Жизнь в клеточку)

М@нюня написал(а):
Я тут такой подвиг совершила, столько фоток загрузила...и никто кроме любимого тренера ничего не сказал... :(
я вчера была слижком дохлой, чтоб высказываться :lol: Манюнь фотки супер, побольше фоток Симы и Беркута 8)
 
М@нюня написал(а):
Я тут такой подвиг совершила, столько фоток загрузила...и никто кроме любимого тренера ничего не сказал... :(
И не скажут! Напишут! :D
М@нюня написал(а):
Посмотрите как кобыла старается....
i-532.jpg
А тут постаралась ты:
i-531.jpg

:lol:
 
A1ena
Алён, спасибо..постараюсь..просто некому особо Симу и Беркута фоткать...в основном всех фоткаю я :lol:

Free as a bird
Да эти фотки очень классные....мы там вместе страемся....меня Сим напрыгивает..а на последней показывает, как прыгать нужно :lol:
 
Манюня) фотки класс) блин, вот вы с Семеном так гармонично смотритесь)) супер!
 
Ну собственно в отчёте за вчера писать нечего..так как всё сказанно фотками...Я пол дня бегала с кобылой...так что отработалась сама по полной. И ещё и отработала кобылу потом в поле..какой же мне сим там голоп лепила..просто наместе..так круто..я была в восторге 8)
Да и Болтик хорошо побегал..правда я со всеми этими фотосессиями вылезла с ним на плац в начале 10...мне собственно не привыкать..
Зато работались одни, без кобыл)) День прошл очень удачно...много позитива 8)
 
Нет, ну Сима у нас же не клоун..так что не надо её так наряжать..а то обидеться ещё на нас.... :roll:
 
А мне комплектик понравился жёлтый. :) И ещё классно прыгаете вместе. :)
 
Где бы такое достать..Дашка может у тебя есть??
Сегодня были в тёмно-зелёном, только вот наыоткать не удалось..но мне очень даже опнравилось)))
 
Сверху