Жорик на столе:-) стр. 220

наверное, потому что футбол и хоккей - это масовый вид спорта. Поэтому они и зрелищные и самые просматриваемые.
К нелюбви провинциальной ужо привыкли, не паримся. Больше стебёмси.
Нам в этом плане попроще, сейчас мы ведь тоже провинция :wink:
Когда еще было непонятно кто выиграет РПЛ, мы все в один голос говорили "кто угодно, только не спартак!". ЦСКА мы уважаем, ко всем остальным клубам относимся "кто во что гаразд". Это же ведь всего лишь игра!... Не понимаю из-за чего весь сыр бор! :evil:
 
Баскетбол не самый массово-просматриваемый, это да. Но в новостях об этом говорили много. И это сборная, а не клуб. Это лицо страны, а не города. И всё равно радовались в основном по домам, аэропорт не снесли от восторга толпы патриотов :).

А корни сыра и бора исчи глубже :lol: . Начинаем со спорта, заканчиваем Москва vs Россия.
 
И всё равно радовались в основном по домам, аэропорт не снесли от восторга толпы патриотов
Может быть Москва берет слишком высокую планку всегда и каждый прощет на счету и на устах. А выигрыши как-то не считаются... :roll:
 
m@ry написал(а):
Давай-давай! Обещали вы на НГ появиться :wink:
На новый год жди нас (Я, Юни и Рамзай) Только вот всплывают некоторые организационные вопросы...
А Гошу можно будет еще покормить?? :oops: :lol:
 
Поздно Женя! Если вас не подпихнуть, вы не соберетесь до морковкина заговения! :twisted: А если заговеет морковка, Маша вас не простит. Изчего она писюны для баП делать будет? :lol:
 
Вот это блин сильно! :lol:
Уважухин!
Машк, скажи, а? как он сформулировал то! :D
 
:shock: нифига нафлудили на четыре листа :shock:

Гла-ди-а-тор!!!!
Гла-ди-а-тор!!!!
Гла-ди-а-тор!!!!
Гла-ди-а-тор!!!!
Гла-ди-а-тор!!!!
 
Нашел ностальгическую фотку в тему
AK__4566.jpg
 
Примиряет с этой фоткой лишь то, что всадникам куда как НЕприкольно голыми коленками по седлам :wink: :lol:
 
Лекс! Спасибо!
Tina, на фотке мой тренер и Горбачева Ирина. Лошади - Баргузин и Свист. Это СКК "Конные Игры"
 
Немножечко Гошиных портретов...
6977cdeb3edd.jpg


56319ff953eb.jpg

e6c18baf6b24.jpg

99177ebe1060.jpg

584ebf97cf22.jpg


злобный карлик
21514b150be7.jpg


а это я... как всегда...
8b62f158ab76.jpg

фото by Mielga :lol:
 
Мммм, какие фоточки.
У меня только один вопрос: Где там злобный карлик? :lol:
 
Фотки классные! СтоИте прям по-взрослому! 8)
Вроде грунт неплохой... Или это относительно давнишние фотки?..
 
Злобный карлик - это Гоша. Он всегда крысится в деннике. Типа, я занимаю его личное пространство :lol:
Лекс, фотки осенние еще до холодов.

Да, без манежа плохо. Мы шагаем и гуляем в леваде :cry:
 
Сверху