Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

С ПРАЗДНИКОМ!
 

Вложения

  • 3129-f07c91177f047274c5c67f7335ad6906.jpg
    3129-f07c91177f047274c5c67f7335ad6906.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 565
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Мааааааша! А-у-у ! Что там у вас, снегом засыпало, или свет выключили ? :roll:
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Маша вся в конях - готовится к Олимпиаде! Не мешайте! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Уф, я тут совсем зачухалась: корову пыталась поднять, но так и не удалось (вот, неделю назад мы ее потеряли :( ...). Оказалось, что разрыв связок. Она конечно старенькая была, но лечила я ее так усиленно, что писать на форуме было почти нечего: корова, корова, корова...
После этого отъехала в Питер и села таки за руль! :shock: Оказалось, что страха у меня вообще нет: это я сама себя пугала тем, что страшно, когда много машин. Боялся инструктор. :mrgreen:
И еще - мы взяли щеночка. Саша очень хотел такого, как Ежика и назвали - Жик, в силу своего скудного воображения! Щеночка привезли только вчера, но он оказался сущим монстром: выгнал Джека с его насиженных мест и считает себя пупом земли! Все повадки карело-финов у него на лицо: буйный, громкий, быстрый и пушистый.
 

Вложения

  • Фото0137.jpg
    Фото0137.jpg
    43 KB · Просмотры: 564
  • zwNlQQVzvyc.jpg
    zwNlQQVzvyc.jpg
    56,4 KB · Просмотры: 549
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Фу какой щен! ТТТ :wink:
Коровку жалко :(
А за руль - это хорошо! Давно пора! Без руля оно того,.. плохо!
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Щеночек такой пупсик!:)
Корову жалко, сочувствую! Как остальное зверье?
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

С коровой - сочувствую. А щен - это сплошное умиление. Для меня трогательнее щенков вообще никого нет (впрочем, я мало зверодеток видела вживую). Жик - классное имя, для "буйного, громкого, быстрого" - самое то! Ну а скучать он вам точно не даст :mrgreen: . Да и с Джеком должен подружиться: маленьких обижать ему благородство не позволит, а потом уже привыкнут друг к другу.
С освоением машинки поздравляю! Молодец! Главное теперь - практику не терять. :wink:
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Какой щеня!!!! Поздравляю с новым другом! :)
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Какой..какой ...ужасно сладкоотвратный щен!!! :D
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Маш, весна, новый житель, а у тебя всё занятия в метель :) , можно подумать ты на северном полюсе живёшь.

Лана(Аламейда) написал(а):
С приобретением! А я вот окоровилась. :)

Окоровилась это же здорово, молоко, мясо геморроище :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Спасибо всем за добрые слова!
Писать сейчас очень тяжко т.к. времени хронически не хватает: четыре лошади мои заболели кто-чем. Потому, пытаюсь вытащить их всех из хворей в условиях полной недоступности (лед - трещит по швам!). Хорошо, лекарств у меня немало. Но ощущаю себя генералом инвалидной роты: обе кобылы хромают, а оба мерина кашляют, как прокаженные разными кашлями. И это все в таких потрясающих условиях! :shock: Может, пора поверить в сглаз? 8) Шучу. :wink: Я знаю, что все, что происходит - на пользу, которая выявится после, а то, что столько сразу болящих - так это ж просто так получилось... :)
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Машуня, держись! Это Марсик, что ли, раскашлялся? Безобразник! :x Ты ему передай, что это он неправильно удумал. Улан-то - на особом счету, а ему такого разрешения никто не давал. Пуская срочно поправляется, впрочем, как Улаша с девчонками.
И скорейшего вам открытия навигации, раз уж зимник кончился!
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Кать, спасибо! Больше ничего и не остается - только держаться! Марсу я просто в нос дам, хорошо? Как можно такому большому и сильному срываться в хронь? :shock: Поскорее бы травка - они на травке быстро поправят болячки. Кобылы тоже похромают - и бросят.
Навигация будет еще недели через две, наверное... Лед по ночам воет таким ужасным воем, как будто под ним живет огромное чудовище, которое хочет выбраться наружу, тужится, напрягает плечи, а лед пока не сдается - только трещит по швам! Потому ночью спать почти невозможно от такого мистического шума. Пожалуй, я не припомню больше года, когда можно было такое слышать...
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Да уж, погода в этом году совсем загадочная, вот и чудит. Заинтриговала шумом - прямо сложно представить, но явно - сверх колоритная картинка: в вашей темноте-уединенности еще и потусторонний вой с озера... :shock:
Марсу в нос - обязательно, только не сильно :lol: . Ну да ты сильно и не сможешь, я тебя знаю: тебе ж "жяааалко" :mrgreen: . Странно - казалось бы, новая сухая конюшня должна была и старые хрони улучшить...
Да уж, скорей бы полноценная весна. У нас уже желтенькая мать-и-мечеха горошинками выползла. Гром за ней очень активно охотится при любом случае :lol: и пытается вгрызться в прошлогоднюю жухлую траву в надежде, что там внутри уже что-то выросло, но пока тщетно.
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

mmm написал(а):
Я знаю, что все, что происходит - на пользу, которая выявится после, а то, что столько сразу болящих - так это ж просто так получилось... :)
Молодец, горжусь твоей философией :)
Всем взять курс на скорую поправку! :)
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Гулёна написал(а):
mmm писал(а): Я знаю, что все, что происходит - на пользу, которая выявится после, а то, что столько сразу болящих - так это ж просто так получилось... Молодец, горжусь твоей философией

Да, правильно рассуждаешь. Все трудности нам даны, что бы их преодолеть :wink:

Копытно-хвостатым, скорейшего выздоровления :)
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Всем здоровьечка!
Может, щена надо было Вжиком назвать?:) в честь мульт-персонажа:)
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

mmm написал(а):
Я знаю, что все, что происходит - на пользу, которая выявится после...

Ой, какая я согласная с этим, тоже так всегда думаю, просто иногда трудно это принять.
 
Re: Жизнь в лесах. Занятие в метель. видео стр.634

Катерина75 написал(а):
Ну да ты сильно и не сможешь, я тебя знаю: тебе ж "жяааалко"

Кать, я сперва дам, а потом будет зааалко! :lol:

Гулёна написал(а):
горжусь твоей философией
ПонЯ написал(а):
Да, правильно рассуждаешь. Все трудности нам даны, что бы их преодолеть
Феникс написал(а):
какая я согласная с этим, тоже так всегда думаю, просто иногда трудно это принять.

Философия не выдерживает критики! Надо опубликовать - вдруг премию дадут? :lol:

Пятачок написал(а):
Может, щена надо было Вжиком назвать?:) в честь мульт-персонажа:)

Этот щен и правда Вжик т.к. он только и делает, что вжикает от меня на прогулке - такой малыш а не угнаться. И такой хитрый - кошмар! Лис настоящий!
 
Сверху