Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: И все не так, и все не то...

заблудилась в лесу до паники, залезла на дерево и долго не могла слезть,
вот эти два момента явно требуют более подробного рассказа :lol:
 
Re: И все не так, и все не то...

Очень классные бриджи, почему-торанье не обрщала на них внимаия, а смотрятся то супер и цвет необчный!

туфелька написал(а):
Да дача это гут... Я искупалась в ледяной воде, насобирала кастрюлю опят, заблудилась в лесу до паники, залезла на дерево и долго не могла слезть, поймала двух рыбок, сделала шашлык после 2хчасовых мучений с огнем, увидела млечный путь, малую медведицу и падающую звезду, пела ночью на крыльце, в общем, отдохнула в своем репертуаре. :)

вот это да, мне кажется это даже лучше европейско-морского отдыха! :mrgreen:
Я вот ни разу падающую звездуне видела и на деревья что-то давно не лазила, в лес что ли сходить, пока еще не вся листва пожелтела! :)
 
Re: И все не так, и все не то...

Вер, да там ничего особенного :) просто мне, видимо, пора в блондинко красится :) Я когда находила грибы в лесу отправляла ммски родителям, чтобы узнать, съедобный ли. А заблудились мы фактически в трех соснах. По моим разумениям мы шли метрах в 100 от дороги, а потом, когда собирались выходить прошли по прямой с километр, наверно, и тут я созналась, что ни черта не знаю где мы :) На самом деле слегка страшно, уткнулись в болото, и вообще непонятно куда идти. Ну то есть вообще. Где-то полаяли собаки - пошли на звук. Уперлись в болото. Обошли его и вышли :) Ну на деле все это растянулось часа на полтора. Правда, вообще не там, где я ожидала, но вышли. Рады были, ппц как. А то мое воображение уже рисовало картины ночевки в лесу :) Романтика, конечно, но стремная какая-то.
А на дерево мы отдельно залезли. Насмотрелись какое-го английского кино, где сын с отцом в парке сидели на ветке, и решили тоже повторить подвиг. И береза такая удобная попалась. Залезли метра на 3-4. А там ну очень неудобно было лезть. А слезть фигу. прыгать - страшно, опереться не на что, в общем, я долго корячилась, но практически цепляясь за воздух слезла. А посидели хорошо - закатное поле офигительно красиво.

Рит, в лесу сейчас классно. я прямо мечтаю еще раз в этом году выбраться за грибами.
Правда, не видела падающих звезд? я их каждое лето вижу в августе, чаще всего на море. Так здорово это всегда.
Не лучше, конечно, чем на море отдохнула, но в дачном отдыхе своя романтика и прелесть. Поэтому я считаю себя отдохнувшей.

А сегодня я вернулась в седло :)
Толстый хороший, старался. Отдых явно пошел на пользу. А еще я научилась делать финт ушами, после чего получилась прибавка. Хорошая прибавка. Серега сегодня сказал, что еще не видел у него таких прибавок ни разу. Я горда донельзя просто. Мой конь - чудо.
25-26 соревнования. Так что всех желающих жду в гости :)
 
Re: И все не так, и все не то...

Как хорошо, что у вас все хорошо)
Мне вообще не приходят уведомления, я как в бункере :twisted: А соревнования уже в манеже будут?
Если в отпуск не уеду, то буду!)
 
Re: И все не так, и все не то...

Driada, да я сама как рада, что все хорошо! Подольше бы :)
По положению еще на улице вроде. В прошлом году они же были на улице, ты еще приезжала нас снимала :) Но я все равно буду плясать танец дождя, потому что потому :lol:
Приезжай обязательно, если будешь в Москве :) Уже черт знает сколько у нас не была. Не порядок :twisted:
 
Re: И все не так, и все не то...

Слушайте, а что это за шишечки? Это просто большие шишки, или это как-то по-другому плетется?
Хочу такие!
фото отсюда: http://www.equestrian.ru/sport/horses/3 ... oid=124967
 

Вложения

  • 0_QU0I7992.jpg
    0_QU0I7992.jpg
    12,7 KB · Просмотры: 735
Re: И все не так, и все не то...

туфелька написал(а):
Рит, в лесу сейчас классно. я прямо мечтаю еще раз в этом году выбраться за грибами.
Правда, не видела падающих звезд? я их каждое лето вижу в августе, чаще всего на море. Так здорово это всегда.
Не лучше, конечно, чем на море отдохнула, но в дачном отдыхе своя романтика и прелесть. Поэтому я считаю себя отдохнувшей.

неа, не видела ни разу, даже на море, специально смотрела, хотя у меня зрение не очень, может просто не заметила. :mrgreen:

Да, грибов в этом году много, у нас на участке мы кучу собрали, уже два раза суп сварили и пожарили!

Рада, что у вас с конем все хорошо, давайте, такую же прибавку покажите на соревнованиях! :)

Слушайте, а что это за шишечки? Это просто большие шишки, или это как-то по-другому плетется?

может быть у него грива редкая, вот и собрали в большие?
Потому что с густой гривой, мне кажется, такие не заплетешь.
 
Re: И все не так, и все не то...

туфелька написал(а):
Driada, да я сама как рада, что все хорошо! Подольше бы :)
По положению еще на улице вроде. В прошлом году они же были на улице, ты еще приезжала нас снимала :) Но я все равно буду плясать танец дождя, потому что потому :lol:
Приезжай обязательно, если будешь в Москве :) Уже черт знает сколько у нас не была. Не порядок :twisted:

Опять тест ФЕИ будет?
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

SugarPop, ох, не сыпь мне соль на рану с соревнованиями, потому как это очень вряд ли :) это такая... домашняя прибавка)
Ну да редкая само собой. наверно еще и чуть длиннее обычной. а плетутся-то они как обычные шишки?
Насть, ни фига! Будут юниоры предварительный с квалификацией в пятницу и Малый в субботу. :hop:
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

туфелька написал(а):
Насть, ни фига! Будут юниоры предварительный с квалификацией в пятницу и Малый в субботу. :hop:

Ого! Даже круто!
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

Даже так :) Нам, конечно. как обычно ничего не светит, но все равно приятно надеть фрак аж 2 раза :)
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

Ой, маш, я пропустила - вы проехали квалификацию?
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

Да проехали, но квалификацию не наехали. У меня опять гребаные 58 с копейками :) это проклятие!
А в Малом будет зачет для юниоров, если ты об этом
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

А сегодня одна большая-большая лошадка растоптала в пух и прах мою самооценку :cry: Просто вникуда.
А еще почему-то меня спросили у кого я тренируюсь. Так не хотелось позорить честное имя тренера, но пришлось ответить. Эх...

Хозяевам коня памятник с меня. прижизненный. :pray:
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

а подробнее????
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

Мань, хватит самобичеванием заниматься. Все было замечательно. Кто будет уверять в обратном, тот сам дурак :p
Этот паразит знает, как эту самую самооценку опустить, но это чисто тактический ход такой в дизориентировании противника. Ничего, у нас тоже свой Троянский конь в запасе.
:D Спасибо тебе еще раз!!!
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

туфелька написал(а):
SugarPop, ох, не сыпь мне соль на рану с соревнованиями, потому как это очень вряд ли :) это такая... домашняя прибавка)
Ну да редкая само собой. наверно еще и чуть длиннее обычной. а плетутся-то они как обычные шишки?

классное название прибавки, надо еще такую "прибавку для стартов" сделать. :wink:

Насчет шишечек, может быть правда грива редкая и длинная, шишечек мало и они не толстые совсем, плести я думаю так же, там же нет ничего не обычного вроде.
Во, искала про шишечки, нашла, что можно вот такую еще прическу сделать :mrgreen: Судьи оценят! :yes!:

horse_photo3.jpg
 
Re: И все не так, и все не то... шишечки! :)

Это была вон та лошадка с аватарки krasovka))
Машунь, да я не расстраиваюсь особо :) Ваш конь очень, очень сложный. Но при этом он классный. Вы просто герои :) Очень надеюсь, что у вас все получится.
Рит, ага прибавки для стартов не хватает. А еще "пируэтов для стартов" и прочих маленьких радостей :) Ах, да! Еще посадки для стартов :)
В общем, я поняла, что мне лишь бы какие надо заплести. А то боюсь у меня и самые обычные не сразу получатся.
А косички- отличная мысль ) судьи по-любому оценят. Интересно это фотошоп? :roll:
 
Сверху