Жорик на столе:-) стр. 220

Пыталась вчера с работы написать-ничего не вышло :cry:
Машк, ну в общем вы красивые!
зы: причем когда писала с работы, чуть не отправила "каки вы красивые!" :lol:
 
Спасибочки:oops:

Да, мне тоже писал комп, что типа я отправляю много сообщений :roll:
 
Очень хорошее у тебя притяжение попы к седлу! Прям видно как... В общем, не знаю как это прилично описать :roll: ...хорошо сидишь! :lol:
 
Фото by Светлана Петрова
Фотосессия 19.11.07.
Вы когда-нибудь видели живую лошадь в студии? Нет? Тогда Света и ко ломают все стереотипы!
478c34244bca.jpg
 
Это одна из тех фотографий которые смотришь и хочется посмотреть вновь и вновь. Сразили на повал :lol:
 
Cогласна, снято офигенно 8)

ЗЫ. Тока Маша мне больше "обычная" нравится, имхо с таким макияжем она как-то старше кажется :roll:
 
Давненько не бывала в дневнике, захожу,а тут как всегда - красота не писанная! 8) Офигенные фотки. В студии - просто супер.
 
Коросиво снято. Но мне, как и Lary, Маша больше нравится в невинном образе
girl_angel.gif
.

ЗЫ: А почему "злобного карлика" (с) не взяли на фотосессию? Дверные проёмы не позволяют? :)
 
Всем спасибочки!
larinci, злобный карлик а-ля спортивная лошаТка. Для его психики и моСга было бы просто убийственно приехать в город, зайти в узкую (для людей) дверь, а потом наслаждаться кипой сена и висящими сверху моделями и светящимися,и ездиющими в разные стороны сафитами :roll:
Боюсь, что это не для него :lol:
 
ЕкатеринаКос, это давнишняя рана. Коня зовут Свист, а он славится тем, что вообще не дает лечиться, так что у него любая рана заживает сама. И некоторые из них оставляют шрамы, к сожалению 8) :lol:
 
Эх, а жаль, что таких спортивных не берут в модели, а то полюбовались бы на ваш тандем в другом обличье :wink: .
ЗЫ: А как это "висящие сверху модели"? :shock:
 
Сверху