Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маш, буду ругать!
Желаю тебе проехать хорошо!

Почему же ты последняя самая, если была хотябы в серединке я бы успела приехать, даже камеру зарядила и фотик! :(
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Эх, жалко... ну япоследняя просто, потому что если бы вчера проехала плохо, то мнея бы не пустил тренер.

вот фотка с разминки одна. Кстати, разминка была шикарна.
Спасибо Настюше за фотки вообще:
150809793.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маш, ну как сегдня проехали, я целый день про вас думала и ругала! :)

Да, видно, что на разминке шикарно бежит, зато у меня была сегодня отстойная тренировка, лучше бы к вам поехала! :evil:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маш,как и просила, для затравки :)




 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Ой, Катя! Какой у меня конь красивый! а ведь и не скажешь, что без аллюров по фоткам. как мне нравится! Прямо фотки, которыми можно гордиться почти. Только сидела бы я не как лошок) Спасибо огромное! Жду остальных! Прямо с нетерпением!
Проехали второй день плохо. 57 с копейками. Всек можно понять, как сказал мой тренер, кроме сбоя на менках в 3 темпа. Дура я. остальное без такого криминала. Но менки я простить себе не могу. Даже порыдала. Хотя для Малого 57 в первый раз торже хоть что-то.
Остальное потом.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

МП?????? Ты ехала Малый Приз?! Поздравляю!!!!!!! :D
Только не занимайся самоедством. Ты же учишся, а не Олимпиаду едешь. Всё у тебя впереди!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маш, по поводу фоток уже тебе сказала, но повторюсь еще раз, как вы отлично друг другу подходите, такие сосредоточенные и в тоже время расслабленные и непринужденные, вообщем супер! :)
Ждем отчета и еще фоток!
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маш, не смотря ни на что вы классно смотритесь, в который раз убеждаюсь :) Ну нет у Буся рыси, ну что тут поделаешь... так хоть точностью исполнения возьмёте. В этот раз не получилось, но не последние же старты, успеете ещё :wink:
Вы всё равно молодцы :)





Последние штрихи :)

Поскакали=)







Остальное попозже :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Машуль, умничка :D Фотки хорошие, до встречи в пятницу :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

ага, отличные фотки! посадка на 4-й сверху ввобще как по учебнику.
Фото с разминки также очень понравилось, Бусь так ножки тянет.
Обидно за менку, но 57 процентов на Малом первый раз- это очень неплохо, тем более со сбоем.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Kacy, спасибо! так зловеще звучит до встречи в пятницу... :)
JS, спасибо, очень приятно) Да посадка местами нормальная, а местами кошмар и ужас. я расстроена на самом деле по этому поводу. я думала, что лучше сижу :(
Ну я тоже утешаю себя что 57 первый раз в малом это не так плохо. И если бы не сбой, то было бы 58 где-то. Потому как за менки я в основном поулчаю 7-ки.


Вообще немного про езду :)
Даже не знаю,что написать. В первый день я в целом довольна. несмотря на абсолютно глупые и досадные сбои. На собранном шагу в рысь и подъем галоп не с той ноги :oops: Правда смешно? Зато за менки 7-ки! :) чувствую себя дурой. А еще жутко бочил на прибавке на галопе и выходил на все диагонали задом. :evil: Пируэты на галопе плохие.
Но Бусик отлично размялся, и вообще особо не говнился.
И в целом тренер скзазал "Молодцы, это уже похоже на езду". Это было здорово и приятно. Нас пустили на Малый, который я так холтела ехать, даже не знаю почему.
Судили жестко, но справедливо. Соболева мне поставила за первый день 55, Петушкова 61, Цветаева 58. А еще приятно, что Соболева поставила за посадку 7. Видимо. по доброте душевной.

Малый я ехала по ощущениям лучше. Кроме, конечно, сбоя. как-то ровнее. Вчерашние ошибки я по мере возможности исправила, пируэты неплохие, на диагонали ровнее. Собранный шаг весь иноходный ужасно. Смотрела на видео вообще ужас.
Тренер чуть не убил меня за менки. Я даже порыдала. Потому как везде ждала сбоя, но не тут. И расслабилась, наверно. Не доверять надо. Эх, дура я.
Соболева 56,5 , Ашихмина 58, Цветаева 56. Ну.. наверно, все не так плохо.

Расстроила посадка на фото многих. Расстроили сбои. Но с этим жить можно.
А в целом я стабильно имею второй разряд. И наконец уже надо сделать себе зачетку... :)

Сегодня приезжала и гуляла со зверем. такой он прикольный и милый. Люблю его так. Трогательный. А еще тут выяснилось, что ему за 20 лет. И когда он приехал, был строооогим жеребчиной. Так что он у меня еще огого!


П.С. В пятницу едем любителем. Если у меня заживет нога.
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Прочитала начало и конец, на всё не хватило, но очень понравился дневник! Вы с конём прекрасная пара)))) Фотографии замечательные. Желаю вам успехов, буду ПЧ, можно?
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

МП?????? Ты ехала Малый Приз?! Поздравляю!!!!!!!
Только не занимайся самоедством. Ты же учишся, а не Олимпиаду едешь. Всё у тебя впереди!
Ток заметила комент :)
Да я сама в шоке, что ехала МП. Спасибо)
Я не особо занимаюсь самоедством, я скорее хочу конструктивно себя покритиковать. Надо же исправлять 5ки и тем более 4ки в протоколе, которые можно исправить? :)
Эх было бы это "впереди" чуть почаще, чем раз в полгода, было бы совсем замечательно.
SugarPop, спасибо большое :) очень приятно. У меня еще и видео будет) вот уж где я разгляжу все подробности!

katya90, ой, спасибо :) очень приятно) а мне кажется, что у меня дневник скучноват. Одни обсуждения технической стороны езды.
Спасибо за пожелания :) Мы будеи стараться.
А в ПЧ нужно! ;)
 
Re: Жизнь хорошая штука. сорвенования, юниоры с. 46-47

Маш, можно понагличать? Можно к тебе как-нить на фотосессию напроситься?
 
Re: Жизнь хорошая штука. сорвенования, юниоры с. 46-47

Дорогая, да с удовольствием, конечно! Есть идеи?
Только у меня есть просьба для тебя взамен. Подробности в личке или асе :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. сорвенования, юниоры с. 46-47

Ой, а я посмотрела видео нашей езды. Малого. А все не так плохо.
Не знаю только, надо ли сюда вешать. еще подумаю :)

Еще чуть фот от Кати:
150875905.jpg


150875937.jpg


150875913.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука. сорвенования, юниоры с. 46-47

Идеи есть, жду подробностей в личке :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. сорвенования, юниоры с. 46-47

Красавцы! :)
 
Сверху