Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Ну, я так понимаю мы здесь к профессионалам особо не причисляемся, поэтому и приходится думать-думать-думать. хорошо, если хоть что-то доводится до автоматизма)
А кто отменял стремление к чему то высокому светлому? ;) может быть, однажды... хотя я уже сильно сомневаюсь. Далека дорога твоя... (с)

а новая лошадь - это по-любому всегда новая ситуация, новый неизученный аспект деятельности. поэтому и приходится каждый раз принимать новые решения, а потом постепенно нарабатываются эти неосознаваемые мелочи, как то "пересел и уже поехал".
господи, какой же длительный, кропотливый процесс обучения искусству ВЕ. И черт меня дернул именно этим заняться. :twisted:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

VictoriaL написал(а):
А потом пересаживаешься на другую лошадь - и заново-заново...

точно, как говориться, если ты думаешь, что уже более менее что-то умеешь, сядь на новую лошадь, ну это я "грубо" написала, но суть понятно! :)
А вообще интересно так, кстати, психология вообще наука такая, не простая!
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

туфелька написал(а):
господи, какой же длительный, кропотливый процесс обучения искусству ВЕ. И черт меня дернул именно этим заняться. :twisted:

Я думаю такие мысли возникают почти у каждого конника :lol:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Психология вообще наука забавная... распечатала я себе 70 страниц с ответами на вопросы по памяти и мышлению и думаю, что с этим делать. а ведь кроме этого экзамена еще 3. в общем, здравствуй сессия.

Ой, Кать, и не говори. вот вчера об этом все размышляла, пока пыталась сделать хоть что-нибудь с конем. Работы нормальной так и не получилось, зато выяснила, что умею ездить в полуполевой. потому как попробовала я все, что смогла придумать. А Бусь как будто и не Бусь. Странно, странно.
А теперь я на неделю выпадаю из конной жизни и именно сейчас почему-то очень не хочется. Странно, обычно я к этоу абсолютно спокойна.
В общем, поживем - увидим.
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

а почему выпадаешь? из-за сессии?
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

ага :(
вообще не представляю как все это сдавать, тем более у меня стоят экзамены в перемшку с зачетами пн, вт, ср, пт. люблю свой вуз :evil: причем все не самое простое далекое.
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Мдя...сочувствую...)))
Зато ты можешь, учась в инсте, приезжать к Бусю пораньше, а не как мы, работники, исключительно по вечерам, плавно перетекающим в поночь, гы-гы :mrgreen:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

спасибо... эх.
ну да, во всем есть свои плюсы) ну хотя собственно 3 дня в неделю я тоже являюсь работником, и периодически моя смена заканчивается в 10-11. так что все не так радужно, как каежтся ;)
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Кстати! У меня тут еще одна новая статейка в голове всплыла, которую из психологии можно перенести на конный спорт. Там про признаки мастерства и формирование наывков. Тоже достаточно интересно.
Если кому-то интересно, попозже озвучу основные мысли :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

да-да, озвуч, а то тма мастерства актуальна :D
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Машунь, так тебя понимаю...мозги кипят..
у меня вчера народ на измене сидел...конец недели вообще радужный получается...математика...история соц. аааа...плохо от этого всего...
и конь кстати как назло в последний раз так некрасиво со мной обошелся...даже говорить стыдно...спустя годы занятий конным спортом смогла одеть уздечку на коня (((
расскажи...кто виноват и что делать а?
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

сессия меня почти съела, хотя самое страшное позади. остался один экзамен, сложный с вредными преподами, ну да уже пофиг. не выгонят это точно :)
Наськ, держись) Потом будет легче. Правда-правда. Ну просто постепенно учишься экономить свои силы и здоровье, и как-то полегче получается. Зато после первой сессии такое удолветворение :) а мне уже вот не выгнали - уже хорошо :)

про признаки мастерства... потом. сил нет.
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

хорошо звучит- "признаки мастерства" :)
будем ждать подробностей :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Маш, таблички на наших шкафах перепутали, так что теперь ты арендатр Хана, а я Буся, гы-гы))) :mrgreen:
С наступающим))))
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

9168534.jpg

Маш, с наступающим!
Счастья, любви, согласия, благополучия и взаимопонимания с людями и лошадями :D
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

С Наступающим) Пусть всё удаётся, всё будет позитивно и здоровье не покидает)

DSC_2665.jpg
 
Сверху