Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Машенька! Поздравляю с Новым Годом!!! Желаю тебе от всего сердца успехов! В учебе, а главное в конном спорте! Ты можешь и заслуживаешь! Не теряй веры, добивайся и пусть тебе весь этот год и все следующие сопутствует удача!!!
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Спасибо!
и вас всех с новым годом и рождеством!
Если вы грустите - не грустите! (с)
люблю вас.
Насть, а тебе отдельно спасибо, что веришьв меня. Буду надеяться)
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Вот и кончились праздники. И вроде год-то новый. Но ощущение, что все по-новому вишневому не пришло. Какая-то внутренняя разруха в праздники только усугубила нехорошие мысли. А столько планов было: найти работу, начать писать курсовую, сходить туда-сюда... Эх. В общем, жду перемен. Как всегда, впрочем.

За праздники конь отдохнул, разжирел опять. Хоть тренер и говорит, что он нормальный, я вижу бочку на ножках :) Будем считать, что это недостатки восприятия.
Ввелись в работу, бегаем ТТТ. Тут недавно сделала для себя открытие, что на контрпеременах темпы считать надо. (да-да, я раньше не заморачивалась). Тут-то и оказалась очередная засада. Плохо с арифметикой у меня, плохо.
Мое тело до сих пор в поиске нужного положения. И в какой-то момент мне даже показалось, что я поймала, вот я еду, мне комфортно, я его чувствую, как он работает своими конечностями и спиной, как я контролирую это. А потом через пару тренировок все заново. И вот уже от неправильного положения плечо сводит, стремя о ужас сваливается и прочие радости. И почему-то все чаще ловлю себя на мысли, что посадка у меня портится. Что за деградация...
Очень хочется на другую лошадь. Разочек, переключится. А потом снова вернуться. Но как-то без вариантов.
Ну из приятных и никомунеинтересных мелочей, сегодня купила попонку новенькую (наконец-то!), капсуль из офигенной кожи, киферовский (главное, чтобы подошел теперь и к остальному оголовью и самое главное по размеру) и по мелочи вкусняшек всяких. Очень мне одни понравились с клубникой. Они прямо ооочень классно пахнут. У меня на всю комнату пахнет клубникой теперь.
Жду соревнований каких-нибудь, вроде любители должны быть в ферврале. Но теперь у меня по этому поводу комплекс, и что-то я побаиваюсь их ехать. Странно, но вот юниоров наоборот хочу. Даже несмотря на изменения в ездах. Хотя 5 менок вместо 3 это, конечно, подстава.
В общем, продолжаю ждать перемен.
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

туфелька написал(а):
Мое тело до сих пор в поиске нужного положения. И в какой-то момент мне даже показалось, что я поймала, вот я еду, мне комфортно, я его чувствую, как он работает своими конечностями и спиной, как я контролирую это. А потом через пару тренировок все заново. И вот уже от неправильного положения плечо сводит, стремя о ужас сваливается и прочие радости. И почему-то все чаще ловлю себя на мысли, что посадка у меня портится. Что за деградация...
Очень хочется на другую лошадь. Разочек, переключится. А потом снова вернуться. Но как-то без вариантов.

Маш, как я тебя понимаю, ибо страдаю от той же проблемы, прям один в один :lol: Только твой хотя бы с тобой за повод не дерется, а у нас бесконечные бои :twisted:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

туфелька написал(а):
Вот и кончились праздники. И вроде год-то новый. Но ощущение, что все по-новому вишневому не пришло. Какая-то внутренняя разруха в праздники только усугубила нехорошие мысли. А столько планов было: найти работу, начать писать курсовую, сходить туда-сюда... Эх. В общем, жду перемен. Как всегда, впрочем..
26 января будет лунный НГ, закончится год Крысы, наступит год Быка. Так что.. всё впереди :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

А у меня НГ уже начался: у меня танец с быком и красной тряпкой с переменой ролей - то я бык, то наоборот, машу красной тряпкой. Так что не всегда перемены к лучшему :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

да да, я тоже верю в китайское 26-е :lol:
проще пока верить, что галимый год не закончился, чем в то, что очередной такой же начался :)
короче усе буит хорошо, товарищи. Ура.
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Каждый год верю и каждый год со сжатыми зубами подсчитываю сколко там осталось до следующего :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Пожалуй, я тоже присоединюсь к верующим в лучшее :mrgreen:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Маш, как я тебя понимаю, ибо страдаю от той же проблемы, прям один в один :lol: Только твой хотя бы с тобой за повод не дерется, а у нас бесконечные бои :twisted:
Ой это ж ваще жесть( У меня был такой товарищ, и я еще тогда ехала не ахти. Еще он тряский был, что вытрясало всю душу. Это ж временами была каторга. Но тем больше была радость, когда что-то получалось.
А сейчас я уж и забыла, что значит лошадь дерется за повод.

проще пока верить, что галимый год не закончился, чем в то, что очередной такой же начался
короче усе буит хорошо, товарищи. Ура
Очень точно!

Вера, спасибо, что оставила надежду на бычка :) а то я уж думала, что и здесь засада какая-то. Но буду считать, что это не начало нового пока еще, а конец старого.

Насть, а по мне так перемены это необходимо. Невсегда хорошо, приятно, но необходимо.
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Маш, я тоже очень хочу забыть про драки, я просто мечтаю об этом! :roll: Я вообще не привыкла жестко работать рукой, у меня все лошади мягкие были, а этот... :twisted:
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Как я тебя понимаю) очень сочувствую, но верю, что с Ханом у вас все будет хорошо) просто с такими лошадьми нужно терпение и отдатливость.
 
Re: Жизнь хорошая штука. ч\б by loathing с. 37

Ищу РАБОТУ.
Поскольку мой любимый магазин меня несколько больше не устраивает, я ищу работу :) Здесь вешаю на всякий случай, вдруг у кого-то есть вакансия, мы же, конники, всегда выручаем друг друга ;). В общем, о себе.
19 лет, имею неполное высшее образование, 3 курс Высшей Школы экономики, факультет психологии. Опыт работы почти год в сфере продаж продавцом-консультантом в магазине спортивных товаров (фитнес оборудование, спортивные единоборства, танцы и гимнатистика), были еще 2 подработки, но неофициальные и довольно давно. Люблю работать с людьми.
Теперь самое главное и собственно загвоздка в моем поиске работы. Мне нужен гибкий график на неполную занятость (20-30 часов в неделю). В большинстве случаев график на подходящей мне работе 5 через 2 или 2 через 2. Что категорически невозможно из-за учебы и плавающих тренировок. А еще лучше свободный график и удаленная работа :)


Из моих изысканий на всяких карьерных сайтах я нашла для себя пару вариантов работы. Первое - это все тот же продавец (что в принципе вариант, если з\п будет повыше, чем у меня сейчас) и второй вариант - менеджер по подбору клиентов, удаленная работа. Второй вариант вроде классный, но там почти везде процент платят от сделок. а я этого боюсь, т.к. сейчас все-таки кризис и сделок может быть минимальное количество, хотя большинство работодателей и пишут з/п успешного менеджера от 20 и выше. Вы как считаете, безопасно идти на такую работу?

И вообще как вы считаете, что реально найти в моей ситуации?

Конное я не смотрела, т.к. опыта маловато. Коноводить не хочется, а лошадь работать... ну если только хоббика под любительские езды. И то не с нуля. Кому я такая нужна :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. поиск работы. посоветуете?

Нашла тут в закромах родины пару видео :) Довольно старые. И мы тут такие неказистые. Импульса маловато и куча лажи)
Но пусть будут тут. Чтобы не терялись :)
http://vision.rambler.ru/users/shoe2/1/3/
http://vision.rambler.ru/users/shoe2/1/4/
 
Re: Жизнь хорошая штука. поиск работы. посоветуете?

Маш, занимаюсь сейчас точно такой же вещью - поисками работы, поскольку моя начальница оказалась не просто сволочью, а полным ****. Я решила не бороться за место под солнцем в маленькой фирмочке Гранд Альфа, а написать по собственному, ибо нафиг мне нужен такой начальник, готовый подставить тебя при первой возможности?
Сижу на сайтах с объявлениями о работе. Поверь, кризис-кризисом, а работы до фигища.... Пошарься по сайтам, уверена, что ты найдёшь работу. Тем более, ты знаешь язык, а это большой плюс
 
Re: Жизнь хорошая штука. поиск работы. посоветуете?

Кстати... пойдёт тебе такое?

Менеджер по подбору персонала:

Информационно-дисконтная компания объявляет набор сотрудников на офисные вакансии в связи с расширением. Бесплатное обучение по специально разработанной программе на базе собственного учебного центра. Приветствуются студенты и молодые специалисты. Возможен гибкий индивидуальный график.

Мы предлагаем Вам: социальные гарантии, реальную возможность быстрого роста карьеры и дохода.Если Вы активны, легко находите общий язык с людьми и схватываете информацию на лету, то Вы именно тот, кто Нам нужен!

Отрасль: Маркетинг, реклама, PR
Специализация: Производство рекламы
Месторасположение: Россия » Москва » Проспект Мира м.
Занятость: Свободный график
Возраст: 17 - 35
Водительские права: Нет


Контактное лицо: Анастасия

E-mail:eek:[email protected]
Телефон:8-926-812-04-00

или

Помощник руководителя

Крупной компании требуется помощник руководителя.Гибкий график, карьерный рост.Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандитатом.

Требования:Опыт ведения переговоров, опыт работы с людьми, комуникабельность,легкообучаемость.

Обязаности;Ведение переговоров,заключение договоров,работа с кадрами,решение различных орг задач.

Отрасль: Маркетинг, реклама, PR
Специализация: Другие
Месторасположение: Россия » Москва » Москва
Занятость: Свободный график
Зарплата: до 40 000 руб. в месяц

Контактное лицо: Владимир Алексеевич Стрельников

E-mail:[email protected]
Телефон:8-915-481-35-60

Думаю, что это не единичные вакансии, нашла в разделе:
Маркетинг, реклама, PR
 
Re: Жизнь хорошая штука. поиск работы. посоветуете?

tekinka007 написал(а):
Помощник руководителя

Крупной компании требуется помощник руководителя.Гибкий график, карьерный рост.Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандитатом.

Требования:Опыт ведения переговоров, опыт работы с людьми, комуникабельность,легкообучаемость.

Обязаности;Ведение переговоров,заключение договоров,работа с кадрами,решение различных орг задач.

Отрасль: Маркетинг, реклама, PR
Специализация: Другие
Месторасположение: Россия » Москва » Москва
Занятость: Свободный график
Зарплата: до 40 000 руб. в месяц

Контактное лицо: Владимир Алексеевич Стрельников

E-mail:[email protected]
Телефон:8-915-481-35-60

Думаю, что это не единичные вакансии, нашла в разделе:
Маркетинг, реклама, PR

Вот сюда мне кажется, суваться не стоит. Т.к. опыт ведения переговоров вещь серьезная, я молчу про заключение договоров, там надо очень хорошо разбираться.

Посмотрела видео, на первом вы мне очень понравились, а на втором действительно нехватает импульса на мой взгляд в пируэтах. А так, очень хорошее видео.
На счет начальников. У меня тоже такой .... "замечательный" шеф, что дальше не куда. Я тоже думала написать заявление по собственному, потому что сил больше нет терпеть издевательства с его стороны, но по моей специальности сейчас как-раз работу очень сложно найти. Так что, как сказала наша директор по кадрам - лучший подарок в новом году: рабочее место следющем :lol:

Маш, а какие вакансии ты еще расматриваешь? Может я тоже поспрашиваю у знакомых.
 
Re: Жизнь хорошая штука. поиск работы. посоветуете?

Kacy, а издевательства касаются работы? Из-за них на тебя могут повесить невыполнение обязанностей, штрафануть?
 
Re: Жизнь хорошая штука. поиск работы. посоветуете?

Касаются, но никаких санкций ко мне не применить, там скорее личное отношение, ну не любит он меня и все тут. :cry:
 
Re: Жизнь хорошая штука. поиск работы. посоветуете?

эта вакансия про помощника руководителя в крупную компанию со свободным графиком очень смахивает на сетевой маркетинг.
 
Сверху