Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Маш, мне твои фотографии очень нравятся. Они живые и ... добрые. Люди на них красивые, даже те кто не красив
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Машка, ну как тебе не стыдно? Я тоже хочу такие фотографии!!!! И ты даже как-то обещала меня пофотографировать... :(
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Вера, это самый приятный комплимент, который я слышала) спасибо)
Насть, у меня объектив на стадии "почти дошла я до ремонта". на свадьбу я в прокат беру, а на будни увы, неохота платить. Как дойдет до ремонта сразу свистну и пойдем гулять с тобой) что-нибудь красивое придумаем, ага? ;)


Вообще с "болезнью" проконей как-то много произошло, но уже перегорело написать об этом) Мы отстартовали, наверно, лучшая моя езда по любителям была. Мы где-то четвертые, набрали 61 с копейками небольшими. Я довольна, С. доволен. Толстый молодец) Как-то так.
А так все будни-будни-будни...

Кстати, вопрос к читателям :) Никого не интересует аренда на нашей базе под выездку? Если есть желающие, пишите в личку или звоните :) Вдруг, вы тот, кого мы ищем :)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Ну вот и все…

Закончилась история меня и Браслета. Он навсегда останется умняжкой и профессором, трогательным и любимым. Этаким философом со своим взглядом на жизнь. Но при этом невероятно обаятельным.
Очень хочу верить, да собственно у меня даже нет причин сомневаться, что с ним все будет отлично. Да и он остается рядом.
Я буду скучать все равно.


А у меня, кажется, начинается новая глава…
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

туфелька написал(а):
А у меня, кажется, начинается новая глава…
Интересно! Какая?)
туфелька, я периодически заходила в Ваш дневник, читала. Мне очень нравились фотографии Вас с Браслетом! :) Буду читать дальше!
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Маш, очень интересно какая.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Новая глава? Заинтриговала )))

З.Ы. Жду свиста )))
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Новая глава.

Вот и свершилось. Сегодня я первый раз ездила на своем новом звере в качестве арендатора. Пора, пожалуй, уже раскрыть карты для тех, кто еще не в курсе.
Итак, имечко у коня занятное – Дивногорск, сам зверь еще занятнее. Большинство с ним знакомы по дневнику VictoriaL, и да, мы с Викой снова соарендаторы. Зверь ганновер, ему 8 лет, он большой и полный энергии. А сегодня мне еще показалось, что неутомимый никак… Поэтому видимо, придется мне развивать свою выносливость.
Очень забавно он на меня отреагировал. Он за мной следил, пока я его собирала, очень внимательно причем. Я налево он сразу налево, я направо – он направо, я бинтуюсь - он нагнулся и меня разглядывает. Видимо, очень удивился новому человеку.
Мне на нем пока очень сложно, и очень хочется постоянно висеть на вольтике вокруг тренера. Но сегодня было все не сказать, что феерично и волшебно, нюансов, конечно очень много, но мне понравилось! Понравилось там сидеть и напевать ритмичные песенки, подстраивая зверя под этот ритм, понравилось, как он отвечал, местами даже старался, да и сидеть удобно. Мы даже попробовали менки сделать несколько штук по стенке – поменял. Чуть ускорился, но не убежал. И вообще на нем так все чувствуешь тонко – вот бежит, вот зажался, вот убежал, вот чуть прилег на руку – и сразу вся картинка меняется. Но вот когда он размягчается и машет ногами – так здорово и удобно. Он классный.
Ну что… Еще 10000 ведер и золотой ключик у нас в кармане. Я оптимистична сегодня. И очень рада своему новому партнеру.
А вот и он (Вика, надеюсь, не против):
_MG_8342edited.jpg

Вот такой у нас малыш :)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

туфелька, какой красавец! Надеюсь, у Вас с ним все сложится!)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Toffee, спасибо! Я тоже очень надеюсь! :)
А он красивый... всегда мне нравился.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

И правда красивый....
Удачи и взаимопонимания вам с ним!
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Спасибо, Насть! бум стараться :)
П.С. ремонт фотика пока затянулся...ну я постараюсь дойти туда на след неделе.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Я почему то так и думала, что это он будет :lol:
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Маш, поздравляю тебя с новой главной и новым этапом! :)
Дима красавЕц! :mrgreen:
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Поздравляю! Конь классный. Желаю вам с ним спортивных успехов! :)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Машка молодец! У нее все получится! :yes!:
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Спасибо всем :) Я обещаю стараться.
А пока просто привыкаю сидеть там сверху - слушать, рулить. Очень меня прет его рысь, когда на темп оторвался - кайф просто. Пока, конечно, это все только начало, и пройдет еще много времени перед тем, как я почувствую себя сверху как рыба в воде, но оно того стоит. Дима крут, короче :)

Кстати, сейчас еще с месяц поприсиживаюсь, и жду в гости всех желающих :)
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Повторюсь за Верой - я тоже так и предполагала. :wink:

Рада и за тебя. И за Вику.
 
Re: Жизнь - хорошая штука .. ˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Маш, удачи вам с новым зверем. Желаю спортивных успехов и взаимопонимания ;-)
 
Сверху