Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Машк, а я в Турции засиделась :oops:
Поздравляю!!!
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Спасибо, спасибо, спасибо!

пысы тоже в турцию очень хочется... эх.
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Маш, аватара - супер!!!!!!!!
Стукнись в личку или в аську - одну тему хочу обсудить
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Кто не работает - тот ест. (с)

Третий месяц борьбы с мокрецами...
На грани перемен :(
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Ого, Бусь что-то затянул с мокрецами.
А что за перемены? :shock:
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Мда....а мы вот подумываем над выездами в летний сезон, вы нам нужны как неотъемлемая часть нашей банды :lol: Каковы прогнозы? Наталья тоже вся расстроенная ходит. :cry:
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Да уж не говори, Рит... мне от слова мокрецы уже тошно становится...
Про перемены пока не буду. Надеюсь, этого не случится.

Kacy, ну мы уже в шестой или седьмой раз вводимся в работу. Сегодня Миша сказал, что все лучше. Только вот вчера на второй ноге появился мокрец. Я честно уже скоро удавлюсь.
Пока ширяемся иммуностимуляторами, мажемся всякой мыслимой и немыслимой хренью.
Отек большой, но после работы спадает почти полностью. Миша говорит, что надо обязательно работать. Главное, чтоыб рубец опять не треснул...
А на выезд мы вообще вряд ли поедем в любом случае. Да собственно зачем ехать позориться за свои же деньги.
И вообще я уже слышала, что тот пресловутый старт перенесли с 27 на 21. Уже даже не понмю от кого.

А сегодня мы помылись) Чистая лошадь это круто.
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

На счет позориться - не согласная я с тобой, по любителям проехать вполне можно! А вы едит очень прилично, забыла, какт ы нас всех порвала на 2-й любительской? :lol:
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Маш, одно хорошо, что мокрецы когда-нибдуь все-таки пройти должны, во всяком случае желаю Бусю избавиться от них поскорее.

Про чистую лошадь, хоть фоток пару штучек выложила своего начищенного коня! :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Ну вас это не всех, да и то, скорее случайность. :lol: Да в любом случае, мне самой не очень хочется выежать. Точнее, конечно, очень хочется, но мозгом я понимаю, что не за чем :)

Так нема фоток! :) никто не фоткает...
И спасибо, надеюсь, и правда скоро избавимся... ТТТ
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Маш, выздоровления вам поскорее!
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Спасибо, Вер, мы стараемся! Мы сегодня уже шутили, что очень круто ориентируемся в противогрибковых препаратах. Например, есть как минимум 3 вида Клотримазола - наш, индийский и немецкий :)


Отека было гораздо меньше сегдоня ураураура (ТТТ). Мокрецы есть. Мало, но есть.
Бегал конь отлично. Прямо умница. И бежит он правда сейчас лучше.
Эх, ладно... Верю, что это последний наш ввод в работу.
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

+1 клотримазол! на этот польский :)

А я вот сижу целый день дома, шею простудила. Только с утра коня брала и то как-то ненадолго и халявно. По элементу в каждую сторону и хорош. Да и как-то он не бежал, я опять паранойю на тему хромоты, но окружающие говорят ровно.

И вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным я сижу и разлагаюсь. Поела, поспала, подумала, еще поела, посмотирела пару фильмов, опять поела... Мрак, в общем. Вот и терзают меня думы о конях. О самовозах, о Браслете, о моих представлениях о правильных движениях лошади, о моде в выездке, о судействе, о несправедливости справедливости и т.д.

И все вспоминаю, как в самом начале своей аренды Буся, очень умилялась, что он такой мальчик-зайчик и самовоз, и сам все делает :) А ведь если задуматься: он стабильный, спокойный, надежный, но самовозом я его назвать вообще никак не могу. Нет, если грамотно сработать, он сделает все элементы, у него нет вот этой подставы и вредности, типа не хочу- не буду, из 10 приниманий он сделает все 10. Но чтобы он сделал красиво, нужно много стараний и усилий.

А на соревнованиях это уж точно не сиди я сам открою. Каждый элемент надо бдить. Бдить, бдить и еще раз бдить. И делать каждый элемент на масимум, иначе получается грустный процент. Наверно, это можно скзаать относительно любой лошади. А если чуть расслабишься, или потеряешь концентрацию - все, подстава обеспечена :) ну или будет "бегу, бегу я, видите, я бегу, ножками переставляю, значит, бегу". Но это уже 5ки и 4ки...

А то слышала я уже пару обвинений, что я хочу, чтобы вечно все было так просто, как на Браслете. А кто сказал, что все так просто? ;)
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Знаешь, открою тебе страшную тайну - их всех бдить надо. :) Никто сам не бегает/прыгает. А то бы им и всадники были не нужны. :lol:
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

ну да, я же написала:
Наверно, это можно скзаать относительно любой лошади.
:)
Просто по мои ощущениям, все с каждым очень индивидуально. Кого-то оторвал, например, на темп и он чешет не сбиваясь. Главное не мешать. А кому-то надо каждый шаг контролировать, чтобы прилично смотрелось.
Так вот. Вопреки распростарненному мнению, что Браслет самовоз, я все-таки отношу его ко второй категории.
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

И вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным я сижу и разлагаюсь. Поела, поспала, подумала, еще поела, посмотирела пару фильмов, опять поела... Мрак, в общем. Вот и терзают меня думы о конях. О самовозах, о Браслете, о моих представлениях о правильных движениях лошади, о моде в выездке, о судействе, о несправедливости справедливости и т.д.

а о моде в выездке можно попдробне? :)

А мне кажется, что он не самовоз, а отлично выезженная лошадь, собственно, как и должна быть любая лошадь в спорте.
А самовозы они вообще есть такие? Мне кажется таких не бывает, правда ни одно животное не согласиться просто так что-то делать, нет, у есть конечно лошади, которым действительно нравится всяие элементы делать, как например, про Балагура писали, что он сам пассаж любил делать в молодости.

Мне вот было бы интересно поездить на лошади, которую оторвал на темп и она чешет, а то всегда приходится наоборот. :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

Да, я вот своего пока на движения более-менее приличные поставлю - пол-часа проходит, а чтоб поддерживать темп :roll: ух....каждое движение сечь надо! Иначе побежит, как говорит Серега, собачьей рысью :mrgreen:
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

самовозов, мне кажется, как раз нет :)
А по поводу оторвал на темп и сам бежит, имхо такие есть. Ну это, конечно, грубо говоря. Главное показать коню, он понял, а там уже главное не сбивать с темпа. Но при этом обычно там еще куча косяков, но вот само движение по таком принципу.

Эх, Наташ и не говори. А еще лично у нас такая тонкая грань между нормально-хорошо-очень хорошо-отлично. все роямо на миллиметрах.
Собачья рысь отличное выражение :)


Приезжайте кто-нибудь в гости, меня поснимать. а? А то у меня куча фотк с соревваний, а я хочу тренировку. да еще и видео ооочень хочу :)
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

туфелька написал(а):
Приезжайте кто-нибудь в гости, меня поснимать. а? А то у меня куча фотк с соревваний, а я хочу тренировку. да еще и видео ооочень хочу :)

мы хотим в гости, а ты по каким дням бываешь и со скольки до скольки?
 
Re: Жизнь хорошая штука. много фото :)

С видео я тебе могу, наверное, помочь. В обмен на фотосессию. :wink:
 
Сверху