какая она была перед соревнованиями на белой даче...я просто чуть не упала...такого я невидела никогда..она была просто ВСЯ.....в говне....и отчистить это было нереально...
Так что затвра надеюсь на лучшее)
А Болтик меня сегодян вивел.....получил люлей..побегал на коде и потом я на него села..зато работать стал как шёлковый..за жопой кобылы даже ходил и не гогокал....о как...так что теперь работатет до последнего пота!!
Всё нужно идти спать а то в 6 часов вставать...спокойной ночи :wink:
 
Сверху