Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах.

Ничего, Оксан, просто отрезали еще одну фалангу и зашили в больнице славного поселка Демянск! Но все-равно ты поинтересовалась этим после вопроса про палец... 8)
 
Re: Жизнь в лесах.

mmm написал(а):
Но все-равно ты поинтересовалась этим после вопроса про палец... 8)

Мария, т.е. Вы серьёзно считаете, что вопрошая "что же с НИМ?" милейшая Оксана имела ввиду именно мужчину, а не будоражащий её воображение палец? 8)
Ох, Мария, вы совсем ничего не знаете об интересах этой юной особы 8)
 
Re: Жизнь в лесах.

Гулёна написал(а):
а не будоражащий её воображение палец?

Ну, нет.. Я подумала, палец меня не интересует, особенно- оторванный )

Давайте, уже оставим несчастного мужчину в покое :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах.

ПонЯ написал(а):
Давайте, уже оставим несчастного мужчину в покое

Я - за!
Вчера был сенокос из сенокосов. Я чуть не померла, если честно. Приехала домой с температурой, но поля были убраны перед обещанной интернетом грозой.
Интересно, что процесс сенокошения здорово показывает, с кем можно " в разведку", а кто только за чашкой кофе посидит. Казалось бы - не война же, можно и отмазаться, а, вот все по разному: один с больной спиной не сойдет с телеги, ворочая тюки, а другой - другой отойдет в сторону. Все-таки, нужны человеку эти сверх ситуации , как мне кажется, нужны...
Сегодня, зато, отдыхаем... :D
 
Re: Жизнь в лесах.

Молодцы! Представляю, какой это труд! Зато потом, зная что работа выполнена, можно вздохнуть спокойно!
 
Re: Жизнь в лесах.

mmm написал(а):
процесс сенокошения здорово показывает, с кем можно " в разведку"
О, да! Полностью согласна. У нас тоже "со спиной". Классический вариант.А в прошлом сезоне один аж с больными пятками был :lol: .
 
Re: Жизнь в лесах.

Маш, зато знаешь, для кого этот сенокос! Ведь как приятно потом подкинуть любимчикам вкусного сенца, да 8) ?
 
Re: Жизнь в лесах.

Люсёк написал(а):
аж с больными пятками был :lol: .

У нас еще до этого не додумались - тугодумы! :lol:

Гулёна написал(а):
зато знаешь, для кого этот сенокос!

Люб, конечно, эта мысль меня держит и еще пара других, не менее емких. 8)

ПонЯ написал(а):
Представляю, какой это труд!

Оксан, страшно подумать, что пару лет назад мы, без пресса, вилами собирали поля. Вот это вообще - катастрофа! Уж я не вспоминаю, как собирала сено в валки на Бароне! :shock:
 
Re: Жизнь в лесах.

Дела у вас однако там творятся :lol:
Лошади пальцы отдирают, и подкармливают ими собак :shock:
Мне от слов этих стошнило, а пред... Нет не представляю :oops:

Сын когда увидел, что я после расчистки копыт, собакам отдаю уже не нужное :lol: вернее дочь, самые смачные кусочки выбирала любимцам- он офигел от увиденного и целый день пребывал в шоке, столичный он у нас стал, нежный в этом плане.
А тут палец- наверно откачивали бы пацана всем миром, если бы он увидел ЭТО!!
 
Re: Жизнь в лесах.

mmm написал(а):
Оксан, страшно подумать, что пару лет назад мы, без пресса, вилами собирали поля. Вот это вообще - катастрофа! Уж я не вспоминаю, как собирала сено в валки на Бароне!

К лучшему, всегда быстро привыкаешь :)

А как Бантик поживает? Он все у тебя?
 
Re: Жизнь в лесах.

mmm написал(а):
Люсёк написал(а):
аж с больными пятками был :lol: .

У нас еще до этого не додумались - тугодумы! :lol:
Всё вам смешно, далека от вас чужая боль :!:
Я, как человек с классической больной спиной :lol: и пятками, увы, могу понять тех, кому нафиг нужен ваш/наш сенокос.
Это мы, невзирая на болячки, трудимся сверх своих возможностей, потому что есть мотивация; а у человека стороннего деньги не всегда являются достаточным стимулом, по себе знаю :wink:
 
Re: Жизнь в лесах.

Гулёна написал(а):
Всё вам смешно, далека от вас чужая боль

Кстати, если без шуток, у меня не так давно, не с того , не с сего, заболела пятка! И два дня, я с ней мучилась, наступить больно было.
Потом мазью намазала от травм и прошло.
Так что, пятки, вполне могут болеть !
 
Re: Жизнь в лесах.

Гулёна написал(а):
Я, как человек с классической больной спиной :lol: и пятками, увы, могу понять тех, кому нафиг нужен ваш/наш сенокос.
Это мы, невзирая на болячки, трудимся сверх своих возможностей, потому что есть мотивация; а у человека стороннего деньги не всегда являются достаточным стимулом, по себе знаю
Вот я порой и дивлюсь - как они при всём при этом ходят к нам на покосы. Серьёзно.
 
Re: Жизнь в лесах.

k@sta написал(а):
после расчистки копыт, собакам отдаю уже не нужное :lol: вернее дочь, самые смачные кусочки выбирала любимцам- он офигел от увиденного и целый день пребывал в шоке,

Ты им выбираешь? А я своих под копыта пускаю и они утилизируют тут же, на месте! :lol: Кстати, копытный рог для них очень даже вкусен - не только кусочки стрелки... 8) А палец - это вообще деликатес!

ПонЯ написал(а):
А как Бантик поживает? Он все у тебя?

Бантюшу скоро увезут - в августе. :( Надо же его когда-то учить? :D

Гулёна написал(а):
Мария, простите великодушно, но мы на ваш сенокос ни ногой

Разве я уже написала, что всех зову на сенокос? :lol: Или случайно перо поэта выписало это на листе?
 
Re: Жизнь в лесах.

mmm написал(а):
Разве я уже написала, что всех зову на сенокос? :lol: Или случайно перо поэта выписало это на листе?
Я на всякий случай - вдруг решишь проверить на вшивость сенокосом, так я уже как бы и комиссована по здоровью :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах.

Машич! Выкладывай фото лошадей! И всего остального! Сто лет уже ничего не было! И Бантика во всей красе! 8)
 
Сверху