Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Да, я тоже посадку отметила :D Машуня, вы с Бусем молодцы!!!!!!
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Не могу не согласиться с высше сказанным!! :D
63% это очень даже хорошо, молодцы, конь очень славный, такой спокойный и вы очень гармоничны вместе))
В общем, готовьтесь к следующим соревнованиямe и удачи в этом не лёгком деле)))
пс:очень надеюсь, что там пересечёмся :wink: (ты по юниорам поедешь?)
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Маш, вы с Бусем очень удачная пара, здорово смотритесь.(Наталью я не видела.) Как прям созданы друг для друга. :wink: .

Ошибка ошибкой а ехали очень хорошо, глазу приятно.
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Ой, спасибо большое :)
JS, да рамка, как в учебниках по ВЕ. Толстый прямо образец для подражания. Про руки это точно. Регулярно огребаю за них. :oops:
Kacy, спасибо. момент удачный попался очень.
АлмА!!, спасибо большое, очень приятно.
Да я по юниорам поеду. а ты? и на ком? и за какой клуб?
Лазурный, спасибо, Юль. Очень классно такое читать. А Бусик, и правда, самый лучший.
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Всадники, концентрируйтесь! (с)
Ну о том, как же я не хочу ехать на этот старт я по-моему успела поныть всем. Потому, что все равно ничего не светит, и вообще езда по прямым не наш конек. Но ехать надо – соревновательный опыт, все дела…
Утром еле отодралась от кровати, приехала сонная, спокойная. Но пока смотрела выступления как-то нервничала. А смотрела я их долго… часа 3, не меньше. Ну на этот случай я припасла с собой традиционный антидепрессант отличного качества. Поэтому к моменту посадки на лошадь, я была в прекрасном настроении. Разминка ужас. Я заметила, что на соревнованиях у меня как-то парализует левую сторону на разминке. Я не могу сесть ровно дольше, чем на 2 темпа. Отсюда бочение, иногда беспорядочные менки. В общем, на боевое поле я вышла, несмотря на плохую разминку, в отличном настрое. Пошла поздоровалась с судьями, и поехали. Сделала вольтик в углу, где Браслет напрягся на солнечных зайчиков на грунте. И тут я начала понимать, как все прекрасно. Что светит солнышко, глянула в зеркало – мы такие красивые при параде, бежим, ко мне приехали друзья, и вообще жизнь хорошая штука, оказывается. С такими мыслями я заехала на среднюю линию. Дальше еду довольная собой и конем абсолютно. Он бежит, не семенит, без сбоев, хорошо все. Думаю, ну вот и наш час настал :) Слышу гонг и «Всадник стойте!». Ну все. Оказалось, пропустила я остановку на рыси. Это как-то заставило больше сконцентрироваться, но почему-то не расстроило. Проехала тот кусок второй раз, и после него все тоже как по маслу. Прибавки на галопе только лажанули немного. Вышла из манежа, думала сейчас меня будут бить. Ничего, поругали, конечно не без этого, но зато все остальное хорошо.
Бусик мой звездочка и молодчинка, очень старался, прямо горжусь им. И за Наташу очень рада, они очень достойно проехали.
Если анализировать косяки, то как всегда 5ки за среднюю рысь, но с этим я почти ничего поделать не могу. Хотя одна прибавка была ничего вроде так. Ну в любом случае, это труднопреодолимо. Хотя 5ки всего 2 из 6 возможных, что уже само по себе неплохо. Одна 5ка за вольт налево – мой косяк целиком и полностью. Одна 5 – за прибавку на галопе – бочил, опять мой косяк. И одна 5ка за прибавленный шаг, торопится и иноходит. Собственно выводы можно сделать, что все реально поправить, кроме прибавленной рыси и шага.
После получения протоколов считали, сколько было бы без ошибки. Было бы 64% и было бы очень круто. Но я лопух.
А вообще я все равно рада. Спасибо всем, кто поддержал! :)
П.С. Потихоньку учу юниорские езды, чтобы в марте не облажаться.
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Маш, поздравляю! Такие молодцы :D и красавцы :girl:
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Ой, я смотрю всё пропустила...
Машка, вы с Бусём такие классные :) Очень друг другу подходите! Смотреть приятно :wink:

Но в следующий раз учи схему лучше :twisted:
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Маш, поздравляю от все души! Ничего страшного, что забыла бывает. Главное - это твой настрой на выступление. Мало кто может так расслабиться )) Желаю тебе никогда не мандражировать на стартах! Пусть все езды даются так же легко!
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Катюш, Настюш, запоздалое спасибо! :) Схему обязуюсь учить :) Просто в юниорах\МП все логично и одно на другом завязано, а тут так легко что-то забыть и не заметить. Хотя ПП для юниоров мне тоже с трудом дается...
Да уж, главное, чтобы этот настрой меня не покинул перед следующими, куда более важными стартами... а он меня уже покинул почти :(

Прочитала я тут положение к 27-28... и боюсь уже, еще не начав готовиться даже. о ужас, что будет дальше?
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Пересмотрела я свой дневник: такой в последнее время тихий позитив: старты, работа, старты, фотки, комплименты. Всё супер.
Вот только увидела сегодня фотографию разрушенного Матадора и стало паршиво.
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

туфелька написал(а):
Вот только увидела сегодня фотографию разрушенного Матадора и стало паршиво.

Маш,я думаю паршиво становится всем, кому было дорого это место :( :( :(
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

А тем временем моя бедная, маленькая, исстрадавшаяся и измученная болезнями лошадка вполне себе прекрасно себя чувствует :)
Уже недели 2 или 3 (сбилась со счету) мы вводимся в работу, потом новый приступ, и снова вводимся в работу... Но сейчас ТТТ на поправку. Надеюсь, что насовсем.
Но конь ни черта не выглядит больным. В среду мне дали такого пракрасного пня, что я даже на секунду поверила, что могу упасть со своей суперинтеллигентной и надежной лошади. Сегодня конь пер. После положенных ветом 20 минут рыси и паре минут галопа, его перло. Впереееед! Нет, это в итоге-то радует, конечно) А какая сегодня разминка была... Просто ах, такой импульс. Вот это было то его состояние, которое я прямо люблюнемогу: не прет, не спит, а на такой тонкой грани стремления бежать вперед и слушать всадника. Прямо тут и ногами машет, и на руку не вешается. Красота. Так бы всегда.
Со следующей недели, наверно, уже пора начинать готовиться. связки уже пробовали рысевые. вполне прилично.
а еще пора снова копить деньги... все-таки на меховушке с гелем он лучше бежит. А тут гель уже довольно давно сделал нам ручкой... :(
 
Re: Жизнь хорошая штука. а мы тут стартовали... :)

Маленький фотооффтоп :)
Я наконец-то взяла в руки камеру. Теперь хочется только снимать и ничего больше.
Результат конечно на неуд, на максимум на уд. Но плогода без практики... как я в ФШ вчера путалась и веселилась) ничего вспомнить не могла.
В общем, вот оно:
150576970.jpg


150576973.jpg


150576968.jpg

В главной роли очаровательная Софи :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маш, прелесть! Особенно первая. "Никто меня не любит, родители злые, одна собачка хорошая у меня..ыыыыыыыы!!!" Сразу себя вспоминаешь :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Мне больше всего последняя понравилась. И с моделью тебе повезло! :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. фотоофф: с. 44

Маш, прелесть! Особенно первая. "Никто меня не любит, родители злые, одна собачка хорошая у меня..ыыыыыыыы!!!" Сразу себя вспоминаешь :)
Вот точно! я тоеж себя вспоминаю обиженной на весь мир :)
Всем спасибо)
Модель у меня и правда очаровашка, но вот только улепетывала она от меня со скоростью света. так что приходилось непросто). Но увлекательно.
вот еще:
150592377.jpg
 
Сверху